Спецвыпуск 2012
Есть предложение вернуть спецвыпуск в чемпионат. Именно в том виде в котором он был.
Давайте голосовать.
Вопрос к Администрации. Голоса отданные в аналогичной теме, но закрытые рецензией "РАНО" можно учесть или считать сначала?
Изменено: Amici - 11.12.2011 01:31:12
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Ответы
Для людей с синдромом "буратинЫ". Голосование проводилось с целью вернуть СПЕЦ в чемпионат.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Цитата
Ольга Золотова пишет:

Плачем. Плачем, многоуважаемые любители Спеца...

Таки выпилили.

И зачем тогда было проводить голосование? Потешить самолюбие?
Опять шутить изволите,Ольга.   Сами понимаете,зачем нужно было голосовагие по Спецу,вдруг его опять "вернут"?


Я не шучу. Я с унынием и грустью смотрю на то, что творится.
Для чего же оно было? Раскройте тайну старой дуре...

Просто немного непонятно- сначала "Рано", а потом отписка в завуалированной форме "спеца не будет". Но голосование не прекращают.

Цитата
Amici пишет:
Для людей с синдромом "буратинЫ". Голосование проводилось с целью вернуть СПЕЦ в чемпионат.

Для людей без синдрома- не у всех амнезия в анамнезе.
Ну, проводилось. Есть результаты. И?

Цитата
Ольга Золотова пишет:



Цитата  


Юрий Смирнов пишет:




Цитата  


Ольга Золотова пишет:

Плачем. Плачем, многоуважаемые любители Спеца...

Таки выпилили.

И зачем тогда было проводить голосование? Потешить самолюбие?Опять шутить изволите,Ольга. Сами понимаете,зачем нужно было голосовагие по Спецу,вдруг его опять "вернут"?


Я не шучу. Я с унынием и грустью смотрю на то, что творится.
Для чего же оно было? Раскройте тайну старой дуре...

Просто немного непонятно- сначала "Рано", а потом отписка в завуалированной форме "спеца не будет". Но голосование не прекращают.
Здесь я просто "констатировал факты":посмотрел на промежуточные итоги и то что времени немного уж осталось,вот и пришел к такому выводу.
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Здесь я просто "констатировал факты":посмотрел на промежуточные итоги и то что времени немного уж осталось,вот и пришел к такому выводу.

Голосование было и до этого (прошлая ветка, а не первое голосование на первом этапе прошлого Чемпионата). Статистику оно наглядно каг бэ показало. Народ был весьма непротив возвращения Спеца.
Вротой раз- тоже самое. Времени много или мало- не суть есть важно.
Просто показуха- это не очень хорошо. И на вопрос про Спец Редакция многозначительно промолчала...

Редакция уже высказывала свое мнение.
Мы не считаем, что исполнение желания одних участников должно быть важнее возможности участия других. Обсуждение довольно наглядно показало, что люди, для которых возвращение Спецвыпуска равносильно отказу от Чемпионата, есть.

Голосование мы не затевали, не нам его и прекращать. Но считать голоса и принимать этот результат как руководство к действию мы не собираемся, потому что нельзя класть на одни весы "у меня есть желание" и "у меня нет возможности". Я уже говорил об этом в процессе обсуждения.
Ясно.
Интересно, кто же не сможет участвовать полноценно? (кроме меня- именно я высказывала сию идею)?
Изменено: Ольга Золотова - 18.01.2012 22:05:09 (Опечатка.)

Цитата
Техник пишет:
Редакция уже высказывала свое мнение.
Мы не считаем, что исполнение  желания  одних участников должно быть важнее  возможности участия  других. Обсуждение довольно наглядно показало, что люди, для которых возвращение Спецвыпуска равносильно отказу от Чемпионата, есть.

Голосование мы не затевали, не нам его и прекращать. Но считать голоса и принимать этот результат как руководство к действию мы не собираемся, потому что нельзя класть на одни весы "у меня есть желание" и "у меня нет возможности". Я уже говорил об этом в процессе обсуждения.
Всё "встало на свои места".Значит Спеца точно не будет,он не пойдёт в зачёт текущего рейтинга,только суммарного.
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Цитировать  
:D Его там давно нету.
Правила давно написаны.

так спецвыпуск не входит в чемпионат ?????
Дмитрий савин, у Чемпионата есть правила, в них есть пункт о спецвыпуске, а в правилах I этапа есть список рейтинговых изданий.
Для участия в Чемпионате желательно ознакомиться с этими материалами.
Почему в СПЕЦВЫПУСКЕ в некоторых кроссвордах нет ключевых букв?
Это вопрос не к кроссам, а к программе- почитайте ветку "Новая версия КиберКрота"- там рекомендация обновить имеющуюся программу до последней версии.

Лично я против участия "Спеца" в Чемпионате. У меня впритык времени на решение ЯК и Меги...Если в чемпионате будет участвовать  Спец - это непомерная нагрузка (мое личное мнение. Прошу меня за него не осуждать))
И еще,пользуясь случаем,наверное, у меня  есть пожелание (скорее это к администрации форума и изданий): не надо штрафовать за неправильные цифры или неправильно отгаданное слово, т.к. в пункте правил чемпионата написано, что за все правильно отгаданные ключевые слова и цифры номера начисляются доп. баллы.Получается  двойное наказание,т.к. участник лишается доп. баллов за все правильно решенные кроссворды(первое наказание) и его еще штрафуют (второе наказание).
Этап Чемпионата весьма скоротечен и потеря нескольких баллов итак может разительно сказаться на результате (а тут еще и штраф). Само по себе чувство того, что ты оштрафован "отягащает"...
P.S. Хотелось поблагодарить творческую группу газеты КРОТ за ту работу, которую они каждодневно проводят, чтобы в срок выходили наши любимые номера газет с новыми и неповторимыми авторскими работами. Пожелаю Вам процветания и дальнейших успехов (А если еще и рассмотрите мое пожелание  относительно отмены штрафов - будете просто the BEST!!!)
bear85,
А вы можете и не разгадывать Спец, вы за него просто не получите 10 баллов в суммарный рейтинг, а если вы разгадали, но допустили ошибку, то за него штрафовать не будут :!:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Александр Зибаров,  очень хорошая идея! Ее воплощение (и желание ее воплотить), скорее будет зависеть от программных  (Техник) и административно-командно-дизайнерских решений (Редактор). Зато мы сможем уйти от "американского" способа (т.е., первый - это супер, а остальные - ничто). Каждый участник, ввязываясь в борьбу, конечно, надеется победить, но и само участие должно быть почетным и как-то оцениваемым. P.S. Не пойму, как в эту тему залетело, надеюсь , Александр это увидит. P.P.S. Ну и конечно же, в первую очередь, с днем рождения!
Изменено: Сергей Дымов - 24.02.2012 13:12:28
Подскажите, пожалуйста - в Спеце не всегда должны оставаться букввы на поле? Кроссворд решен верно, но все буквы закрашены...
[QUOTE]Розалия Султанова пишет:
Подскажите, пожалуйста - в Спеце не всегда должны оставаться букввы на поле? Кроссворд решен верно, но все буквы закрашены...[/QUOTE
Вам необходимо скачать новую версию программы не удаляя старую и все нормализуется.
Вам необходимо зайти на страницу в форум :yes: е "Новая версия программы", там есть ссылка на скачивание.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009
Спасибо)
Уважаемая Администрация, добрый день!

Нет времени перечитывать все 6 листов. Подскажите - в Чемпионате заявлен Спецвыпуск №1 ЯК от 06-02-12 (подведение итогов 28-03-12) - самого выпуска я не нашла :pray:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.