Первый этап Чемпионата - 2012
С 27 января стартует первый этап Чемпионата Японского Крота 2012 года.
Выложены правила этапа и Финала.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Ответы
mihver2009, заявка есть, и на странице заявок вы ее должны видеть.
На странице заявок сначала выдаются заявки на ЯК, потом на Мегу, потом на спецвыпуск.
У вас, соответственно, сначала идет череда заявок на ЯК, которые вы зачем-то отправляете каждый день.
Техник,
Спасибо, нашла. Только в прошлый раз они находились на разных страницах, было удобнее.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
Только в прошлый раз они находились на разных страницах, было удобнее
Да-да,сделайте пожалуйста "страницу заявок" такую,какая была в прошлом чемпионате,чтоб путаницы меньше было. :yes:
Всё гениальное просто
Теперь страница заявок разделена по изданиям.
Цитата
Техник пишет:
Теперь страница заявок разделена по изданиям.
Спасибо, очень удобно и более совершеннее, чем в прошлый раз.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Техник,спасибо!Ещё такой вопрос:сегодня с утра отправил ответы на Мегу №"1,а в "заявке участника"ответов нет,хотя когда отправлял-на сайте написали "заявка принята"!Или заявки на номера которые не учавствуют в чемпионате,не будут отображаться в "заявках участника"?
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, с началом Чемпионата ЯК и Мега идут в новые формы, с учетом цифры для каждого кроссворда. Мега №1 пошла в старую форму. На новой странице заявок отображаются результаты только из новых форм.
Техник,
посоветуйте, что делать, после переустановки операционной системы поменялся шифр киберкрота, в профиле меняю его, а мне программа выдает при проверке баланса неверное имя пользователя. Проверила три раза все совпадает и в программе и на сайте, но пишет неверное имя иля пароль.
tan_51, боюсь, нужно проверять еще - если сайт так пишет, значит, действительно неверно введено либо имя, либо пароль. Шифр КиберКрота здесь не играет роли.
Техник,
скажите, если мне еще раз зарегистрироваться под другим логином, то я обойду эту ошибку?
Подскажите, пожалуйста, сейчас общая сумма цифр в Меге вообще не важна для чемпионата?
tan_51, нажмите на надпись "Техник", на открывшейся странице - "Написать сообщение" и напишите мне свой пароль - я попробую разобраться с этой проблемой.
Ирина Яковлева, нет, по правилам учитывается цифра для каждого кроссворда, зачем еще и сумма?
Техник,
нашла ошибку: при вводе пароля на странице сайта алфавит автоматически переключался на другой язык, а в программе нет, все в порядке профиль восстановила, спасибо за поддержку!
Уважаемый Техник!Ответьте пожалуйста-всегда ли должна оставаться не закрашенной одна буква или одна цифра.В спецвыпуске в 7 кроссворде все четыре буквы почему то закрыты.В то же время кроссворд решён без ошибок.Спасибо.
http://www.gazetakrot.ru/club/forum/forum1/topic125/?PAGEN_1=24

Читайте с конца этой страницы и далее...

Ну и что делать?У меня последняя версия программы.
Виктор Дегтярев,
не волнуйтесь, в чемпионате ключевая фраза роли не играет :yes:  зесь главное правильно разгадать правильно сами кроссворды и за это вы получите всего 10 баллов :!:  :!:  :!:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Может пишу не там, во времени ограничен. В форме заявки японского КиберКрота две позиции для ввода еmail. Это критично?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, нет, это просто опечатка. На результаты она не влияет. Исправлено, спасибо за поправку.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.