[ Закрыто ] Блиц-турнир (тренировочный этап), Решение на скорость
Как и обещали, объявляем регламент Блиц-турнира по скоростному решению японских кроссвордов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Ответы
Цитата
Эйч пишет:
а почему не сегодня?

Ну, вроде бы сегодня у всех нормальных людей выходной... :D

ХОЧУ УТОЧНИТЬ ПРО БЛИЦ:Я ТРИ КРОССВОРДА МОГУ РАЗГАДЫВАТЬ ПО ОДНОМУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А ВРЕМЯ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО СО ВРЕМННИ ЗАГРУЗКИ И ОТПРАВКИ? тАК ЭТО? :wall:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Да, время решения каждого кроссворда - это время от щелчка по ссылке "загрузить кроссворд" до нажатия кнопки "Отправить" в заполненной форме.
Пока шла подготовка к старту, страница Блиц-турнира с заданиями не была закрыта от участников, и двое из них не преминули этим воспользоваться.
Мы решили не засчитывать фальстарт, а начать Блиц на полтора часа раньше, раз уж так получилось.
Состав команд и текущее состояние турнира можно посмотреть на странице промежуточных результатов.
а ха хах один из них я я думал уже все можно
Обычно мы пишем правила для того, чтобы они соблюдались. В регламенте Блица был указан старт в полдень.
Но здесь была моя техническая ошибка (не закрыл доступ к странице), поэтому решение в вашу пользу.
дак я забыл что в МОскве щас 10 у меня то 12 как раз было
Решил первый кроссворд, отправил заявку, а где второй? Только первый опять загрузился  :puzzled:
MY GAME IS FAIRPLAY
Первый у вас должен был называться 1-2-1.jkrt, второй - 1-2-2.jkrt.
У вас не загрузился второй?
Да. Опять загрузился первый.
MY GAME IS FAIRPLAY
И у меня
О, вот, появился
Изменено: NedNikerson2 - 04.07.2011 11:38:42
Попробуйте еще раз, пожалуйста.
Все нормально. Уже решил номер 2.
MY GAME IS FAIRPLAY
не решается мой чертов 1 кроссворд левая часть рисунка получилась а вправая ни в какую
я вообще не могу загрузить крассворд 1, а время считается от загрузки или когда крассворд откроется? что делать не знаю! так обидно если не получится! с открытием финальных номеров было легче! а теперь я нажимаю на выбрать,а мне пишет загрузите с сайта... совсем я потерялась...  :cry:
У меня последние несколько дней отключали интернет на час-полтора (всегда в разное время). В связи с этим вопрос: нельзя ли будет, в случае чего, отправить ответ через смс (и в какой форме, если можно) или нужно ждать, пока соединение восстановится?
Alinka,
Ответы принимаются только через интернет.
Время считается от первого щелчка по ссылке независимо от того, получилось ли у вас загрузить кроссворд в программу или нет (собственно, откуда сайт про это узнает?).
Проблема, скорее всего, в том, что вы несколько раз загрузили этот файл, и браузер дописывает к его названию лишние символы, а программа не открывает номер с неправильным, с ее точки зрения, названием.
Нужно зайти в папку, куда у вас по умолчанию сохраняются загруженные файлы, и удалить файлы с названиями типа 1-1-1-1.jkrt. После этого номер и загрузится, и откроется.
Я насчет подсказок - в целом согласна, что их отключили, это действительно справедливо.
Но есть один момент - разве нельзя было оставить такую функцию, когда число по горизонтали или вертикали закрашивается серым, когда уже нарисовала линию. Ведь даже в бумажном формате я всегда зачеркивала уже использованное число - технически решение это никак не убыстряет
Цитата
Екатерина Михайлова пишет:
число по горизонтали или вертикали закрашивается серым
Кликните просто на это число и оно станет серым. Ведь на бумаге тоже человек сам закрашивает число, оно само по себе не зачеркивается)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.