Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Блиц-турнир (первый этап), Решение на скорость
Открыта регистрация на первый этап Блиц-турнира.

Первый этап пройдет с с 12:00 18.07 по 23:59 24.07.
В заданиях этого этапа будут включены подсказки.
Максимальный размер заданий - 55 х 75.

Пояснение по личному зачету:
1) все участники поделены на 3 группы, каждая из которых решает определенный набор из 3 кроссвордов.
2) участник занимает место в своей группе, согласно затраченному на решение времени.
3) занятое место в группе и есть количество баллов, набранных участником на каждом отдельном этапе.
4) участник, набравший по итогам 3-х этапов НАИМЕНЬШЕЕ количество баллов, становится победителем.
5) в случае, если участник не присылает ответ хотя бы на одно из заданий, он дисквалифицируется.

Всем участникам Блица рекомендуется обновиться на последнюю версию программы Японский КиберКрот - 2.5.2.1, чтобы подстраховаться от тех ошибок, которые возникали на тренировочном этапе.

Итоговые результаты этого этапа доступны здесь.

Итак, окончен 1-й этап Блиц-Турнира. Поздравляем с победой всех участников команды №37, а именно:
Никиту ЛЯПИНА (г. Орехово-Зуево)
Евгению ЖАДАН (пос. Ольга)
Наталью НИКОЛАЕВУ (г. Челябинск)
Как проверить смогу ли я загрузить кроссворд,если не участвовала в тренировочном этапе? Вдруг "тупну" :)
Татьяна Смирнова, попробуйте загрузить в программу любой номер, например, из еженедельников "КРОТ - Японские кроссворды".
Принцип загрузки номеров Блица полностью аналогичен. Покупать номер необязательно - в Блице это не потребуется.
Спасибо,всё очень просто.Можно не обновлять программу?
Цитата
Татьяна Смирнова пишет:
Спасибо,всё очень просто.Можно не обновлять программу?
Прочитайте описание причины обновления. Если это описание представляется вам простым и понятным, то при возникновении подобной проблемы вы легко решите ее самостоятельно, и обновляться вам незачем ;)
а цветные кроссворды будут?
Александр Красов, нет, только одноцветные.
:( а почему? может в перспективе сделать один цветной
Цитата
Александр Красов пишет:
а почему? может в перспективе сделать один цветной
Не тревожте Техника,а то по поводу "подсказок"передумает" ;)
"Всё проходит!"
Результаты Блица как-то повлияют на рейтинг в ЧЯК?
Изменено: Татьяна Егорова - 12.07.2011 14:50:13
Татьяна Егорова, нет, Блиц-турнир и Чемпионат полностью независимы друг от друга.
Если я правильно поняла правила, то если я не смогу принять участие в первом этапе блиц-турнира, то я не смогу участвовать в нем вообще?
Lyolik71,
вы можете принять участие в любом этапе на ваш выбор. Но результаты в личном зачете будут подводиться только у тех участников, кто пройдет все три этапа.
А регистрироваться необходимо сейчас или для каждого этапа будет своя регистрация участников?
Lyolik71, перед каждым этапом принимается регистрация именно на этот этап.
я не могу открыть загруженный файл с кроссвордом блиц-турнира. С помощью какой программы можно это сделоть?
larsar, на той странице, откуда вы загрузили этот кроссворд, перед ссылкой на него стоит один(!) абзац текста с ответом на этот вопрос.
Уважаемый Техник :!: Хочу для себя уточнить:1-ое задание я должен загрузить ровно в 12.00 или в удобное для меня время,но укладываясь в,указанные Вами временные рамки :?: Просто "дельце" одно образовалось,понедельник-день тяжёлый :suicide:
"Всё проходит!"
Цитата
Андрей Шеховцов пишет:
Хочу для себя уточнить:1-ое задание я должен загрузить ровно в 12.00
В любое удобное для Вас время, но укладываясь в указанные нами и временные рамки.
Спасибо большое :dance:
"Всё проходит!"
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.