Второй этап Блиц-турнира
Открыта предварительная регистрация на второй этап Блиц-турнира, который пройдет с 22 по 29 апреля.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
Юлия Телевяк, секундомер выводится в нижнем левом углу. Если у вас его нет при включенной галочке в настройках - теоретически возможно, что программа неправильно определяет высоту окна. Сообщите, какая у вас версия Windows и разрешение экрана - посмотрю при первой возможности.
Техник,
Я не поняла, что это у меня за время? С таким минусом :!:  но я ведь решала минимум 15 минут! :puzzled:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Техник,
Всё, время поправилось! :D
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Техник, У меня нет строки "показать секундомер", мне негде ставить галочку. Windows XP. Разрешение экрана 1024х600.
C ув.Юлия
Всё получилось!!! :dance:  Есть секундомер.
C ув.Юлия
Цитата
Техник пишет:

чтобы программа проверила правильность решения, нужно закрасить "крестиками" все пустые клетки. Стоит ли терять ли на это время на Блице - вопрос.

Я считаю, что стоит!
Я, как и Юрий Смирнов, в месте, где клеточка должна быть закрашена, поставила крестик, после того, как поставила крестики в пустотах, выскочило окно, что кроссворд решён с ошибкой, стала перепроверять - ошибка найдена, пусть я затратила больше времени, но не получила штраф! Ставьте крестики!!! :yes:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Я не поставила крестик и было написано "Кроссворд решен не полностью". Значит у меня не было ошибки в рисунке. А вот если написано "кроссворд решен с ошибкой" тут уж нужно проверить сам рисунок.
C ув.Юлия
Юлия Телевяк, нет, программа сначала проверяет полноту решения, и только потом - правильность. При незавершенном рисунке вы в любом случае получите сообщение "Кроссворд решен не полностью".
Получается так, что крестик влияет на решение. Я не поставила крестик - не правильное решение, а кто то не закрасил клеточку - не правильное решение. У меня сам рисунок нарисован без ошибок. И вот как понимать? Кто из нас решил верно, а кто нет? Будет решать программа.
C ув.Юлия
Юлия Телевяк, присланное решение проверяется на сайте, а не в программе. Какие сообщения вам выдавала программа - не играет роли. Вы прислали полное решение на все три задания.
Спасибо!
C ув.Юлия
Уважаемый администратор! Не могу отправить ответ на первое задание, это во-первых. Во-вторых счётчик времени на него в моей колонкечто обозначает ?
Malyshev Oleg, вы отправили ответ, причем семь раз подряд. Это и отображается в таблице.
Команда - победитель турнира:
Эдгар Давтян (г. Рязань)
Павел Мурехин (г. Кинешма)
Елизавета Френкель (г. Астрахань)
Поздравляем победителей!

Опубликована таблица личного зачета, пока по результатам двух прошедших этапов Блиц-турнира.
Уважаемые организаторы! Я считаю, что в Финалах этапов,года,блиц-турнирах все задания должны быть такими, как было задание к первому кроссворду 2этапа блиц-турнира 2013.Тогда будет более честная борьба. Это видно по итогам решения первого кроссворда блиц-турнира 2013 2этапа. Сразу исчезли решения за 5-10минут. Я не ас в решении кроссвордов,  но я за честную борьбу!
Мне хочется обратить внимание на господина Павла Былкова (Иркутск). В первом Блице он участвует с первым кроссом., возможно понимает, что результат как-то не очень, не отгадывает еще два кросса. Возможно у него и другие мотивы, но результат на лицо, во втором блице он поступает точно также. Это нормальное поведение? Сочувствую той команде, в которую он попадет в следующий раз.  :cry:  :cry:  :cry:
C ув.Юлия
Страницы: Пред. 1 2 3 4