Блиц-турнир, решение кроссвордов на скорость
Открыта регистрация на участие в Блиц-турнире.
Правила Блиц-турнира аналогичны прошлогодним, но соревнование пройдет только в командном зачете.
Команда - победитель турнира:
Мария Петрова (г. Красноярск)
Нина Кузина (г. Москва)
Татьяна Турушева (г. Алзамай)
Поздравляем победителей! Призы будут высланы им почтовым переводом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Ответы
Мария Петрова (г. Красноярск)
Нина Кузина (г. Москва)
Татьяна Турушева (г. Алзамай)
Поздравляю
:bravo:
СПАСИБО!!! :D
Цитата
Yula пишет:
Цитата
zhiguli086 пишет:

В конце-концов это занятие для души, а не обязаловка какая-то

Ну знаете ли, для души можно решать дома вечерами, неспеша... А когда ты изначально заявлаешься в командную игру, то нужно сразу продумать сможешь ли ты в ней участвовать? тут были люди, которые заранее отказались от своей заявки (тоже, кстати, по причине командирови). Тут речь не идет, конечно, о форс-мажорных обстоятельствах.
Yula,

:bravo:  :bravo:  :bravo:  :friends:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Multo grazie за поздравления!
:wave:

Отдельное СПАСИБО моей команде!  :rose:  :rose:

To Техник,: есть ли техническая возможность зачислить выигрыш на мой счет Крота и не высылать почтой?
Изменено: Niagara - 05.03.2012 13:31:12
как часто проводятся блиц-турниры?
Цитата
Niagara пишет:
To  Техник, : есть ли техническая возможность зачислить выигрыш на мой счет Крота и не высылать почтой?
Хорошо, зачислили на счет.

Цитата
uma203 пишет:
как часто проводятся блиц-турниры?
В середине каждого этапа Чемпионата - получается, каждые два месяца.
Цитата
Техник пишет:
Хорошо, зачислили на счет.

Ого! Вот это оперативность!  :friends:

Большое Вам СПАСИБО за организацию и проведение турнира! :princess:
Ждем следующий, и с нетерпением!  :pray:  :D
По сравнению с работой почты трудно не быть оперативным :)
Поэтому мы и предлагаем всем участникам заводить электронные кошельки (Яндекс.Деньги, Вебмани) и указывать их в заявках.
Перечисление приза на них проще и быстрее и для нас, и для победителей.
Цитата
Вячеслав Шаронов пишет:
Вот Галина, по моему, все поняла отлично.
Победила температуру - и мозг работать начал.
Цитата
Blount пишет:
Простите меня, люди... "отстреляться" я бы успел за три часа, но не могу даже думать о кроссвордах....
Опасаюсь спросить: а в каком направлении сейчас движется Ваш мыслительный процесс? Заинтриговали...
Цитата
Кирилл Лютиков пишет:
Не понятно, зачем организовывать конкурс, если ты заведомо будешь слабее. Это то же самое, что соревноваться в автомобильных гонках на обычных "Жигулях" против тех же "Жигулей", только у тех будет закись азота и прочие улучшуния скорости

Ну, дык, народ просит "хлеба и зрелищ" :D
Большая часть команд была вполне сбалансирована количеством слабых и сильных участников в ней.

zhiguli086
Поддерживаю Вас. Те люди, которые заранее знали о том, что не смогут участвовать, уже отказались в пользу других. Еще несколько человек извинились за то, что не смогли принять участие. У всех нас есть своя жизнь и свои проблемы. И об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ участии в правилах не написано.


И прежде, чем кого то хаять, уважаемые участники, к Вам просьба- Вы хоть узнайте, по какой причине участник Вашей (да и не Вашей тоже) команды не смог решить свой набор кроссов. А уж потом, если Вы считаете себя правыми кого-то судить, ругайте- поливайте на форуме.
В конце-концов, тут просто соревнование "комуделатьнечего", а не разбазаривание ядерного потенциала страны.

Техник,такой вопрос:собираетесь ли Вы опубликовать задания первого Блица в сборнике(например как "лучшее за 10 лет")?Просто интересно какие задания вообще были,тем более что я ошибся с ответом на свой третий кросс.
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, большая часть заданий Чемпионата и Блиц-турнира прошлого года попала в бесплатный новогодний выпуск. Вполне возможно, что и в этом году мы сделаем так же.
Цитата
Ольга Золотова пишет:
И об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ участии в правилах не написано
Насильно никто никого не заставляет участвовать. Очень обидно, когда игроки делают заявку, но не принимают совсем участие (или решают не все кроссворды). Из пяти блиц-турниров мне трижды попадались такие участники...
Ирина_А
Я все понимаю, это обидно. Но "судить за глаза"- это, все-таки, не очень хорошо. Откуда нам знать, что у людей случилось?

У меня лично больше претензий к тем дамам, которые не удосужились даже дорешать последний кросс :|

У тех дам, как Вы выражаетесь, тоже могли возникнуть уважительные причины, не надо противоречить собственным убеждениям, Вы уж определитесь Ольга!
LikaS
А как же мне их было назвать? "Гражданочки"? Чтоб обидились? :|

Многие из этих самых дам начали решать кроссы еще вначале недели. Или все шесть дней длился форс-мажор?

Ирина_А, Вы не расстраивайтесь, это как лоторея, как повезёт, могли же ведь и попастся игроки-не скорорешатели или те, которые допустили ошибки, результат получается всё равно одинаков - к победе он не ведёт  :(  Поэтому лично я к таким турнирам отношусь с иронией
Ольга, мы с Вами об этом никогда не узнаем, но такую ситуацию тоже исключать нельзя
LikaS
Вам больше не о чем поспорить? Одно дело- осознать, что ты Блиц, образно говоря, "не потянешь" и вообще бросить сию затею (а тем, кто смог бы в этом сознаться откровенно- мой личный почет и уважение), а другое- начать решение и показать отличный результат, а на последний кросс "плюнуть".

Я не исключала подобную ситуацию из рассмотрения, но не суметь решить один последний кросс за несколько дней... Или у всех массово война началась?

К тому же, можно было просто по-человечески извиниться перед командой... Кроме "забросившие подобное неблагодарное дело", в команде есть еще два человека и им, мягко говоря, обидно.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.