Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Вопросы по Чемпионату
Александра Пономарева, рейтинг вы получаете в рамках Чемпионата Японского Крота.
По тем изданиям, которые не участвуют в Чемпионате, точно так же подводятся итоги конкурсов, но рейтинг при этом не засчитывается.
Кто решил кроссворд [удалено модератором],напишите,пожалуйста,в личку.
Изменено: Техник - 28.02.2014 14:46:02 (Подобные просьбы приравниваются к нарушению п. 4.10 Правил форума.)
простите
Сегодня обратил внимание,что итоги по Меге №8-подведены.Но почему-то и в текущем и в суммарном рейтингах баллы не прибавились!Да и персональном рейтинге это не отражается!В чем причина? :puzzled:
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, да, был косяк, исправили. Сейчас все должно отображаться, как надо.
Приносим свои извинения участникам.
Технику
Уже не первый раз замечаю, что количество участников, имеющих максимальный бонус, различается в таблицах текущего и суммарного рейтинга.
В данном случае, в одной таблице 11, а в другой - 12.
Отсутствует  Юля (Саров) [knopochka]. Почему ?
sergvas,
Хоть и не ко мне вопрос, но посмотрите страничку акции "Отпуск".
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
sergvas, Юля использовала акцию "Отпуск" для еженедельника № 34, получив положенные баллы и рейтинг - но только суммарный.
Техник, Вы не посмотрите бумажный купон 11 Меги последний кроссворд. Если дошёл и не трудно.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, мы сможем проверить этот купон не раньше завтрашнего дня. О результатах сообщим.
Техник,насколько я понимаю,звания ЧЕМПИОН 2014 не будет?Если так,то снимайте у меня статус V.I.P,он мне ни к чему!!!Это не награда для людей прошедших весь чемпионат не допустивших ни одной ошибки и не использовавших ни одного бонусного балла!Поверьте,не к этому я стремился,зачем вообще мне этот статус?Доступ к большинству изданий на халяву??Так это мне не нужно!На "игротеке" я был раза 3-4,а рейтинговые номера не так уж сложно и купить!
Всё гениальное просто
Техник,спасибо. Помните я жаловался на раскрывающееся окно с правилами? При этом сама форма сдвигалась на два-три дюйма вниз. Вот результат. Ну да Бог с ним.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Юрий Смирнов, правила Чемпионата не менялись с его начала, странно, что вы только сейчас обратили на них внимание.
Вообще, разве в награде главное - название, а не заслуга? Этот статус было так же сложно заслужить, как в прошлом году - звание Чемпиона, вам ли этого не знать. Именно тем он и ценен, а не теми привилегиями, которые дает.
Техник,правила я конечно знал,но надеялся что звание Чемпиона при этом всё же будет!По-моему мнению в награде важны как и название,как и заслуга,при этом звание Чемпиона 2014 для меня ценнее чем статус V.I.P!Еще раз повторю-он мне не нужен,для меня он не является наградой!Можете смело снимать его у меня!
Изменено: Юрий Смирнов - 02.12.2014 13:15:22
Всё гениальное просто
Звание Чемпиона автоматически превалирует над всяческими званиями "супер", "вице-", и за "красивость".  В этом раскладе  - название - главное! А привилегии, которые прописаны добившимся нового статуса, - мизерные, смехотворные, и цена им в базарный день - один грошик.
P.S. Дайте Чемпионам - их положенное и заслуженное.
Изменено: Сергей Дымов - 02.12.2014 13:21:20
Сергей Дымов, мы не меняем правил соревнований после их начала. И уж тем более - после их окончания.
Цитата
Техник пишет:

Сергей Дымов,  мы не меняем правил соревнований после их начала. И уж тем более - после их окончания.
Кто бы сомневался  :D Нам остается только ворчать недовольно по тому или другому поводу,так как доказать вам что-либо практически невозможно!Я так понимаю,что и мое пожелание вы так и не исполните,так что можете злорадно лишний раз улыбнуться.Себя же я буду считать ЧЕМПИОНОМ 2014,хоть этой заслуженной надписи и нет под моей аватаркой. :(
Всё гениальное просто
Конечно же, когда соревнования закончились, то апелляции подавать глупо. Я же речь веду о другом - о присвоении достигшим максимума  - статуса Чемпионов. Статус VIP  - пусть будет дополнительной ленточкой. Конечно же, будет и состоится Финал, и там ещё вмешаются удача и сила, но - Чемпионов мы уже видим сейчас. А правила соревнований - хороший и внятный набор букАВФ (в определённый момент), а в любой другой - нечто незыблемое...)..
Мы теперь "звездуны" :D  :D  :D
C ув.Юлия
Юлия! Поздравляю Вас от всей души! Рад и приятно обрадован. С Чемпионством Вас!
Изменено: Сергей Дымов - 02.12.2014 14:04:23
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.