Страницы: 1 2 След.
чемпионат, жалоба
Вы, конечно, всё хорошо придумали, кроме одного. Я живу в деревне и у нас не всегда бывает хорошая сеть для выхода в интернет через модем. Я целые сутки пыталась скачать номер финала ,а кога скачала , то к 21 часам 2 апреля его отгадала, но отправить получилось только 3 апреля в 16 часов. поэтому мне очень обидно, чтовозможно из-за этого я не выиграю приз. ведь счёт шёл на время. Я предлагаю вам придумать более удобные правила пригодные для всех иучесть этот момент с интернетом.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Правила были озвучены неделю назад.
Если бы вы обратились с таким вопросом за эту неделю, можно было бы что-то придумать (например, принять от вас ответ по SMS). Время, которое вам потребовалось для загрузки и покупки номера, не критично - отсчет идет с момента покупки, после которой вам интернет уже и не нужен...

P.S. Впрочем, вам не стоит расстраиваться из-за этих накладок. Даже отправив ответ в указанное вами время, вы все равно не могли попасть в тройку призеров. Фактически вы поднялись бы всего на одно место в списке (по текущим данным, разумеется).
Почему у меня в рейтинге нет результатов за 38 номер японского кроссворда, я знаю что там одна ошибка но остальные 7 кроссвордов правильные?
Цитата
Анна Балчикова пишет:
Почему у меня в рейтинге нет результатов за 38 номер японского кроссворда, я знаю что там одна ошибка но остальные 7 кроссвордов правильные?
38 номер не является рейтинговым. Правила читайте внимательно.
подскажите какой ответ был в №42 у второго кроссворда ( ТЕРЯЮСЬ В ДОГАТКАХ)
марина, у вас была правильная догадка, но неправильный ответ.
Ошибка буквально в одну букву, но эта буква - ударная гласная, и никакие тонкости перевода не могут ее изменить.
Техник,
Скажите, случайно в шаблоне в МЕГА11 №22 ошибки нет?
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009, нет, все правильно.
Техник,
Всё, разобралась :!:  :!:  :wall:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Редакция, просто любопытно, без всяких задних мыслей, почему у участника NedNikerson2 шесть медалей, а у остальных не более пяти (медалей + кубков)?
Людмила Лапина,
Честно говоря вопрос не совсем понятен. Наведя крусор на медаль, Вы увидите все достижения участника.
Цитата
Редактор пишет:
Людмила Лапина,  

Честно говоря вопрос не совсем понятен. Наведя крусор на медаль, Вы увидите все достижения участника.

Тем не менее, Вы ответили. Спасибо.
Уважаемые Техник и Редактор, а давайте и возьмем эту тему уже снимем и новую,(но не менее актуальную, но на сегодняшний день) выставим!
Сергей Дымов, если вы хотите создать аналогичную тему для Чемпионата - 2012, вы можете это сделать. Зачем поднимать эту, устаревшую?
Наверное, был неправильно понят. Речь вел о всей ветке о прошлогоднем Чемпионате. Если ни у кого претензий нет, то перевести ее в архив с главной страницы, но не удалять ни в коем случае, т.к. все ее темы наполнены реальными практическими советами как редакции, так и участников, да и просто интересны.
В этот подфорум и так практически никто не пишет, поскольку незачем. Не вижу проблемы.
Проблемы никакой, только в виде главной страницы. Если никто не пишет, что же этот подфорум (подходящий термин, буду знать) находится в голове? Впрочем, это был совет - не совет, скорее пожелание.
Техник, скажите, в 16 номере японского кроссворда у меня нет цифр слева, которые закрашиваются по мере разгадывания кроссворда, это так нужно или у меня сбой в программе?
water_2009, номера с 16 по 18 - не рейтинговые, в них не нужны загаданные цифры.
Техник,
если я правильно поняла, то розыгрыш по нерейтинговым номерам все-таки будет. А почему, в таком случае, нет этих номеров в "Заявках участника"? В прошлом году на эту страничку попадали все отправленные ответы. :pardon:
Страницы: 1 2 След.