[ Закрыто ] Финал II этапа
Выложены правила Финала II этапа Чемпионата.
Финалистам I этапа основные моменты регламента знакомы. Тем же, кто попадет в Финал впервые, рекомендуем внимательно прочесть правила и посмотреть обсуждение правил I этапа на форуме.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Ответы
а альтернативных сколько? штук десять набралось? ;)
Цитата
Эйч пишет:
а альтернативных сколько? штук десять набралось?  
Большинство финалистов уже прислали заявки, в основном - с правильными ответами.
Что же там за кроссворд-то такой?! Я уже готова решить его только ради интереса (потому-что во вторую часть финала не прошла)  :oops:
Кстати,мне всегда нравятся чёрно-серые :wave: Но.... :suicide: что-то :wall: Поздравляю Администрацию,Вы на высоте :rose:
"Всё проходит!"
Цитата
snowdrift пишет:
Что же там за кроссворд-то такой?!
Хороший кроссворд, сложный, непохожий на то, что было в первом туре.
Мы по-прежнему собираемся собрать все финальные кроссворды в новогодний сборник, он все ближе :D
Цитата
Техник пишет:
финальные кроссворды
Ещё раз повторюсь,Вы на высоте :wall:  :prize:
"Всё проходит!"
Фраза про 20 минут порадовала, конечно, но в половину второго браться за кросс не рискну, лучше уж после работы))
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Распечатал решенный кроссворд, очистил и решил заново пользуясь подсказкой-распечаткой. На повторное решение ушло 33 минуты. Удивляюсь, как можно решить за 20, или я тормоз конкретный.
zibarov,
 А Вы попробуйте в цифровом виде, правда, здесь тоже нужен навык.
Может у меня кругозор такой узкий, что я никак не вижу других вариантов ответа, кроме одного. :puzzled:
Цитата
zibarov пишет:
Удивляюсь, как можно решить за 20, или я тормоз конкретный.
мне с моим неторопливым разгадываниемне до  :prize: как до Пекина пешком  :D  но и как за 20 минут отгадать в голове не укладывается  :wall:

хотя,Вы натолкнули на мысль... наверно, вот он способ столь "моментального решения":
Цитата
zibarov пишет:
Распечатал решенный кроссворд, очистил и решил заново пользуясь подсказкой-распечаткой. На повторное решение ушло 33 минуты.
дважды зарегистрироваться на кроте, решить кросс от имени одного пользователя, а потом тупо перенести решение и отправить заявку снова, но уже от лица другого пользователя...вот только к чему нужны подобные ухищрения? себя всё равно не обманешь
Изменено: irishka-zaja - 08.06.2011 21:14:53
Цитата
irishka-zaja пишет:
дважды зарегистрироваться на кроте, решить кросс от имени одного пользователя, а потом тупо перенести решение и отправить заявку снова, но уже от лица другого пользователя

Такие варианты нами отслеживаются и присекаются.
Цитата
Редактор пишет:
Цитата
irishka-zaja пишет:
дважды зарегистрироваться на кроте, решить кросс от имени одного пользователя, а потом тупо перенести решение и отправить заявку снова, но уже от лица другого пользователя

Такие варианты нами отслеживаются и присекаются.

просто любопытно, каким образом? если по IP то это влегкую обходится даже гением не нужно быть :)
Вынашиваю планы по захвату мира :)
решать дома,отправлять как положено...а потом на работе ещё раз под другим ником. и айпи разные и ники и даже пол м/ж...и как такое пресечь? :evil:
Не бойся если ты один, а бойся если ты ноль!!!
Цитата
Мария Петрова пишет:
просто любопытно, каким образом?
Любопытно и даже довольно интересно.
Однако раскрывать подробности - отнюдь не в наших интересах.
И не в ваших, если вы предпочитаете честную игру.

В любом случае, правила третьего финала сразу исключают подобные варианты.
Цитата
Техник пишет:
В любом случае, правила третьего финала сразу исключают подобные варианты.
А что помешает "одинаковым" участникам скачать тот же самый файл? Имя файла ведь вряд ли поменяется...
Ирина_А, у участников будут разные задания.
Почему при покупке из программы финального номера №2 2-го тура был поставлен замок-пришлось вводить длинный ключ с сайта? Так было задумано или я что-то не так сделала?  :puzzled:  В 1-м туре такого не было.
Татьяна Смирнова,
конечно, так не было задумано.
Такая ошибка бывает при покупке номера - программа обратилась к сайту, сайт снял деньги со счета, пометил номер как купленный и отправил ответ об удачной покупке, но программа этот ответ почему-то не получила.
хм... а разве так не всегда бывает? Я через программу закачиваю новый кросс, потом иду на сайт, оплачиваю, получаю код - и снова в программу. Иначе никак не получается и никогда не получалось.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.