Спецвыпуск 2012
Есть предложение вернуть спецвыпуск в чемпионат. Именно в том виде в котором он был.
Давайте голосовать.
Вопрос к Администрации. Голоса отданные в аналогичной теме, но закрытые рецензией "РАНО" можно учесть или считать сначала?
Изменено: Amici - 11.12.2011 01:31:12
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Ответы
Мария Петрова, а зачем их аннулировать?
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Ничего аннулировать не надо! 1 этап закончился, поэтому вносите все изменения со 2 этапа.
Blount я считаю, что чем больше народу в суммарном рейтинге, тем интереснее борьба, к тому же я спец решила верно, моральное удовлетворение от этого получила, пусть и другие порадуются если им подарят второй шанс  :D
Вынашиваю планы по захвату мира :)
nnaudio2000, на это никто и не пойдёт))

Мария Петрова, итоги ведь подведены, верные ответы известны) Неправильно это)
Изменено: Blount - 29.03.2012 11:12:32
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
На том и порешим.
  • Начиная со II этапа, участник Чемпионата будет получать по одному бонусному баллу за каждый правильный ответ на Спецвыпуск.
  • Ключевая фраза не учитывается.
  • Обратной силы изменение не имеет.
Цитата
Техник пишет:
На том и порешим.



 Начиная со II этапа, участник Чемпионата будет получать по одному бонусному баллу за каждый правильный ответ на Спецвыпуск.

 Ключевая фраза не учитывается.

 Обратной силы изменение не имеет.
Огромное спасибо!!! :bravo:  :bravo: Спасибо за то,что Вы прислушиваетесь к мнению всех участников Чемпионата! 8)
Всё гениальное просто
Спасибо!!!
Цитата
Техник пишет:
На том и порешим.

Начиная со II этапа, участник Чемпионата будет получать по одному бонусному баллу за каждый правильный ответ на Спецвыпуск.

Ключевая фраза не учитывается.

Обратной силы изменение не имеет.
Ну и правильно! Спасибо!
"Всё проходит!"
Юрий Смирнов,
Юрий, Техники не прислушиваютя, а Слышат :!:
Техник,
А вам огромное спасибо :D :rose:
Изменено: mihver2009 - 29.03.2012 14:04:44 (пропустила слово)
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Техник,

Спасибо!!!  :team:
Правильное изменении Техник со второго этапа ввёл  8)
Я, например, перепутал дни, вот и не попал мой Спец в ЧЯК, хотя и решил всё правильно  :(
А теперь с нововведением интереснее будет участвовать :!:
Я тоже очень довольна нововведением: в этот раз допустила грамматическую ошибку в ответе на один кросс и не получила заветную десятку  :(  а то хотя бы 9 баллов получила бы :oops:
Хотелось бы узнать у уважаемого Техника: максимум, который можно было "выжать" в первом туре ЧЯКа - 478 баллов, если не отправляли заявки на бонусное издание - 468 баллов. Вопрос: откуда же у пары десятка участников баллы от 477 до 469 :?:
Спасибо
Изменено: Руслан Колтунов - 02.04.2012 06:54:09
Руслан Колтунов, очевидно, они отправили правильный ответ на Спецвыпуск, но ошиблись в рейтинговых номерах.
извините, но поподробнее можно растолковать для особо непонятливых :puzzled:
Руслан Колтунов, растолковываю: если участник Чемпионата правильно решил все рейтинговые номера и Спецвыпуск, но в одном из рейтинговых номеров допустил ошибку в одном из ответов - его рейтинг будет отставать от лидеров на один балл.
Цитата
Техник пишет:
Руслан Колтунов, растолковываю: если участник Чемпионата правильно решил все рейтинговые номера и Спецвыпуск, но в одном из рейтинговых номеров допустил ошибку в одном из ответов - его рейтинг будет отставать от лидеров на один балл.
Как, например, у меня!  :rose: :wall:
Цитата
Техник пишет:
Руслан Колтунов,  растолковываю: если участник Чемпионата правильно решил все рейтинговые номера и Спецвыпуск, но в одном из рейтинговых номеров допустил ошибку в одном из ответов - его рейтинг будет отставать от лидеров на один балл.

Неправильно толкуете.
Ошибка в Меге стоит 3 балла. Как, например, у меня.
sergvas,
А причем тут "Мега"? Речь идет о еженедельниках...
Цитата
Редактор пишет:
sergvas,  

А причем тут "Мега"? Речь идет о еженедельниках...

А "Мега" это не "рейтинговый" номер ?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.