Третий этап чемпионата
Есть предложение вернуть в чемпионат Спецвыпуск. С кодовой фразой или без - время обсудить есть. Давайте голосовать.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Ответы
Техник,
Досадно, Окелло промахнулся :!:  :cry:
Забыла слово "культурист" и и тут же шагнула назад.  :suicide:
Скажите, есть ли у меня возможность участвовать в финале 3 тура и в ОБЩЕМ последнем :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :wall:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009,
шанс поучаствовать в Финале III тура есть, но он довольно мал: при вашем 49-м месте в таблице скоростного решения вряд ли стоит рассчитывать, что вы попадете в первую пятерку аутсайдеров.

В "ОБЩЕМ последнем" вам тем более вряд ли получится поучаствовать, так как никакого "финала года" в конце Чемпионата не будет - победителями будут все, кто пройдет пять этапов с максимальным рейтингом.
Шанс попасть в эту группу у вас сохраняется - в списке лидеров сейчас всего 30 человек, а впереди почти 5 месяцев Чемпионата, и ошибиться может каждый.
Техник,
Спасибо за поддержку! :rose:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Техник, скажите как писать ключевую фразу в спец выпуске, со знаками препинания или без? Отправила фразу через программу, там идет набор букв даже без пробелов между словами. Мне нужно это исправить через форму на сайте или нет?
water_2009, конечно же, нет.
Зачем нам делать отправку ответа через программу, а потом заставлять пользователей вводить то же самое на сайте?
Уважаемый Техник,а почему у меня рейтинг не измениля :puzzled: У всех изменился,у меня нет :?:
"Всё проходит!"
Андрей Шеховцов, вы не присылали ответов на 27-й номер еженедельника. Можете сами заглянуть в свои заявки.
Цитата
Техник пишет:
Андрей Шеховцов, вы не присылали ответов на 27-й номер еженедельника
А можно это как то исправить,я просто забыл отправить заявку,хтя в блокноте у меня стоит "отправлено" :wall: Видно кто-то отвлёк :evil: Будте любезны,рассмотрите мою просьбу :pray:
"Всё проходит!"
Андрей Шеховцов, буквально вчера отвечал человеку, который физически не имел возможности отправить ответы. Так же, как мы раньше отвечали участникам, имевшим куда более веские причины опоздания, чем забывчивость.
В правилах четко прописано время отправки ответов, и нарушать его, рассматривая опоздавшие заявки, мы не будем.
Не хотел писать об этом на Форуме :cry: Это не опоздание и не просто забывчивость,это моя 2-я группа инвалидности:черепно-мозговая травма,перелом шейных позвонков и т.д.Просто "отключился",а пришёл в себя,в блокноте стоит "отпр.",ну я и подумал,что заявка отправлена :!: Вы не можете быть снисходительнее,или это дело принципа :!:  :?:
Изменено: Андрей Шеховцов - 20.07.2011 10:23:17
"Всё проходит!"
Андрей Шеховцов,
Ответили Вам через личку на форуме.
Цитата
Редактор пишет:
Ответили Вам через личку на форуме
Прочитал,спасибо за внимание :( Отправил Вам маленькое послание-пояснение,только вот не знаю дошло оно или нет :?: Я плохо в "этих делах" понимаю  :(
"Всё проходит!"
Добрый вечер! Хочу задать такой вопрос: К одному из рисунков в Меге № 7 подходят два варианта ответа. Если основываться нормативным документом РФ (ЕТКС), то оба варианта ответа верны, т.к. один более широкий вариант включает в себя более узкий. Считаю, что в этом случае ответ не однозначен. Вопрос: будет ли администраци
я рассматривать двойной ответ, написанный через дефис, т.к. затрудняюсь какой из ответов более верный для администрации. Не знаю можно ли писать номер кроссворда. Я думаю, это проблемка возникла не только у меня.
Цитата
Герасимова пишет:
Вопрос: будет ли администрация рассматривать двойной ответ, написанный через дефис
В правилах сказано:
Цитата
Ответ должен соответствовать содержимому рисунка и заданному шаблону.
Ответы, не совпадающие с шаблоном, приниматься не будут.
Очевидно, двойной ответ попадает это правило и рассматриваться не будет.

Насчет "оба варианта верны" опять же смотрим правила:
Цитата
Случаи, когда ответ участника будет соответствовать требованиям, но не совпадать с загаданным, разбираются отдельно с позиций здравого смысла.
когда появится №29? сегодня?
Александр Красов,
Да.
а во сколько?
Александр Красов, номера выкладываются в пятницу до обеда.
Кстати, вы в курсе, что 29-й номер - не рейтинговый?
Вот Мега №8, которая также будет выложена сегодня, участвует в IV этапе.
а почему не рейтинговый?
Регламент IV этапа Чемпионата
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.