Блиц-турнир (первый этап), Решение на скорость
Открыта регистрация на первый этап Блиц-турнира.

Первый этап пройдет с с 12:00 18.07 по 23:59 24.07.
В заданиях этого этапа будут включены подсказки.
Максимальный размер заданий - 55 х 75.

Пояснение по личному зачету:
1) все участники поделены на 3 группы, каждая из которых решает определенный набор из 3 кроссвордов.
2) участник занимает место в своей группе, согласно затраченному на решение времени.
3) занятое место в группе и есть количество баллов, набранных участником на каждом отдельном этапе.
4) участник, набравший по итогам 3-х этапов НАИМЕНЬШЕЕ количество баллов, становится победителем.
5) в случае, если участник не присылает ответ хотя бы на одно из заданий, он дисквалифицируется.

Всем участникам Блица рекомендуется обновиться на последнюю версию программы Японский КиберКрот - 2.5.2.1, чтобы подстраховаться от тех ошибок, которые возникали на тренировочном этапе.

Итоговые результаты этого этапа доступны здесь.

Итак, окончен 1-й этап Блиц-Турнира. Поздравляем с победой всех участников команды №37, а именно:
Никиту ЛЯПИНА (г. Орехово-Зуево)
Евгению ЖАДАН (пос. Ольга)
Наталью НИКОЛАЕВУ (г. Челябинск)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Дмитрий вы просто супер, в очередной раз восхищаюсь вашей скорости.  :bravo: Только команда немного подвела.
Не надо грешить на команду, никого она не подвела, всё равно все молодцы!))
Уважаемый техник-администратор. Обращаюсь к Вам по поводу третьего кроссворда из набора №3. Своии соображения, почему я прислал указанный ответ я написал в адрес реакции 19.07.с.г. в 11.49. Если Вам не трудно, прочтите их. Тем более, как мне кажется я оказался не один, а "неправильные" ответы прислали еще некоторые участники. Мне кажется, что в таком случае правдоподобных ответов может быть два.   :|
mars196,
Мы ответили Вам на Ваше письмо. Вы его не получили?
Кстати, такого варианта ответа, как у Вас, больше никто не прислал.
Техник, можно получить задания участников моей команды? набор №2 и №3
Александр Красов, нет, задания получают только те, кому они предназначены.
а мне хотелось решить их кроссворды, ведь они уже прислали ответы.
Цитата
Александр Красов пишет:
можно получить задания участников моей команды? набор №2 и №3
Александр,скажу по поводу 3-го набора,ничего интересного,только 3-й кросс-конечно,загадка,пришлось минут 15-ть "здраво"поразмыслить :) Ну а скорость,то мне до Вас,естественно,далеко :) Спасибо за хорошую игру :bravo:
"Всё проходит!"
Техник, а задания для блиц-турнира в газетах могут встречаться?
Александр Красов, нет.
Дорогой администратор!!! А можно поинтересоваться почему в личном зачёте я выделена жёлтым цветом, я вроде не допустила ни одной ошибки! :puzzled:
Цитата
Оксана Крутихина пишет:
Дорогой администратор!!! А можно поинтересоваться почему в личном зачёте я выделена жёлтым цветом, я вроде не допустила ни одной ошибки!
Желтым цветом обозначены те участники у которых ответы уже проверены и чья команда в полном составе решила кроссворды. Кто белым ответы ещё не проверены и соответсветнно команда ещё не полностью решила кроссворды.
спасибки, теперь поняла! :)
Странно подсчитано время у Екатерины из команды №16 -2 часа плюс 14 часов =1 час 30 минут
Итак, окончен 1-й этап Блиц-Турнира. Поздравляем с победой всех участников команды №37, а именно:
Никиту ЛЯПИНА (г. Орехово-Зуево)
Евгению ЖАДАН (пос. Ольга)
Наталью НИКОЛАЕВУ (г. Челябинск)
Призы победителям - по 500 рублей!
Цитата
Татьяна Смирнова пишет:
Странно подсчитано время у Екатерины из команды №16 -2 часа плюс 14 часов =1 час 30 минут
Действительно, к тому же у нее у единственной стоит прочерк на последнем кроссворде, остальным ставили среднее время. :puzzled:
Цитата
Редактор пишет:
Итак, окончен 1-й этап Блиц-Турнира. Поздравляем с победой всех участников команды №37, а именно: Никиту ЛЯПИНА (г. Орехово-Зуево) Евгению ЖАДАН (пос. Ольга) Наталью НИКОЛАЕВУ (г. Челябинск)
Спасибо за поздравление! :dance:  Хочу в свою очередь выразить благодарность членам своей команды, вы молодцы! :team:  8)
Цитата
Татьяна Смирнова пишет:
Странно подсчитано время у Екатерины из команды №16 -2 часа плюс 14 часов =1 час 30 минут
Да, был технический недочет: не предусмотрел вариант, когда участник пришлет не все ответы, но при этом получит штраф за ошибку.
Исправил. Ошибка касалась только одного участника (и его команды).
Поздравляю победителей!!!)))  :rose:
Спасибо за поздравления!!! Приятно оказаться в числе победителей!!! Всей своей команде спасибо!!! :prize:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.