[ Закрыто ] Финал II этапа
Выложены правила Финала II этапа Чемпионата.
Финалистам I этапа основные моменты регламента знакомы. Тем же, кто попадет в Финал впервые, рекомендуем внимательно прочесть правила и посмотреть обсуждение правил I этапа на форуме.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Ответы
Цитата
Витя Садовников пишет:
NedNikerson2,  
А какое у тебя время? Боюсь редактор и техник всё равно не скажут
Мне не разрешат говорить. Я в первом этапе спрашивал
Цитата
Витя Садовников пишет:
mashun_ja,  

а брат в финале тоже учавствовал?
Нет, брат просто смотрит мои готовые картинки и ответы подсказывает, сам не отгадывает. Нет у него такой мании :)
Цитата
Витя Садовников пишет:
Уважаемый техник, а можно ли узнать время победителя?
Нет, как и в первом Финале, конкретное время участников не разглашается.
Цитата
за окном зима пишет:
Редакторам пора уже об этом задуматься
Все "семейные" участники получили дополнительное условие - либо финальные номера покупаются одновременно, либо время считается от покупки первым из них.
Не думаете же вы, что мы пропустим столь примитивную подтасовку?
в 3 этапе обещалось что кроссворды будет выбирать каждый участник сам, надеюсь все задания будут скрыты, и не возможно будет совпадений, вот тогда и видно будет кто сильнее.
А я не сомневаюсь, что NedNikerson2 сильнее :) если ребенок с детства решает - это огромный опыт. Молодец!
Цитата
Витя Садовников пишет:
NedNikerson2,  
А какое у тебя время? Боюсь редактор и техник всё равно не скажут
самое логичное решение - это одновременная покупка номера...так?))
Не бойся если ты один, а бойся если ты ноль!!!
это правильно, будем ждать.
Цитата
mashun_ja пишет:
А я не сомневаюсь, что NedNikerson2 сильнее   если ребенок с детства решает - это огромный опыт. Молодец!
Спасибо огромное  :rose:
Витя Садовников,
Уже написали)
Цитата
vaol пишет:
я вот что-то не разберусь в результатах: дополнительные призы по правилам обещаны занявшим вторые и третьи места в своих группах, но фамилии награжденных не совпадают с данными таблицы. Где закавыка?
Вы, видимо, смотрите на последнюю колонку - там место в группе, занятое во 2 туре.
Дополнительные призы же даются по суммарному времени (1 колонка).
Ну что вы так к моим 20 минутам прицепились? Так получилось. На мой взгляд, финал был совсем несложный. Только с ответом я сильно тормознула. Я уже нужный вариант со злости наобум отправила. А до этого пересмотрела все памятники архитектуры Греции. А вообще все молодцы! Я за победителя рада! Второй раз подряд - это сильно!  8)
NedNikerson2,
Сорри, прими и мои поздравления, если и в правду всё честно, то тебя можно назвать лучшим. 2 раза подряд это КУЛЬНО 8)  :bravo:  :rose:
Не бойся если ты один, а бойся если ты ноль!!!
По итогам Финала мы решили включить в "десятку лучших" также и участников, показавших лучший суммарный результат. Таким образом, "десятка" превратилась в "чертову дюжину" :D
Всем 13 лидерам будет возвращена на счет стоимость всех рейтинговых номеров этапа.
Награды и Зал Славы будут обновлены на следующей неделе.
Всем спасибо, стараюсь  :oops:
Только вот по суммарному рейтингу ничего не светит((( Дурацкая картинка, хех))
Цитата
Техник пишет:
Все "семейные" участники получили дополнительное условие - либо финальные номера покупаются одновременно, либо время считается от покупки первым из них.
 
Почему же об этом не было раньше сказано, тогда никаких претензий, извиняюсь за сомнения.
Цитата
NedNikerson2 пишет:
Только вот по суммарному рейтингу ничего не светит
Не исключено, что к концу года не останется никого, кто не совершил бы хотя бы одну ошибку. Пока динамика выбывания лидеров весьма активная.
Поздравляю победителей!!! Вы - МОЛОДЦЫ! :bravo:  8)
честно говоря тоже поняла что решать на время не мое, вот на это и надеюсь не сделать ошибок.
Поздравляю всех участников финала (и победителей, и не очень)! В очередной раз горжусь сыном!) Немного по-поводу "семейного подряда": мальчик у меня очень принципиальный, и когда в начале чемпионата я просила его помочь, он ответил мне: "Мама, это - соревнование!". Больше я и не спрашивала) А соревноваться с ним во времени решения для меня просто нереально... Я гадаю примерно в 4 раза медленнее)))
Цитата
за окном зима пишет:
в 3 этапе обещалось что кроссворды будет выбирать каждый участник сам, надеюсь все задания будут скрыты, и не возможно будет совпадений, вот тогда и видно будет кто сильнее.

Так и будет!

Цитата
Техник пишет:
Нет, как и в первом Финале, конкретное время участников не разглашается.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО: В Финале 3-го этапа время участников не будет тайной :D Кстати, возможно, вся информация по Финалу 3-го этапа будет в онлайн режиме.
Алена ПРОШУНИНА (г. Воронеж) и Людмила ЛАПИНА уже получили призы - деньги переведены им на электронные кошельки.
Остальным призерам на следующей неделе будут отправлены почтовые переводы.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.