Первый этап Чемпионата
Опубликованы правила Чемпионата-2013 и регламент первого этапа.
Первые рейтинговые номера выходят 28 января.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Ответы
Где посмотреть правильные ответы?
VITYUSH, правильные ответы публикуются только после завершения конкурса в газете.
Свои ошибки можно увидеть на странице "Мои заявки".
а где бонусное задание найти?
Изменено: Myppp52 - 13.02.2013 14:16:09
Myppp52,

Бонусное задание будет доступно с с 18 по 24 февраля
Страница бонусного задания находится здесь: Бонусное задание I этапа.
Первый фрагмент рисунка и ключевое слово откроются в полночь на понедельник, 18 февраля.
Участники, давшие правильный ответ до 23:59 18 февраля, получат 7 бонусных баллов.
В полночь откроется второй фрагмент - и правильный ответ "подешевеет" до 6 баллов. И так далее.
Здравствуйте! а бонусное откроют по Московскому времени?
Алла Щербакова, да, мы всегда указываем время по Москве.
Подскажите насчет бонусного кроссворда. какая-то определенная тематика есть или предмет или живое существо? Т.е. может быть все что угодног? а если я дам ответ, но он окажется не верным, завтра смогу его поменять?
и еще, я уезжала из России не так давно и не успела дать ответы на №5, я уже не смогу изменить ситуацию, т.к. итоги уже подведенны? и тогда нет смысла продолжать чемпианат?
заранее спасибо)
Алла Щербакова, никаких уточнений по бонусному заданию. Вся доступная участникам информация - это открытая часть рисунка и шаблон ответа. Ответ можно дать только один раз.
Суммарный рейтинг по пропущенному номеру можно восстановить, воспользовавшись акцией "Отпуск" (см. правила Чемпионата).
Изменено: Техник - 18.02.2013 08:43:07
Вот интересно... мне одной бонусное задание кажется полным бредом? как можно по невнятному фрагменту угадать слово, под шаблон которого подходит половина словаря? хочется поинтересоваться у 31 человека, на данный момент ответивших на эту часть конкурса... Ощущаю себя круглой дурой...
Мне тоже не понятно, но еще не факт, что эти 31 участника ответили верно. :puzzled:
Цитата
mashun_ja пишет:

Вот интересно... мне одной бонусное задание кажется полным бредом? как можно по невнятному фрагменту угадать слово, под шаблон которого подходит половина словаря? хочется поинтересоваться у 31 человека, на данный момент ответивших на эту часть конкурса... Ощущаю себя круглой дурой...
mashun_ja.Мне бонусное задание,тоже кажется бредом,тем более я не совсем пониманию правила!Надеюсь,в конце недели найти ответы на свои вопросы,которые не хочу здесь задавать.Что касается шаблона.....Да,под него подходит половина словаря,но тут уж я думаю дело случая:если повезет-значит угадал! :D По-крайней мере,попытаться можно......
Всё гениальное просто
Согласен. Добавьте к этому необходимость в ноль по Москве найти возможность просмотра "премьеры новой серии".
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, зачем именно в ноль по Москве? Задание отображается круглосуточно, в ноль по Москве в нем появляются новые фрагменты, потом в течение суток принимаются ответы.
Тем, кому первый фрагмент ничего не напоминает, и не имеет смысла отвечать в первый же день. Ждите следующих деталей, по которым вы сможете представить, что может быть на рисунке.
Сегодня открыто уже два фрагмента, можно сопоставить их и фантазировать, что на оставшейся части рисунка. Или ждать подробностей, чтобы ответить с большей уверенностью...
Т.е. ответы в течении суток равнозначны? Не кто вперёд?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici,

Да, равнозначны.
Редактор,
Как я поняла из регламента, я могу участвовать в каждом задании только один раз. Т.е. у меня будет семь попыток. Или я не права?
C ув.Юлия
Спасибо.
Дело новое. Пока разберёшься.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Юлия Телевяк,

Вы не правы. На одно задание (на этой неделе доступно бонусное задание 1-го этапа) можно дать только 1 ответ. На данный момент Вы ответили дважды, следовательно Вам будет засчитан первый ответ.
Уважаемая mashun_ja! Мне тоже бонусное задание кажется полным бредом, хоть я и предложила свой вариант ответа в первый день, но смысла в этом не вижу, фантазия у людей богатая, по тому фрагменту можно мысленно дорисовать все что угодно, в том числе и варианты подходящие под шаблон. Я думаю этим заданием нам "разнообразили" первый этап соревнований
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.