Спецвыпуск 2012
Есть предложение вернуть спецвыпуск в чемпионат. Именно в том виде в котором он был.
Давайте голосовать.
Вопрос к Администрации. Голоса отданные в аналогичной теме, но закрытые рецензией "РАНО" можно учесть или считать сначала?
Изменено: Amici - 11.12.2011 01:31:12
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Ответы
Цитата
Amici пишет:
Убедительная просьба ко всем, - какой вариант больше симпатичен
Я уже написал-мне без разницы, с начала Чемпионата или со 2-го этапа будут считать баллы за Спец,лишь бы считали! :)
Всё гениальное просто
Уважаемый Amici! Боюсь, Вы меня не поняли. Имел в виду, то что из 7 страниц сегодняшнего обсуждения Спеца только после предложенного Вами варианта правила ("1 кроссворд в бонусном Спеце = 1 балл") полемика стала развиваться в нужном русле и привела к участию в ней Редакции. До этого все сводилось к вариантам 1,10,100 и т. д баллов за весь Спец. Последнюю фразу Вы зря относите на свой счет и применяете ее к последнему посту, а не к началу обсуждения.
Техник, спасибо. Меньше всего хотелось нагружать Вас дополнительно. Просто, по-моему, именно в отношении этих людей (по разным причинам не приславших заявки совсем) будет проявлена несправедливость, если будет принят первый вариант. Гораздо большая несправедливость, чем та, с которой боролся уважаемый Ю.Смирнов на протяжении последнего полугодия.
Amici,
У вас светлая голова, очень хорошо обосновали возвращение Спеца, пусть не рейтингового, но всё же. Теперь надо всем вместе подумать, как сделать,Чтобы "Овцы были целы и волки сыты" :pardon:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Я считаю, что пересчитывать Спец по новым правилам стоит только со второго этапа. После драки кулаками не машут.
Я против изменения правил в этом сезоне.
Я, в целом, очень рада нововведениям, но за пересчет со второго этапа.
Отстающие на данный момент знали правила, их (судя по отсутствию предложений с их стороны) они устраивали. Если бы Юрий сегодня не поднял вопрос и не последовала дальнейшая дискуссия - вряд ли мы бы добились и предложенных послаблений. Чемпионат еще молод, ничего страшного, что правила пересматриваются, но все же менять правила постфактум как-то неправильно.
Изменено: Техник - 28.03.2012 21:53:04 (Персональные упреки - в персональных сообщениях, пожалуйста)
"Коней на переправе не меняют", старое, жизненное правило. Создается впечатление, что ряд участников ЧЯКа этот начавшийся годичный марафон уже загнал, для получения передышки они сегодня требуют замены правил, неизвестно, что они потребуют завтра.
Мое личное мнение, оставить все, как есть, до будущего Чемпионата.
Вячеслав Шаронов, во избежание перепалки поправлю вас сам: никто из участников не требовал изменения правил. Указывались пути их улучшения, это можно только приветствовать.
И, кстати, наибольшую активность проявляют сторонники не облегчения Чемпионата, а как раз наоборот.
В чём спор? Пришёл домой, вижу 180 сообщений на почте об обновлениях на форуме. Сколько из них флуда? Надо ли все читать? Или может кто-то вкратце в личку кинуть кто чем недоволен и что поменяли? Заранее спасибо  :pray:
NedNikerson2, вкратце - читайте здесь и здесь и высказывайте свое отношение к этому решению, пока оно обсуждается и еще не вступило в силу.
Ну я не знаю... Сам отгадывал спецвыпуск за последние 3 дня, тупо не успевал.. Поэтому с первого ли этапа, со второго ли.. Разницы особой не вижу. Раньше если и можно было "забить" на него, то теперь - нет. И всё же вносить изменения перед финалом никакие не надо  :puzzled:
Изменено: NedNikerson2 - 28.03.2012 22:03:43
В СПЕЦ-е 1 все решено верно,а ключ неправельный.Как так?
Я также считаю как mashun_ja, обсуждаемые тут нововведения применить со второго этапа  :!:
Мое мнение, если менять правила, то менять со второго этапа. А результаты 1 спецвыпуска вообще аннулировать, т.е считать его в первом этапе не рейтинговым. Так наверно окажутся все в равном положении.
lig22, это ошибка в программе, давно исправленная.
Обновите программу до последней версии.
Цитата
Александр Зибаров  пишет:
А результаты 1 спецвыпуска вообще аннулировать, т.е считать его в первом этапе не рейтинговым.
Такое аннулирование как раз будет означать изменение правил 1 этапа. И это изменение вряд ли поддержат те, кто верно решил Спецвыпуск №1 (это, как минимум, все лидеры суммарного рейтинга).
Какая разница сколько баллов начислять за бонусное задание? Лидеры все-равно останутся в лидерах, отстающим лидеров никогда не догнать (лидеров сумарного рейтинга в ноябре наверняка более трех окажется), и Спец. решать им уже не обязательно.
Я за изменения,но ТОЛЬКО со 2-го Этапа!
"Всё проходит!"
Я тоже за то что бы аннулировать результаты первого Спеца, а изменения ввести со второго этапа  :oops:
Вынашиваю планы по захвату мира :)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.