Второй этап Чемпионата
Есть предложение, которое мы хотели бы обсудить с участниками чемпионата.
Предложение следующее: давать дополнительные бонусные баллы участникам, приславшим полные правильные ответы на "толстые издания" первыми.
Например, в первой же "Меге" второго этапа.
Обсудим?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
Ответы
ЭЭЭЭЭЭЭЭх, дорогая редакция, любите Вы нас потомить в ожидании))))))) :D  :D
Помоему идея с догонялками не очень. Я считаю, что в конце года лидер должен быть один!
Изменено: Катенок2211 - 04.05.2011 14:13:59
Я, собственно, согласна, не смотря на то, что отстала. А то получается, что будут одни догонялки... Мне кажется, что для лидеров, которые ни разу не ошибались, это будет немного обидно :(

Последняя Мега, кросс7- это шо?!! Это то, что я думаю и что подходит по буквам или?! :o

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Последняя Мега, кросс7- это шо?!! Это то, что я думаю и что подходит по буквам или?!
по-моему вариант там только один!думаю, что то о чем ты подумала - то это и есть
Мда... Лысый, пузатый- оригинально :D Таких еще не видела :)

Цитата
Редактор пишет:
У нас есть другая идея. Сегодня озвучим.
Забыли????
Катенок2211,

Уже давно озвучили http://www.gazetakrot.ru/forum/read.php?FID=6&TID=114
Дык уже ж огласили! :)

А я как-то не в теме. Щас посмотрю. Спасибо.
Идея замечательная с дополнительными билетами в финал ЭТАПА! Главное, чтобы не проводилось подобных догонялок по общегодовому зачёту
а я вот, наоборот, хотела бы в общегодовом подогонять...
amore
Цитата
Ольга Золотова пишет:
Или что, давайте еще введем обязательное условие для финала- веб-камеру, чтобы комнату финалиста просматривать на предмет лишних людей и пр...
улыбнуло..))
А то! Если уж люди хотят полной честности, пусть будут добры соответствовать :D Что уж там- будем вести круглосуточную съемку и не допускать распечатку нескольких экземпляров :D  :D  :D

Цитата
Ольга Золотова пишет:
не допускать распечатку нескольких экземпляров  
Кроме этого есть еще очень много способов обмана :( Поэтому даже веб-камера не поможет :!:
MY GAME IS FAIRPLAY
Ага... Диктофон и прочие устройства в помощь :D  :D  :D

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Тогда согласна. Финал- он и в Африке финал. Тем более, что кодовое слово/букву/цифру обычно узнаешь еще до конца решения.А вот для рейтинговых кроссов это не есть удобно- представляете, сколько работы для редакции?
А по поводу честности- я уже писала, что мне все равно. Каждый играет так, как может.
о чем и речь, Ольга
в других изданиях, а есть и другие ;), например, нет ключевых слов, там присылают правильное решение на призовое задание, лично я представляю это так, сам не участвовал: решают полностью кросс, далее делают скрины / вырезают из газеты / перерисовывают-сканируют и все в письмах или по электронной почте
у нас же призовыми являюцца финальные задания, добавляя в финал это условие, хоть как-то усложняем его
Вот! Наконец-то друг друга поняли :D

Нус, сегодня день подведения итогов :D Заодно посмотрим, сможет ли "скосить" н-ное количество участников в общем-то несложный выпуск еженедельника :|

Очередные итоги подведены!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.