Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Пополнение счета КиберКрота
Техник, 100 рублей на телефон прилетело, это не от Вас, случаем?
Сергей Дымов,
Если Вы принимали участие в одном из наших смс-конкурсов, то мы. Без номера телефона что-то конкретное сказать сложно.
Скажите, нет ли информации о том, когда будет возможно пополнение счета смсками с казахстанского Билайна? И стоит ли этого вообще ждать?
А то старые номера все перерешала по 20 раз, а новых купить не могу  :cry:
Укусинда, никакой обнадеживающей информации по казахскому Билайну, к сожалению, нет.

С Казахстаном работает сервис "Единый Кошелек" - можно попробовать воспользоваться им для пополнения счета, выбрав "Другие способы оплаты через систему Единый Кошелек" на странице пополнения счета.
Добрый день. Сегодня пыталась пополнить счет через робокассу,выполнила все инструкции,подтвердила в ответном смс платеж,пришло сообщение,что платеж выполнен,но как на счету 3руб было,так и осталось :(
конат,
Ваш счет был пополнен в 14.06 по мск. В данный момент на Вашем счету 22 рубля.
решила пополнить счет через сотовую связь Теле2. В прошлый раз все прошло быстро, без проблем. Сейчас же приходят сообщения с текстом, что получено смс с № транзакции. И требуется отправлять снова смс для подтверждения. А деньги на счет не падают. Уже 3 раза такие смс. Помогите.
Чтобы мы могли разобраться с проблемой, сообщите нам следующую информацию:
- Ваш город;
- сотового оператора;
- номер телефона, с которого отправлялось sms;
- короткий номер, на который отправляли сообщение;
- отправленный Вами текст сообщения;
- время отправки;
- полученный ответ;
- были ли сняты деньги со счета Вашего телефона?

Эти данные, конечно, лучше сообщать не на форуме, а в форму обратной связи.
Техник,здравствуйте!Через МТС отправил на 1200 два сообщения для пополнения счёта,"сообщение отправлено" и всё,ничего нет.Первый раз такое!Первое было отправлено в 14.12.В чём дело,не поясните?
"Всё проходит!"
Андрей Шеховцов,
Одно Ваше смс прошло в 15.06 по мск. Чем вызвана данная задержка нам пока неизвестно. Попытаемся выяснить у наших партнеров.
Спасибо Редактор! Значит и второе пройдёт :yes: Всего хорошего.
"Всё проходит!"
УВАЖАЕМЫЙ ТЕХНИК!Второй день не могу пополнить счет банковской картой KUKURUZA.Подскажите какт быть?
lig22,
Пока, к сожалению, дать конкретный ответ на Ваш вопрос не представляется возможным. Рекомендуем выбирать другой способ пополнения счета.
Обновлена страница пополнения счета КиберКрота.
К существовавшим ранее способам пополнения счета добавилась возможность перевода средств со счета телефона для операторов Билайн, Utel и Смартс.

P.S. Уточнение для абонентов Смартс: возможность перевода пока ограничена только Пензенской областью.
Добавлена еще одна система приема платежей - RBK Money.
Система позволяет пополнить счет банковскими картами и несколькими другими способами (подробности по ссылке).
Могу ли я деньгами со счета КиберКрот оплатить редакционную подписку?
Vasilii God, нет. Счет может быть пополнен многими способами - например, отправкой SMS, с которых мы получаем от силы половину той суммы, которую вы платите. Подписка с учетом такой недоплаты будет для нас однозначно убыточной.
Для оплаты подписки при оформлении на сайте мы предоставляем сервисы от Робокассы и РБК, у них достаточно богатый выбор выриантов.
МТС через Единый кошелёк теперь не работает?
Андрей Севрюков, если выбрать Единую Кассу в "Других способах пополнения", то МТС там будет, но вряд ли вам понравятся условия - мы не компенсируем те 10 рублей, которые МТС возьмет с вас за эту услугу.
При пополнении через РФИ, в котором заявлена 0% комиссии, мы зачислим вам на счет именно ту сумму, которую вы в результате потратите.
Хочу выразить огромную признательность администрации за то, что наладила бескомиссионные отношения с сотовыми операторами. Очень удобный способ пополнения!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.