Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
[ Закрыто ] Финал первого этапа, Чемпионата Японского «Крота»
Опубликованы правила и регламент Финала первого этапа Чемпионата.
Цитата
Сроки проведения ФИНАЛА – с 12:00 1 апреля до 23:59 4 апреля.
Цитата
Если несколько участников, претендующих на призовые места, наберут одинаковое количество баллов, предпочтение будет отдано тому, кто затратил на решение наименьшее количество времени.

время начала решения – время покупки сборника (фиксируется на сайте)
время окончания решения – время получения заявки с ответом (фиксируется на сайте)
вот она - золотая середина!
к примеру, можно даже 4 апреля в 21.00-22.00 (а вообще - когда будет время) зайти на сайт, скачать сборник, за час-два решить его и спокойно отправить, а не судорожно ждать 1 апреля 12 часов, постоянно обновляя страницу, вопрошая, когда же, когда же он появицца...
Задание будет сложным, так что не стоит настраиваться излишне оптимистично. Не уверен, что кто-то сможет потратить меньше часа на каждый кроссворд. Учтите, что их придется разгадывать по крайней мере до тех пор, пока не закроются три буквы из четырех.
мое сообщение было
Цитата
к примеру
и посвящено немного другому...
Цитата
Эйч пишет:
вот она - золотая середина!
Не вижу никакой золотой середины.Хороши призы ничего не скажешь.Лидер, который займет первое место получит свою тысячу обратно, за второе место человек доплатит Вам 400 рублей, а за третье - 600 рублей.  :) Это не ЧЕМПИОНАТ, а лохотрон. Эк, сильно Вам г-да организаторы весеннее солнышко в голову ударило...
Засиделась я тут с Вами, пойду лучше книгу дочитывать.
Цитата
Non Ishida пишет:
Это не ЧЕМПИОНАТ, а лохотрон. Эк, сильно Вам г-да организаторы весеннее солнышко в голову ударило...
Засиделась я тут с Вами, пойду лучше книгу дочитывать.
Дочитайте лучше правила хотя бы то того места, где сказано: "эта сумма будет зачислена на счет всем участникам финала 1 апреля до 12:00".
Никто, естественно, не предлагает вам покупать этот номер за свои деньги. За кого вы нас принимаете?
Non Ishida,честно говоря посмеялись над Вашим сообщением...
Вот до чего иногда доводит торопливость и невнимательность :!:  
Цитата
Non Ishida пишет:
весеннее солнышко в голову ударило
кому-то другому
Хорошо что всем весело. Готова признать свою ошибку и извиняюсь за резкое сообщение. Просто четвертую ночь на работе. ;)  
Non Ishida, да ничего страшного. Ведь даже мудрецы ошибаются
;)  
Вот это правильное решение. Я за обеими руками :!:  Что ж, сразимся :D  
MY GAME IS FAIRPLAY
Мудрость организаторов превзошла все мои ожидания!не к чему придраться!Ура!)А кто не дотянул до лидеров --может купить это задание за 1000р?
92715_116486.jpg (53.54 КБ)
Алексей Захаров, может, только зачем?
Чтобы решить эти задания наравне с лидерами)
Не хочется Вас учить бизнесу)Установите на таких же условиях(как и для лидеров)призы для отставших и решивших эти купленные задания)
Цитата
Алексей Захаров пишет:
Не хочется Вас учить бизнесу)Установите на таких же условиях(как и для лидеров)призы для отставших и решивших эти купленные задания)

На таких же условиях? Т.е. человек будет покупать 3 кроссворда за 1000 рублей, чтобы выиграть, например, 3-е место - 400 рублей. Нам кажется, считать все умеют.
Да и нет у нас никакого желания таким образом навариваться на наших преданных поклонниках.
 
Я Вас люблю еще больше!)
А при заполнении заявки буквы ключевые ставить через пробел или подряд?
Если отправлять из программы, они будут подряд. Желательно так и писать.
Но как бы вы ни написали - проверяться все будет вручную...
Огромное спасибо организаторам за включение выходного дня в финал. Вопросов несколько:
1. Будут ли очки, начисленные за финальные задания включены суммироваться с общими?
2. Где человек, решающий японские кроссворды карандашом, может купить задания финала в бумажном варианте?  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.