Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
проблема с программой, цифры
aav1940, решения могут пропадать, если:
  • программа некорректно завершается ("падает" с ошибкой). Насколько я понимаю, этого нет
  • система некорректно выключается - например, если вместо завершения работы системы просто выключается из розетки компьютер
  • или на диске есть логические ошибки
Убедитесь, что программа и система выключаются, как положено, и проверьте системный диск на ошибки.
здравствуйте.
все что вы перечислили как причину - отстутствует. что еще может быть?
американский спецвыпуск и другие - работают корректно и все фиксируют. только русский  не сдается))))
aav1940, может быть, какие-то проблемы с самим файлом решения?
- откройте Проводник (или Мой компьютер)
- введите в адресной строке %APPDATA%/FKK и нажмите Enter
- в открывшейся папке должен быть файл 5-157-5728.fkrt (это файл номера) и может быть 5-157-5728.fkrs - это файл решения
- удалите файл решения и, запустив программу, проверьте, не начало ли оно сохраняться.
спасибо. все получилось.
Здравствуйте купила 38 номер ЯК, но он не скачивается  пишет NO AUTH! Кибер-крот есть до этого все без проблем качала  :(
Виктория Стрельцова,  хотелось бы уточнить, при каких действиях появляется "NO AUTH"?
В целом, это ошибка авторизации.  Обновите версию Японского КиберКрота (http://www.gazetakrot.ru/programs/jkk.php), введите свои логин и пароль в диалоге "Профиль", проверьте их правильность с помощью кнопки "Проверить баланс". Если у вас есть купленные номера, программа автоматически предложит их загрузить.
В  том то и дело что написано скачать кроссворд ,я нажимаю и ошибка.В программе кибер крот баланс проверяла данные все в норме. И еще с каждым переходом по сайту приходится вводить логин и пароль выкидывает почему то?!
vika312, вот именно потому, что ваш браузер сбрасывает информацию об авторизации, вы и получаете ошибку.
Впрочем, вам не нужно качать номера с сайта.
Вы же указали в программе логин и пароль?
Выберите в программе "Номера на сайте" - и программа (если у вас свежая версия 2.7) сама предложит скачать купленный номер.
добрый день, постоянно слетает авторизация на сайте, невозможно подать заявку на финал 8 этапа
Похоже, свежий Хром (и он же, перекрашенный под Яндекс.Браузер) доставляет своим пользователям вот такие неприятности.
Изменил настройки авторизации на сайте - теперь, надеюсь, от "помощи" браузера она слетать не будет.
Добрый день, а у меня не появился свежий номер еженедельника сегодня :(
Роман Родкин, ну, пока его нет на сайте - он и у вас не появится. Немного подождать придется.
Цитата
Техник пишет:

Роман Родкин,  ну, пока его нет на сайте - он и у вас не появится. Немного подождать придется.

как долго?
Роман Родкин, поскольку это я готовлю номера на сайт, подобные расспросы не укорачивают время ожидания, а скорее наоборот.
Сегодня номера, как обычно, будут выложены на сайте. Хотя официально они выходят, как обычно, в понедельник.
Очередные номера выложены на сайте.
Добрый день. Скачала себе программу на телефон. От туда и скачиваю номера. Хочу скачать Мега 10. На сайте есть, а в программе нет. А с сайта не получается. Как быть?
Дарья  Гусева, не может такого быть.
Список на сайте и в программе формируется из одних и тех же данных.
Сейчас специально проверил - в программе для планшетов виден этот номер.
Добрый день. Не могу купить издания. При нажатии на "Купить", не происходит никаких действий.
банзаец, сейчас все должно работать.
Я внес некоторые изменения на сайт - к сожалению, не так гладко, как хотелось бы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.