Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Возвращение денег
Здравствуйте, хотелось бы узнать - реально ли вернуть деньги за купленный номер газеты "Крот - Японские кроссворды. Спецвыпуск", по моей невнимательности купила дважды один и тот же номер????
Ташка-Crazy,
Деньги возвращены на Ваш счет.
Спасибо!
У меня та же проблема... Дважды купила 1-6-4853 Крот МЕГА
Правда, я уже сообщение написала на сайт, но может можно и так решить проблему.
Спасибо :wave:
С меня вчера дважды сняли деньги при покупке МЕГА 2.
nnaudio2000, вы что-то путаете.
У вас за 25 января две покупки: 5 рублей и 10 рублей, около 14 часов. Видимо, еженедельник и Мега.
26 января, в 10:21, еще одна покупка на 10 рублей. Но это не может быть та же самая Мега, поскольку сайт в течение суток после покупки не может продать второй раз тот же самый номер.
Купить один номер дважды за сутки можно, только войдя под двумя разными регистрациями.
Злравствуйте, Перустанавливал ОС. Реально ли вернуть деньги?
zhiguli086, вам на счет возвращены средства, потраченные вами за последние две недели.
Так что те номера, которые вы не успели решить, можно просто купить заново.
Спасибо.
Добрый день, Уважаемая редакция! Помогите с покупкой номера, вернее с получением кода уже купленного номера - Крот - Японские кроссворды. Персоналии. Лучшее № 03 от 25.03.13. Номер был куплен мною 10.06.2013г., однако не смогла разобраться как его открыть, чтобы ввести код. Сегодня дочь показала, но на сайте код кроссворда уже не отображается как при покупке и я его к сожалению не записала, помогите прошу, как мне быть...
нина  скрипченко, такие проблемы решаются элементарно - мы просто возвращаем стоимость номера вам на счет, и вы покупаете его заново.

Нюанс в том, что мне не удалось определить, с какой регистрации вы покупали этот номер.
Уточните этот момент в "личке" или форме обратной связи - и деньги будут возвращены.
Техник, спасибо, разобрались!
Добрый вечер. Недавно купила Спецвыпуск №3 от 03.06.13 г.. Загрузила, начала решать, но программа почему-то стала ужасно виснуть. Пробовала все советы, написанные по этому поводу на форуме, ничего не помогло, попробовала вернуться к программе более ранней версии, но она стала требовать обновить. Короче, куда-то исчез мой спецвыпуск, вернее требует опять пароль, а он же не сохранился... Если можно что-то сделать по возврату, я буду вам очень признательна. Спасибо.   P.S. И все-таки, как же нормально отгадывать кроссворды с таким зависанием??? Всегда покупала все номера, все было нормально, но вот год назад пришлось все прекратить с зависанием, сейчас вот вернулась опять к вам, думала ситуация изменилась, а получается, что нет. Компьютер вроде не слабый...
котенкин, стоимость номера возвращена на ваш счет.

По тормозам: программа вполне шустро работает на любых современных компьютерах, особенно тормозить там просто нечему. Возможны проблемы трех типов:
1. Программа неторопливо, с задержкой отображает сетку все время. Это проблемы видеосистемы Windows, начиная с Vista, решаются они отключением отображения всех окон через 3D-драйвера (композитинга). У нас на форуме давался такой рецепт.
2. Программа тормозит все сильнее по мере разгадывания, но при отключении подсказок в настройках работает нормально. Здесь одно из двух: либо очень слабый процессор, либо он плохо охлаждается (особенно остро проблема проявляется в ноутбуках). Может доходить до полного зависания системы или перезагрузки. Решается профилактикой - прочисткой системы охлаждения, заменой термопасты и т.п.
3. Программа тормозит постоянно, все сильнее по мере разгадывания кроссворда, при отключении подсказок все равно тормозит. Скорее всего, компьютер слишком занят другими делами: запущены какие-нибудь сервисные программы либо активно работают вирусы. Собственно, при этом должны тормозить любые программы, не только КиберКрот...

Если же у вас программа действительно не тормозит, а зависает (перестает реагировать на мышь и клавиатуру и ее приходится закрывать), то я бы предположил проблемы с жестким диском или памятью компьютера. Зависать в программе нечему, если система работает нормально. Можно попробовать отключить автосохранение в настройках или пробовать нажать Ctrl-S (сохранение) и проверить, не подвесит ли это действие программу.
Добрый вечер. Спасибо за подробный ответ о торможении. Вы правы, у меня ноутбук, греется он сильно. По мере отгадывания торможение идет  сильнее. Вроде вирусов нет и ничего дополнительно не работает. На этой машине я разгадываю 4 года, но такая проблема появилась 1,5 года назад.
Деньги на счет не добавились, как было 7, так и осталось
котенкин, видимо, ноутбук нуждается в чистке. Спасаясь от перегрева, он "сбрасывает обороты" процессора и работает медленнее.
Деньги были зачислены:
20.06.2013 21:55:45 - вам возвращено 15 рублей на счет
20.06.2013 22:04:55 - вы потратили 10 рублей на покупку (видимо, Меги).
Спасибо, в этот момент я пыталась оплатить через Билайн 70 руб, видно какая-то путаница произошла, сейчас вообще пробовала 2 раза оплатить через него, ничего не вышло, какие-то смс приходят, что на счету должно быть для совершения операции 1500 руб.
Была тоже такая проблема. Сколько на счету денег должно быть - так и не узнала (приходили неполные sms), но 300 р. хватило.
Билайн заявляет только следующие требования:
Цитата
После списания суммы покупки на вашем счете должно остаться не менее 50 руб. (для абонентов предоплатной системы расчетов).

Услуга становится доступной с момента расходования вами 150 руб. за услуги связи с момента подключения к сети «Билайн».
Страницы: 1 2 3 4 5 След.