Страницы: 1 2 След.
Пятый этап Блиц-турнира
Началась предварительная регистрация на участие в V этапе турнира.
Сам турнир пройдет с 21 по 27 октября.
+1
Добрый день! Турнир начался, а посмотреть результаты невозможно. Хотелось бы увидеть, кто в команде со мной? Правила изменились?
Правила не менялись, на странице дана ссылка на результаты.
Здравствуйте. При загрузке второго задания возникали ошибки. Первая в 12:40, пытаясь "получить задание" выбрасывало на страницу результатов. Затем, позже, вроде как файлик загрузился, добавила в программу, а нажимаю открыть пишет "сначала загрузите номер с сайта", а я то оттуда и загрузила. Как быть?
lenka666, да, была накладка с заданиями. Проблема исправлена, можете получить его заново. Время получения будет засчитано правильно.
Добрый день!Такой вопрос:почему в каждой команде у первого участника за первое задание проставлено 04:14?
Всё гениальное просто
ок. спасибо.
Цитата
lenka666 пишет:

Здравствуйте. При загрузке второго задания возникали ошибки. Первая в 12:40, пытаясь "получить задание" выбрасывало на страницу результатов. Затем, позже, вроде как файлик загрузился, добавила в программу, а нажимаю открыть пишет "сначала загрузите номер с сайта", а я то оттуда и загрузила. Как быть?
И у меня такая же проблема.
Мне можно повторно скачать задание? Или это будет уже второе?
Можно. Сейчас проблема исправлена. Всем, у кого появлялась ошибка "сначала загрузите файл с сайта", можно получить задание, согласиться, когда программа предложит заменить уже загруженное, и спокойно решать.
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Добрый день!Такой вопрос:почему в каждой команде у первого участника за первое задание проставлено 04:14?
Правила Блиц-турнира гласят:
Цитата
Если кто-то из состава команды не пришлет заявки с ответом, в зачет команде пойдет среднее время, затраченное на решение этого задания остальными участниками турнира.
Вот это среднее и отображается у всех еще не приславших ответы участников.
Не ушло третье задание. Пишет "Неизвестное издание". Сделала скрин...Время помню 19 минут 11 секунд... Что делать?
C ув.Юлия
Ответить что ли не кому???Время то идет!!!
C ув.Юлия
У меня то же самое - "Неизвестное издание"
то же самое, что и у Юлии Телевяк
Юлия Телевяк, боюсь, еще один мой косяк. Исправил задание и засчитал вам правильное время и ответ.
А в чём причина, если не секрет? Просто недоглядели или в этом этапе что-то новое появилось?
с Юлией все понятно теперь, а как у остальных?
Ага!!! Весело!!! Плюс 5 минут!!! За мой косяк??? Или за ваш???
C ув.Юлия
Страницы: 1 2 След.