[ Закрыто ] Финал первого этапа, Чемпионата Японского «Крота»
Опубликованы правила и регламент Финала первого этапа Чемпионата.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответы
Поздравляю победителей!!!Но лучше бы сделать не на скорость финал)а придумать что-нибудь ещё,я например не могу быстро отгадывать япошки)) :oops:  
Наталья Кирилина, привет землячке. Очень приятно, что нас из Тулы двое (хотя может и еще кто есть, просто скрывается  :oops: ) Поздравляю с финалом!!!
А когда будут объявлены результаты?
irina zimina, результаты
Тема для финалистов - Зал Славы.
Yula, Спасибо, Вас также с финалом)надеюсь дойдём до конца))
:oops:
Только сомневаюсь кто нарисован в меге №4, кроссворд №18, обидно будет если на первом меге ошибусь))  ;)  
Цитата
Редактор пишет:
Есть у нас такой сотрудник. Занимается япошками в нашей газете со дня рождения "Крота"
Эх, жаль я не во Владимире живу, а то бы попросилась к Вам на работу? Взяли бы? :D  :D  :D  :D  :D  :oops:  
Финал получился для бездельников, подумайте об этом. Мне не за место обидно, я в финал хотела и попала. А вот если есть тут еще молодые мамы, они меня точно поймут. Придумайте более объективный способ оценки умений, плииз
nnstakan, для умных и, выражусь модно,:D креативных людей, двери у нас всегда открыты ;)  
Наталья Степанова, мы готовы подумать, если вы поясните, что имели в виду.
Одна из молодых мам, участвовавших в финале, заняла 11-е место - по ее собственным словам, из-за времени, потраченного на смену подгузника ;)  
Я тоже одна из молодых мам, заняла 13-ое место, и это потому что мне нужно было уложить спать проснувшегося ребенка. Минут 30 на это потратила, но результатом все равно осталась довольна.
И я тоже бегала ребёнка убаюкивать, правда мой за 15 минут уснул, повезло, можно сказать. Если вдруг во втором этапе до финала дойду, надо будет с кем-нибудь договариваться, чтобы ребёнка развлекали, пока мама занята :D  
Цитата
Наталья Кирилина пишет:
Только сомневаюсь кто нарисован в меге №4, кроссворд №18, обидно будет если на первом меге ошибусь))
я его еще не решала даже

Да, я тоже отвлекалась на ребенка (место 24-ое), но так и любой участник может на что-то отвлечься (шеф, жена/муж, в туалет, наконец, захотел :D ). Я местом довольна не очень, правда не сказать, что особо спешила.
Моя сменой подгузника не удовлетворится, спит по 15 минут через 15, так вот. Наверное не повезло, я ж не против места, если такой критерий был так и оценили. Просто обидно, решаю япошки с 1998 года,и ребенка мне пристроить не куда, так что второй этап то же пролетит мимо меня если критерии останутся прежними
Эх, из меня креатив так и прет))) :D  :D Перебираться что ли во Владимир? :D  :D  :D  :D Шучу конечно, куда ж из своего Нижнего. Ну Вы если филиал начнете открывать в Нижнем (ну а вдруг), вы шепните :D  :D  :D  
В МЕГЕ №4 кроссворд №18 просто ужасен.Изображенный мужчина похож на одного,а писать имя пришлось другого.
Почему у всех вызвал затрудение этот 18 кроссворд? Я так ни минуты не думала (хотя я может быть и ошибаюсь :D и там совсем другой человек). Я так заклинилась на 8. Просто потому что слово в голову не шло, благо один добрый человек случайно взглянул и подсказал  :D  
Пойду восьмой решу)) Потихоньку вырабатывается привычка смотреть на форуме, какие кроссворды вызвали затруднения и именно за них браться))

А вообще финал закончился, можно и закрыть тему)
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10