Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
проблема с программой, цифры
Юлия Лодянова, спасибо за информацию, продолжаю разбираться.
Мне пока воспроизвести ошибку не удается - все покупается, как ни в чем ни бывало.
Именно с одним выпуском проблемы( Очень нужен, так как рейтинговый, а приобрести его не получается
А если удалить приложение вместе со всеми выпусками? может что либо измениться?
Юлия Лодянова, нет, проблема не на вашей стороне, приложение тут ни при чем.
эта проблема будет решена? обидно, уже половина чемпионата
Юлия Лодянова, конечно, будет - мы сами заинтересованы в том, чтобы никаких проблем при покупке номеров не было.
Я вернул вам на счет стоимость неудачных покупок, попробуйте купить этот номер еще раз, пожалуйста.
с приложения или с сайта?
Юлия Лодянова, ну, для нас важно, чтобы работали оба способа.
Желательно повторить те действия, с которых начались проблемы.
нет. Опять снялись деньги, а скачивания не было. При этом написано, что номер покупался (галочка сбоку)
с приложением так же как и было. Так же то же окно и опять сняты деньги
через приложение покупаю другой выпуск Меги 2016 года, скачивает, покупает и открывает. Только с этим проблема
Юлия Лодянова, по записям на сайте я вижу, что вы уже покупали свежий номер Меги позавчера. Это так?
с другими, возле которых галочка стоит, когда нажимаю купить - пишет - что он уже куплен. А с этим никакой реакцией, только деньги снимаются
Да, но когда я сегодня его стала открывать в приложении появилось то окно с непонятным текстом, который выше отправлен скрином
Приобрела одновременно этот Мега и еженедельный. Еженедельный открыла сразу, разгадала, отправила. Сегодня стала открывать Мегу из приложение и вот началась эта беда.
вот отправляю последовательность действий
2.jpg (203.36 КБ)
далее
3.jpg (185.15 КБ)
далее
4.jpg (182.95 КБ)
Изменено: Юлия Лодянова - 25.06.2017 16:57:54
далее
5.jpg (181.48 КБ)
и последнее
6.jpg (175.08 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.