[ Закрыто ] Финал II этапа
Выложены правила Финала II этапа Чемпионата.
Финалистам I этапа основные моменты регламента знакомы. Тем же, кто попадет в Финал впервые, рекомендуем внимательно прочесть правила и посмотреть обсуждение правил I этапа на форуме.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Ответы
Все участники получили одно и то же задание.
Если уж номер лежит среди прочих на странице покупки и виден из программы - значит, никаких вариантов у него быть не может.
Андрей Шеховцов, Витя Садовников,

Задание Финала (как 1-го тура, так и 2-го) для всех одинаковое!

Цитата
Витя Садовников пишет:
Но каждому финалисту по разному кроссворду это вряд ли будет когда-нибудь

В Финале 3-го этапа подход к каждому частнику будет индивидуален.
Цитата
Редактор пишет:
В Финале 3-го этапа подход к каждому частнику будет индивидуален
Ну что,приятно слышать :dance: А самое главное,Вы сами понимаете,что это правильно,в смысле справедливости 8) От всей души,большое СПАСИБО :bravo:
"Всё проходит!"
Цитата
Редактор пишет:
В Финале 3-го этапа подход к каждому частнику будет индивидуален.

Немного уточню, дабы не было недопонимания. Речь идет о том, что в Финале 3-го этапа каждый участник сам будет выбирать себе (случаным образом) кроссворды из предложенных нами.
Редактор, переходя по ссылке, обнаруживаем там несколько файлов?
Эйч,

да, участник заходит на страницу Финала и сам выбирает номер кроссворда (сложность и рамзеры кроссвордов будут разные - элемент случайности).
Неужели Вам не нравится просто решать кроссворды?
Давайте вообще монетку на фарт кинем да разбежимся.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici,

Такое предложение сегодня уже звучало
Цитата
Редактор пишет:
Эйч,  



да, участник заходит на страницу Финала и сам выбирает номер кроссворда (сложность и рамзеры кроссвордов будут разные - элемент случайности).
То есть я так понимаю, что мы заранее не будем знать сложность того или иного кроссворда, а выбирать так скажем по интуиции?
Цитата
Amici пишет:
Неужели Вам не нравится просто решать кроссворды?
Нравиться, очень даже нравиться. Именно поэтому и решаем. А конкурс это для разнообразия, поскольку рассчитывать на что-то мне не приходится (ноут так и продолжает тормозить при решении кроссвордов :wall: )
Редактор, я про формат ссылок, значит это будет на каждой странице?
ДОРОГОЙ МОДЕРАТОР! Почему при разгадывании больших ЯК ОНИ УМЕНЯ ТОРМОЗЯТ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ? Из-за этого я финальный номер решала три часа, когда могла решить часа за полтора, Это УЖАС КАКОЙ-ТО, ТАК ОБИДНО!!!!! :wall:  :cry:  :(  :evil:
Оксана Крутихина,
да, уже были подобные жалобы.
Я готов выложить обновленную версию программы с несколько ускоренной отрисовкой кроссворда, но, поскольку она не проходила никакого тестирования, не рискнул сделать это перед финалом. Если угодно, могу выложить ее в понедельник.
Цитата
Надежда Погодина пишет:
То есть я так понимаю, что мы заранее не будем знать сложность того или иного кроссворда, а выбирать так скажем по интуиции?

да, так.
Цитата
Техник пишет:
Если угодно, могу выложить ее в понедельник.
будет очень хорошо, спасибо заранее!
И у меня при решении кроссворда возникала такая же проблема - программа сильно тормозит. Буду Вам благодарна за новую версию программы!
Если бы не открыл письмо до сих пор бы ждал задания. Кто такой Дмитрий?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Уважаемые админимтраторы! Скажите пожалуйста, а в финальном номере 2 этапа всего 5 цифр, с 1 по 5? Или я что-то не доглядела?
Прошу прощения, админиСтраторы!  :D  У нас уже глубокая ночь...
Цитата
ogoonek пишет:
Скажите пожалуйста, а в финальном номере 2 этапа всего 5 цифр, с 1 по 5?
Текущая версия программы позволяет загадать в кроссворде только и именно 5 цифр, по аналогии с конкурсом в "Мега".
Почему финальный кроссворд от 3.06 называется "Финал II этапа № 02"? Это, что, уже 2-й кроссворд финала, что ли?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.