Финал V этапа, 5 - 12 декабря
Опубликованы правила Финала V этапа, стартующего в понедельник, 5 декабря.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Цитата
Техник пишет:
Насчет везения в размерах кроссвордов может похвастаться разве что Елена Минеева, претендующая только на четвертое место.
Никогда не относилась к числу скоростных решателей кроссвордов, лишь один раз была только 11, думала в этот раз я была быстра, а оказалось что опять в числе черепах, даже выбрав самые маленькие кроссворды.
Складывается впечатление, что для лидеров нет разницы какой размер кроссворда, время не очень меняется, только от одного финала к другому, оно почему-то все меньше. Вот и сводится наш каждый финал к тому что делим призы между одними и теми же, А в течении всего этапа все стараются одинаково.
[QUOTE]за окном зима пишет:
А в течении всего этапа все стараются одинаково.[/QUOTE Интересно,а каким способом Вы решаете кроссворды! время тоже внушительное :D
"Всё проходит!"
Обычным.
В цифровом иногда долго ищещь одну не закрашенную клетку, время такое только из-за размеров кроссвордов, будь они больше, минут по 10 можно сразу прибавить.
Цитата
Техник пишет:
kirja1294,  посмотрите внимательнее на текущие данные по этому Финалу.

Насчет везения в размерах кроссвордов может похвастаться разве что Елена Минеева, претендующая только на четвертое место.

Предлагаете еще убавить время у тройки лидеров?

Техник, меня такие правила,в общем, устраивают.Я вижу недовольных, поэтому пытаюсь что-то предложить что могло бы устроить всех
По моему все таки немного перемудрили с финалом, лучше уж тогда оставили бы все как раньше, а то получается что те участники у которых время хуже на час, могут реально претендовать на тройку. вот и получается что надо чтобы повезло  не с размером кроссворда, а с тем чтобы оказаться на первой строчке 2- группы.
Ну вот теперь участник в 3 группе еще и на 3 месте, нет что-то несправедливо это.
за окном зима, результаты, которые отображаются сейчас, изменятся после того, как Финал закончится и успешные участники будут поделены на равные группы, как и указано в правилах.
Впрочем, если никто из оставшихся финалистов не сможет "разбить" тройку лидеров, занявших первые места в первой группе, шансов догнать их по очкам у второй (и тем более третьей)  группы немного...
А что того, что вы поделите всех на 3 равные группы, все равно те кто будет находиться на первых строчках 2 и 3 группы, будут иметь шансы, я и говорю что получается чистой воды везение. Я понимаю что в каждом финале вы такими разными новшествами пытаетесь дать нам шансы попробовать занять призовые места, но тогда мне кажется не проще ли, чем придумывать всякие разные сложные схемы, просто выбрать победителей жребием.
Жребием - намного проще.
Но победа в Чемпионате (и в каждом его этапе) должна быть завоевана в соревновании.
Иначе Чемпионат станет Лотереей.
Кстати, если проанализировать правила этого Финала более вдумчиво, то станет понятно, что на одном везении выиграть во второй и третьей группе не получится. Если участнику повезет со всеми тремя кроссвордами, он скорее попадет не в начало второй группы, а в конец первой.
Вот и я о том же. Только не подумайте,к Вам никаких претензий нет, наоборот большое спасибо, что пытаетесь нас как-то развлечь новыми и новыми идеями, будем дальше тренироваться в скорости.
Андрей Шеховцов,
Спасибо за поддержку :!:
А финал 2012, Андрей, продолжим :friends:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
А финал  2012, Андрей, продолжим
Конечно :yes:
"Всё проходит!"
Тут сейчас на этой ветке прочитал,что некоторые жалуются,мол им достались(по их выбору)только большие кроссы...А может стоит попробовать сделать следующим образом:сделать под одной цифрой выбора кроссворда не один,а сразу три,только разных по размеру(40-40,50-50,55-75).К примеру,выбрал я цифру 2,под ней открывается три файла разных по размеру кросса,а потом если есть желание гадаю все три или в течении дня,или в течении недели,предварительно скачав один или все три файла сразу.P.S:Иль опять я что-то "мудрёное" предложил?
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Иль опять я что-то "мудрёное" предложил?
Цитата
Андрей Шеховцов пишет:
Конечно :yes:
Цитата
Эйч пишет:



Цитата  


Юрий Смирнов пишет:
Иль опять я что-то "мудрёное" предложил?




Цитата  


Андрей Шеховцов пишет:
Конечно  
Ну да,видно я не такой умный,по крайней мере "Конкурс прогнозов"я не веду. :D
Всё гениальное просто
Техник, хотел отправить ответ на второй кроссворд и случайно задел кнопку и он ушёл без ответа. Сейчас включился третий номер и я не знаю как отправить второй. Хотя сегодня выходной и подсказать некому, значит не судьба, буду решать третий.
Так ни кто и не подсказал, как отправить ответ - ну и ладно, а ведь я в нём участвую, и он же меня и подвёл (я имею ввиду ответ второго кросса) это уже ни чего не значит.
А кто сказал, что через программу цифры не правильно считает? Я сейчас посмотрел- всё нормально, надо было сразу через программу отправить. Тут я что-то, не сообразил :pardon: ерунда, не важно :D  чемпионат закончился :wave:  :bravo:  :dance:  :friends:  :prize:
artfed05, к сожалению, ваше сообщение об отправке пустого ответа я увидел только сейчас. Можно же было исправить ошибку, если бы были доказательства того, что вы просто ошиблись. Например, если бы вы сразу написали верный (по вашему мнению) ответ в форму обратной связи сайта, он был бы принят.
Программа последних версий правильно считает цифры. Поэтому в правилах и написано, что нужно обновиться до последней версии. Но ответы на Финал должны отправляться только через форму на странице Финала.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.