Первый этап Чемпионата - 2012
С 27 января стартует первый этап Чемпионата Японского Крота 2012 года.
Выложены правила этапа и Финала.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Ответы
"Версия файла 2.6.2.0 от 20.01.2012" :wall:  :wall:  :wall:
Вот, вот я вчера тоже весь вечер убила по этому поводу.
9 раз пытался обновить до новой версии. Пишет: "Невозможно открыть файл для записи". Вчера отправил  ответы ЯК №4. Посмотрите, пожалуйста, если ответ отображается корректно, то Мегу тоже отправлю из версии 2.6.2.0 Программу придется обновлять после полного удаления старой версии, а Мегу я уже купил, значит удалится и она, чего не хотелось бы.
Цитата
water_2009 пишет:
У меня проблема с покупкой номера через страницу крота - пишет, что ключ не для этого компьютера, номер меги купила из программы без проблем. Скажите, бумажный вариант газеты и электронный равносильны?
Да, номера равносильны.
Но ваша проблема должна легко исправиться заменой Шифра в персональных данных на тот, который выдает программа (его можно посмотреть по кнопке "Профиль" в окне выбора номера).
После этого сайт будет выдавать вам ключи, подходящие для вашей программы. В частности, если еше не прошли сутки после покупки еженедельника, вы получите правильный ключ к нему.
Цитата
Ольга Логачёва пишет:
"Версия файла 2.6.2.0 от 20.01.2012"
Дело в том, что ссылки только указывают на конкретный файл на сервере.
Все ссылки на сайте указывают на файл JapanKrot-setup.exe - это всегда дистрибутив последней версии Японского Крота (сейчас - 2.6.2.1).
Предыдущие версии назывались так же, но теперь их просто-напросто НЕТ на сайте, и скачать их невозможно.
Скорее всего, у вас проявился эффект "слишком умных программ" - браузер, например, видит, что вы пытаетесь скачать файл по тому же адресу, и "подсовывает" вам то, что уже однажды скачивал.
Вот прямая ссылка на программу - по ней должно скачаться, как надо.
Цитата
zhiguli086 пишет:
Вчера отправил  ответы ЯК №4. Посмотрите, пожалуйста, если ответ отображается корректно, то Мегу тоже отправлю из версии 2.6.2.0
Заявка успешно принята сегодня в 02:11 по московскому времени.

Цитата
zhiguli086 пишет:
9 раз пытался обновить до новой версии. Пишет: "Невозможно открыть файл для записи". Программу придется обновлять после полного удаления старой версии, а Мегу я уже купил, значит удалится и она, чего не хотелось бы.
Одно из двух:
1. Вы не вышли из программы перед установкой новой версии.
2. У вас нет прав на запись в ту папку, в которой установлена программа. В этом случае установку нужно запускать от имени администратора.

Программу НИКОГДА не требуется удалять перед обновлением - поверьте её создателю.
Всё получилось. Тьфу,блин!!! Программа открыта,а я начинаю обновлять.
Цитата
Техник пишет:
Цитата
Ольга Логачёва пишет:

"Версия файла 2.6.2.0 от 20.01.2012"


Скорее всего, у вас проявился эффект "слишком умных программ" - браузер, например, видит, что вы пытаетесь скачать файл по тому же адресу, и "подсовывает" вам то, что уже однажды скачивал.

Вот прямая ссылка на программу - по ней должно скачаться, как надо.

   И правда, браузер одолел - даже по этой ссылке "подпихивал" старый файл. Почистила систему, очистили папку загрузок, список загрузок браузера и реестр. Вот после этого загрузила нормально. Спасибо! Теперь все как надо. 8)  :dance:  :bravo:
здравствуйте,..а у меня такая проблемма,.....оправляю кроссворд с ответами пишут "заявка принята",.....а через сайт когда захажу,..в заявках не пишут,..что заявка отправленна,..почему????
Алла Николотова, страница, отображающая заявки на Чемпионат - 2012, еще в разработке и будет доступна в начале недели.
фух,....т.е. все нормально)))спасибо,..я уж подумала)))
Уффф все нормально загрузилось. Спасибо!
здравствуйте. разгадав ЯК №4 я не увидела итоговой суммы в программе. если отправлять ответы из программы они придут с посчитанной суммой или нужно отправлять в ручную через сайт?
Ленуська, зачем вам итоговая сумма? В правилах о ней ни слова.
а что за кубик с цифрами появился в обновленном варианте программы? просветите, пожалуйста, что я пропустила  :{} разгадала. заявку отправила, но цифорки нигде вроде не отразились  :oops:  для чего они? что они значат?  :oops:
irishka-zaja, на этом "кубике" отображаются цифры, загаданные по условиям Чемпионата. Их отображение на поле можно включить в настройках. В каждом кроссворде должна остаться только одна не закрашенная цифра.
Цитата
Алла Николотова пишет:
здравствуйте,..а у меня такая проблемма,.....оправляю кроссворд с ответами пишут "заявка принята",.....а через сайт когда захажу,..в заявках не пишут,..что заявка отправленна,..почему????

Аналогично...можно проверить принята заявка или нет
Скажите пожалуйста, что обозначает эта надпись  Fatal error: Call to a member function ShowInputCaption() on a non-object in /home/p/periskop/public_html/bitrix/tmp/form/form_23.php on line 5
Она написана перед Форма участия в конкурсе Японского КиберКрота
water_2009, ошибка исправлена.
Цитата
Техник пишет:
water_2009,  ошибка исправлена.
Спасибо, оперативно!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.