Страницы: 1 2 3 4 След.
Финал V этапа, 5 - 12 декабря
Опубликованы правила Финала V этапа, стартующего в понедельник, 5 декабря.
Размер кроссворда случайный?  :diabolic:
Изменено: Людмила Лапина - 02.12.2011 12:52:39
почему у меня не загружается финальный кроссворд?
Почему когда я загружаю кроссворд со страницы финала мне пишут No such file
Цитата
NastjaK24 пишет:
Почему когда я загружаю кроссворд со страницы финала мне пишут No such file
То же самое!!! А время идёт!!!
"Всё проходит!"
Техническая накладка, исправляю.
С 12:30 номера будут доступны, все, кто успел выбрать номер, начнут время с нуля и получат тот номер, который выбрали.
Приношу извинения за эту проблему.
СПАСИБО!
А откуда скачивать финальный кроссворд?
В правилах Финала дана ссылка на страницу Финала, где финалисты и получают задания, и дают ответы на них.
Проблема повидимому еще есть, не сразу нашла кросс, пришлось его загружать второй раз, почему-то, в 1-й раз сохранял в кроссы где блицы. Всем совет пока не занимайтесь решением пусть сначала все настроют.
за окном зима, у вас, видимо, путаница из-за неудачной первой попытки скачивания.
Проблем со скачиванием нет.
Наверное, раньше никогда такого не было и уж за год научилась делать все верно.
Поэтому и говорю, что лучше немного воздержаться.
Техник сейчас решила кроссворд за 10 мин, написала ответ и цифру, а мне пишут что не может связаться с сайтом,и даже вообще из сайта вылетела, жалко страницу не сфотографировала, в итоги ответ принялся через 5 мин, что-то явно не так у вас сегодня с финалом, первый раз с такими проблемами сталкиваюсь, интернет проверяла все было подключено.
за окном зима, да, были технические проблемы.
Конкретно - "лежал" сервер баз данных на хостинге. Проблема была устранена хостером за несколько минут, но в течение этого времени сайт действительно был недоступен.
Я отслежу по логам активность и скорректирую ваше время.
Захожу на страницу Финала для получения задания, а там написано финал четвёртого этапа. По видимому опечатка?
Что означают цыфры 1, 2, 3, 4 в таблице результатов финала V этапа?
Спасибо, просто и так тяжело бороться с нашими лидерами по скорости, тут вроде и с коссами повезло и решила быстро и на тебе.
за окном зима, ваше время ответа на второй кроссворд скорректировано - подставлено то время, когда вы обратились к серверу и получили ошибку.

Цитата
Андрей Севрюков пишет:
финал четвёртого этапа. По видимому опечатка?
Да, конечно. Если посмотреть исходный текст страницы - эта фраза встречается там четырежды, и я умудрился пропустить самую заметную для посетителя строчку - заголовок :oops:

Цитата
Татьяна Егорова пишет:
Что означают цыфры 1, 2, 3, 4 в таблице результатов финала V этапа?
Это баллы, начисленные за занятое место в соответствии с правилами Финала.
да, хорош финал :!:
опять не повезло, попались большие кроссы :cry:
мало того, первый пока не дорешала и минут пять не могла понять, что нарисовано :wall:
но всё равно получила удовольствие, пусть и не первая :(
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Первый раз учавствовал в Финале!Всё отлично,просто супер!!!Особо понравилось,что кроссворды выбираешь сам,и если что,грешишь только на себя.Первые два попались не сложные,и времени не больно много потратил.А вот с третьим пришлось помучится-заковыристый попался,поначалу запутался,пришлось заново решать,и вроде ответ уже знал,но пришлось решать до конца-были сомнения в сумме цифр.Вот такой я выбрал себе третий кроссворд! :D В общем,от Финала получил огромное удовольствие!СПАСИБО :!:  :!:  :!:  :bravo:  :bravo:  :bravo:
Всё гениальное просто
Страницы: 1 2 3 4 След.