[ Закрыто ] Блиц-турнир (тренировочный этап), Решение на скорость
Как и обещали, объявляем регламент Блиц-турнира по скоростному решению японских кроссвордов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Ответы
ой :diabolic: это полная мура.. несправедливо! 3ч только крассворд открывала :evil:
настройки вообще никак не работают!!! на бумаге легче разгадывать чем так.. ничего не вычёркивается, хоть убрала все подсказки! И вообще надо было заранее всё в правилах разъяснять по этому поводу :evil: ваш блиц-турнир нереально провален и результаты неверные!
К разгадыванию пока не приступила, жду времени когда ничто не будет отвлекать. Но результаты команды уже не радуют(((Я так понимаю, они пока еще новички
Цитата
Техник пишет:
Дело в том, что заданий будет всего девять - по три на каждого участника команды, но у каждой команды будет один и тот же набор.

Так что среднее время, которое понадобилось участникам, которым попался именно этот кроссворд, на его решение, будет легко подсчитать в конце турнира. Именно это среднее время пойдет в зачет команде, в которой участник не прислал ответа вообще.

 Если я правильно поняла, то сейчас мы все разгадываем разные кроссворды :?: Может, с этим связан такой разброс результатов.  :?:
Техник, тут уже практикуете эффект случайности?
ни один из 3х моих кроссов не был 20-минутным, а у кого-то их даже 2 :puzzled:
Оксана Кольцова,
Мы, к сожалению, не можем гаранитровать, что каждый участник сможет правильно работать с программой.
Вычеркивание "вручную" в программе работает при соблюдении указанного выше условия.
Возможность распечатки кроссвордов мы также не отменяли.
Эйч, напоминаю, что общий набор кроссвордов у каждой команды одинаков.
Если вы считаете, что те три, которые достались вам, сложнее шести оставшихся - может быть, стоит радоваться тому, что они достались более опытному (судя по наградам) члену команды?
А какого размера кроссы? Если большие, то проще распечатать: без подсказок большие кроссворды вручную быстрее решать, чем на компе.
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Цитата
Blount пишет:
А какого размера кроссы? Если большие, то проще распечатать: без подсказок большие кроссворды вручную быстрее решать, чем на компе.
Все 3 кроссворда разного размера.
Техник, турнир и так на время, все решат секунды/минуты
зачем эффект случайности-то?! :wall:
Уважаемые участники!
Мы внесли изменения в правила Блиц-турнира в личном зачете.
Эйч,
Вы вовермя задали вопрос. Именно по этой причине мы и внесли изменения. К сожалению подобрать равноценные группы кроссвордов нам не удалось. Признаем свою оплошность.
Наверное первый блин вышел комом, но "опыт-сын ошибок трудных"  :D
Будем исправляться...
Редактор, я же предлагал выделить один еженедельник и прогнать по нему всех,
кто быстрее - тот чемпион, зачем так изощряцца надо было?!

если я правильно понял, сейчас получаецца в личном зачете 3 группы - по числу наборов?
а как распределять по местам игроков из разных групп?
Немного разъяснений по поводу изменений в правилах:
1)все участники поделены на 3 группы, каждая из которых решает определенный набор кроссвордов (по три).
2)участник занимает место в своей группе, согласно затраченному на решение времени.
3)занятое место и есть количество баллов, набранных участником на каждом отдельном этапе.
4)участник, набравший по итогам 3-х этапов НАИМЕНЬШЕЕ количество баллов и становится победителем.
5) в случае, если участник не присылает ответ, хотя бы на одно из заданий, он дисквалифицируется.
Цитата
Эйч пишет:
зачем так изощряцца надо было
Ну для этого мы тут и сидим, чтобы все наши и ваши задумки не были банальными. Тем более, что касается еженедельника, там конкурс на скорость и так есть (розыгрыш доп. мест в Финале).
Цитата
Эйч пишет:
а как распределять по местам игроков из разных групп?
Например, все участники, занявшие на 1-м этапе первые места в своих группах получат по 1 баллу, и т.д.
Ужас, вот это картинка - жесть просто. Разггадать разгадала, а он так и пишет, что решение кроссворда не закончено. так и должно быть?
Мда, завидую тем, кому достались  легкие кроссы :suicide:
Не могу загрузить теперь второе задание. Ответ:не найден такой файл(1-2-2).
а как узнать, верно ли ключевое слово (и сумма чисел) на кроссворд? если время, затраченное на решение кроссворда, занесено в таблицу, значит верно решено?
Надежда Погодина, программа считает кроссворд решенным только тогда, когда в нем не осталось пустых клеток (то есть не закрашенные закрыты "крестиками").

Андрей Севрюков, сайт утверждает, что выдал вам этот номер в 19:59. По вашему сообщению "Ответ:не найден такой файл(1-2-2)" я, к сожалению, не могу предположить, при каких условиях вы его получили. Опишите проблему конкретнее - только тогда я смогу вам помочь.

Александр Красов, над той самой таблицей написано:
Цитата
Показано время, затраченное участниками на решение,
без учета штрафов за неправильные ответы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.