[ Закрыто ] Финал II этапа
Выложены правила Финала II этапа Чемпионата.
Финалистам I этапа основные моменты регламента знакомы. Тем же, кто попадет в Финал впервые, рекомендуем внимательно прочесть правила и посмотреть обсуждение правил I этапа на форуме.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Ответы
Добрый день. Можно мне задания второго тура? Если для Вас не поздно сегодня в 21.00 ?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, хорошо, сегодня в 21:00.
Всё,сдаюсь :wall: Что первое на ум пришло,то и напишу :wall:
Изменено: Андрей Шеховцов - 06.06.2011 17:10:16
"Всё проходит!"
100%, я его вижу в первый раз...столько время потерял, отправляю без имени.
Алла Николотова пишет:
Blount,...финал есть,..он в меге)
Точно. Это был 2006 или 2007 год.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





неправильный наверное у меня, только сейчас дошло что изображено, жалко что нельзя отправить еще одну заявку, да и смысл время все равно потеряно.
Техник, я вам на почту отправила проблему. не могу решить кросс - ошибка какая-то вылазиет и программка закрывается без сохранения нарисованного
А я вам ответил - за 10 минут до того, как вы написали это сообщение...
Второе место в "золотой греппе"- это не второе место финала?Даже если результат лучше первого места в "серебряной группе"??
Татьяна Егорова,
да, участники, занявшие вторые и третьи места в группах, получают дополнительные призы, но никакими наградами не отмечаются.
Цитата
Техник пишет:

да, участники, занявшие вторые и третьи места в группах, получают дополнительные призы, но никакими наградами не отмечаются.

  Ну, как это -- никакими, а кубок финалиста? Это тоже очень почетно, разве нет? :wave:
vaol,
да, конечно, но кубки уже заработаны финалистами независимо от результатов финала.
Да, господа Администраторы, задали вы задачку... Разгадала за 20 минут, а сейчас уже который час вся семья в раздумье - что это??? Так много слов к этому рисунку подходит. По-моему, не совсем объективное задание для финала. Но это мое мнение.После объявления результатов могу написать все, что вижу на картинке из 6 букв...
Согласен, вариантов подходит много. Надеюсь, на этот раз администрация рассмотрит все.  :|
Да уж... Мне тоже пришлось написать хоть что-то подходящее.
Цитата
NedNikerson2 пишет:
Согласен, вариантов подходит много. Надеюсь, на этот раз администрация рассмотрит все

На данный момент из всех присланных "альтернативных" вариантов ответа, ни один, на наш взгляд, не подходит!
Не совсем понятно, что значит "на этот раз"...

Цитата
ogoonek пишет:
Разгадала за 20 минут, а сейчас уже который час вся семья в раздумье - что это???

2-й кроссворд Финала подбирался в том числе и с таким расчетом.
Честно говоря,в принципе,вариантов не так уж много :o Но по принципу Администрации он,конечно,один :puzzled:  :no:  :suicide:
"Всё проходит!"
Цитата
Андрей Шеховцов пишет:
Честно говоря,в принципе,вариантов не так уж много. Но по принципу Администрации он,конечно,один
А вы попробуйте придумать второй. До сих пор ни одному финалисту это не удалось. Естественно, вариант требуется обосновать тем, что видно на картинке (и естественно, после окончания Финала).
Кстати, кроме ответа на кроссворд, нужно было еще подсчитать правильную сумму чисел. Пока ошибок в ответе и в сумме примерно поровну.
Цитата
Техник пишет:
Естественно, вариант требуется обосновать тем, что видно на картинке (и естественно, после окончания Финала).
ну раз так, то тогда проблем, думаю, нет, но все после финала...
Цитата
Техник пишет:
До сих пор ни одному финалисту это не удалось.
все одно и то же присылают?
Цитата
Эйч пишет:
все одно и то же присылают?
Ну, раз Редактор пишет:
Цитата
На данный момент из всех присланных "альтернативных" вариантов ответа, ни один, на наш взгляд, не подходит!
Значит, все, кто ответил правильно, присылают одно и то же  :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 14 След.