Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Проблемы с пополнением счета
Добрый день, 3-й день пытаюсь пополнить счет с помощью банковской карты через робокассу, каждый раз система выдает ошибку подтверждения оплаты. Денег на счете достаточно, данные карты перепроверялись не один раз. Через единый кошелек - выдает: "Извините, но для данного заказа нет ни одного доступного способа оплаты". В чем может заключаться проблема?
SAD55, Робокасса, видимо, получает отказ в переводе от банка, выдавшего вам карту. С этим трудно что-то сделать, разве что уточнить у самого банка, в чем дело.

Оплата с помощью банковских карт через "Единую кассу" вновь работает.
Изменено: Техник - 30.10.2012 14:54:38
Пару дней назад я зарегистрировался и пополнил счет сразу с телефона на 10 руб (платеж не дошел) и сразу через робокассу с пластиковой карты (платеж дошел). Так вот проблема в первом платеже... каким образом мне можно зачислить на счет оплаченные деньги? Сумма не большая, но все же еще один номер можно было бы купить...
Оператор МТС.
Dmitry, напишите нам в форму обратной связи дату непрошедшего платежа, номер телефона, с которого он был совершен, и текст отправленной SMS. Будем разбираться.
отправил. заранее спасибо. могу предоставить скрины отправленной смс
Dmitry, нет, скриншотов не нужно. Ответили вам на почту.
Здравтсвуйте. Пыталась пополнить счет через смс на номер 1200, но приходит ответная смс какая-то странная. Подскажите, есть какие-то неполадки?
Светлана Кожевникова,

Сегодня с 18.55 до 19.28 по мск был сбой при обработке смс-сообщений. В данный момент Ваш счет в Киберкроте пополнен. Приносим свои извинения за задержку.
Редактор,
Хотела пополнить счёт через смс на номер 7099, пришёл ответ "Услуга недоступна для Вашего региона подписки". А раньше всё время пополняла.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009, пополняйте по номеру 1200, как рекомендуется на соответствующей странице.
Старые номера давно уже нигде на сайте не фигурируют и их работоспособность мы гарантировать не можем.
пытаюсь оплатить через "Перевод со счета мобильного оператора Beeline" -приходят неполные сообщения.
reader, причем, насколько я вижу, вы пробовали и A1, и Getline.
Собственно, проблема не в них, а в Билайне - он почему-то присылает вам неполные сообщения.
Вам нужно обратиться в техподдержку Билайна... или просто выждать, не пройдут ли у него эти проблемы.
Никакие деньги с вашего телефона из-за этих глюков не снимаются.
Добрый вечер! У меня возникли проблемы с пополнением счета. Отправила несколько смс деньги не поступают на счет.
Герасимова, недостаточно информации.
Напишите нам в форму обратной связи: телефон, с которого отправлялись сообщения, номер, на который они отправлялись, текст сообщений. Тогда можно будет разбираться, в чем проблема.
Вчера, 23 сентября, у агрегатора А1 были технические проблемы, нарушившие работу сервиса переводов со счетов мобильных операторов. Сейчас проблемы устранены, сервис работает в штатном режиме.
Добрый вечер!
Хотела пополнить счёт с мобильного оператора "Мегафон", отправила запрос дважды, но до сих пор не пришли СМС для подтверждения. У них что проблемы со связью?
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009, у Мегафона в целом проблем вчера не замечено. Ваше региональное отделение могло испытывать такие проблемы, но до нас они, конечно, такую информацию не доводят.
Сама служба перевода средств со счетов Мегафона работает, переводы приходят.
Добрый день! 03.01.2014г пополнила баланс на 60 рублей. Купила: 1) японский кросворды лучшее за Х лет - 25 руб. 2) Японские кросворды персоналии - 15 руб. и 3) Тематические сборники большой формат - 10 руб. Итого 50 рублей. Зайдя сегодня на сайт мне показывают ДОЛГ 15 руб. Прошу выяснить по какой причине так получилось. Заранее благодарю.
Добрый день! Если можно, проверьте, пожалуйста, у меня на счёте было около 100 руб. Ничего не покупал, сегодня смотрю, осталось 52 руб.
Yuliya86, Walera1947, вы пополнили счет посредством SMS на номер 3348 из Казахстана.
Такие SMS стоят 75 тенге, то есть 16 рублей по курсу.
Вы должны были получить 80% от этой суммы - 60 тенге, то есть 13 рублей - на счет.
Но из-за технической ошибки вам было зачислено по 60 рублей.
Ошибка была исправлена, неверно зачисленные суммы откорректированы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.