Четвертый этап Чемпионата
Опубликован регламент четвертого этапа.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Цитата
mashun_ja пишет:
я поняла, что спорить бессмысленно
А как, собственно, вы представляете свою победу в этом конкретном споре?
Мы должны признать, что на рисунке нарисовано не то, что там нарисовано?
Или - что это не ваша ошибка, а наши коварные козни?
Так ведь ни то, ни другое не соответствует действительности. Что мы можем с этим поделать?
Я уже сказала выше, что надо делать - корректнее относиться к заданиям. И с художественной стороны, в том числе.
Изменено: mashun_ja - 02.09.2013 11:19:51
Что это:Крот- японские кроссворды-№ 6 от 02.09.13?
Андрей Севрюков, уже ничего  :yes:
Ошибся, делая МИНИ - указал неверное название. Исправил.
Цитата
mashun_ja пишет:
На мой взгляд, крайне некорректный кроссворд и ключевое слово к нему.

:friends:  поддерживаю((((
И, кстати, если уж 20!!!!% ответили одно и т.же - это все-таки говорит о том, что ответ был неоднозначен
Цитата
Техник пишет:
А как, собственно, вы представляете свою победу в этом конкретном споре?

Ну мое мнение - если второй, по вашему решению неверный ответ собрал столь значительный % - допустить и такой ответ тоже
Милые соратницы по решению японских кроссвордов. Оставьте свои эмоции. Валерий Георгиевич нарисовал очень чёткий кроссворд с явным однозначным ответом, прислушайтесь к совету Уважаемого Техника, посмотрите решение в маленьком масштабе без сетки, программа "КиберКрот" позволяет сделать это, и ваши сомнения отпадут.
Ну конечно же, как не похвалить Валерия Георгиевича! Вы, пожалуйста, обсуждайте СВОИ кроссворды в личке, а то не очень приятно читать эти "лобызания". Только вот странно, что если что-то не по Вашему, то виноват техник, а если Вас всё устраивает, то всё так и должно быть. Не слишком ли часто Вы меняете сторону? И постоянно, ПОСТОЯННО, на форуме от Вас, что ни сообщение - то либо какой-то упрёк в сторону техника, либо какая-то другая ненужная/лишняя информация. И вообще, кроссворд был действительно сложный в плане ответа, мы с мамой тоже спорили. Хоть у нас и правильный ответ, но я тоже за то, чтобы принять другой. Как-никак, 20%, довольно много... Всё, выговорился  :)
Молодец парень.
На одном дыхании выдал то,  о чём весь форум давно скрипит зубами.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





О чем Вы вообще спорите?Если есть сомнения в ответе,наберите в интернете свой вариант ответа с добавкой "фото",другие варианты попробуйте-и сравните что больше похоже!И зачем обвинять автора?Да и риск никто не отменял! :) Просто кто-то ошибся в данном кроссворде,кто-то в другом,тоже очевидно рискуя.......
Всё гениальное просто
А я как-то поверила интернету. И он меня подвел, было тоже обидно.
Цитата
Мария Мирюк пишет:
Ну мое мнение - если второй, по вашему решению неверный ответ собрал столь значительный % - допустить и такой ответ тоже

Выдержка из правил: "В случае, если один и тот же неверный (с точки зрения редакции) ответ дает более 30% участников, он принимается как верный"
Добрый день.
Претензии к печатным изданиям. Понимаю, что Вы газету не печатаете, а только верстаете.  Страницы слиплись, наверно краски много.  Пострадал верхний блок цифр. Кроссворд собрал, он не сложный и даже определил количество букв ответа. Написал "..." а нужно было "..." .  Кроссворд главное простенький, на троечку. Досадно. Хотя собирать картинку без части цифр довольно  увлекательно.
В последнем спеце ключевая фраза - то же самое. Я конечно буквы туда впишу, но как вы их читать будете?  В прошлый раз пробовал красными чернилами. Ещё хуже.
Может можно с этим что-нибудь сделать?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici,
Со своей стороны мы можем только извиниться за допущенный брак. Разумеется с типографией мы проведем "обстоятельную беседу" по этому вопросу. Нам было бы гораздо удобнее это делать, если бы Вы смогли прислать нам фото бракованных страниц, если, разумеется это Вас не затруднит. Наш электронный адрес - adv@gazetakrot.ru
Конечно не затруднит. Только ближе к вечеру.  Фото или можно в сканер засунуть?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici,
Как Вам будет удобнее. Нас устроит любой вариант. Спасибо.
Цитата
Amici пишет:
Написал "театр" а нужно было "Пьеро"
А мне за такие дела баны давали!!! Правила Ст.4 п.10
C ув.Юлия
Может быть, учитывая ситуацию, в которой оказался Amici, Уважаемая Редакция найдет возможность зачесть его ответ как правильный? Ответ не противоречит рисунку, а человек ведь не виноват, что букву в газете не видно. Он и так решил гораздо более сложную задачу, чем предполагалось при нормальном качестве печати.
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Юлия Телевяк,

Amici в своем сообщении не указал ни названия издания, ни его номер. Вряд ли это кому то может помочь...
Дабы не продолжать дискуссию на эту тему, подправили сообщение Amici.
Извините за нарушение правил. Не со зла. Думал совсем о другом. Вчера на подчинённого голос повысил, долго извинялся. В нарушении правил виноват - факт.  
Отправил. Письмо называется "проблемы с печатью."
Спасибо, Людмила  за поддержку. Но это вряд ли. Такие подарки раз в жизни бывают.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.