Страницы: 1
Итоги Чемпионата 2013
Дорогие друзья!
После подведения последнего рейтингового номера уходящего года, мы можем огласить первых победителей Чемпионата 2103 года!
Итак, Чемпионами 2013 года стали:
Сергей Анатольевич ДЫМОВ (г. Орск)
Людмила Владимировна ГУРИНА (г. Санкт-Петербург)
Надежда Николаевна ГРИШАНОВА (г. Брянск)
Галина Ивановна УМРИХИНА (г. Новосибирск)
Ирина Александровна ШАРИПОВА (г. Азнакаево)
Юлия Богдановна ТЕЛЕВЯК (г. Москва)
Людмила Федоровна ЛАПИНА (г. Москва)
Александр Генрихович ШТОББЕ (г. Архангельск)
Сергей Николаевич СТРОЧКОВ (г. Курск)
Поздравляем победителей с заслуженной победой в нелегкой борьбе!
Памятные дипломы и призы в размере 1000 рублей будут отправлены победителям в ближайшее время.
P.S. Рекомендуем новоиспеченным Чемпионам не расслабляться, совсем скоро ФИНАЛ ГОДА!
От всей души хочется поздравить всех Чемпионов 2013года!!!Жаль,что сам сошел с дистанции,но надеюсь следующий Чемпионат будет не менее напряженный,интересный и интригующий!
Браво Чемпионам 2013 года!Так держать!!! :bravo:  :bravo:  :bravo:
Всё гениальное просто
Присоединяюсь.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Спасибо!!!
C ув.Юлия
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Спасибо
Подведены итоги итогового рейтинга по Чемпионату 2011-2013 годов.
Эти результаты не имеют никакого практического значения, исключительно спортивный интерес  :)
Ваша правда. С учётом того, что за 2013 год учтён восстановленный рейтинг, смысла в таблице нет. Даже спортивного.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Да, согласна. Интересны были бы результаты без бонусных баллов. Как-то объективнее, что ли...
Amici, mashun_ja, бонусы на восстановление рейтинга заработать было не легче, чем дать правильные ответы на кроссворды. Усложнять таблицу, думаю, бессмысленно.
Особенно если вспомнить, какие изменения претерпевали правила Чемпионата весь 2011 год.
Предлагаю просто не относиться к этим результатам слишком серьезно.
Цитата
Техник пишет:
бонусы на восстановление рейтинга заработать было не легче, чем дать правильные ответы на кроссворды
Спасибо, мы некоторым  образом в курсе.

Может имеет смысл подвести итоги текущего года так, чтобы через пару лет на них не ссылаться?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Может имеет смысл подвести итоги текущего года так, чтобы через пару лет на них не ссылаться?
Если это предложение, то изложите его предметнее, пожалуйста.
Цитата
mashun_ja пишет:

Интересны были бы результаты без бонусных баллов. Как-то объективнее, что ли...
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Что будет с призовыми бонусами за угадывание по фрагментам по истечение года?
C ув.Юлия
Цитата
Техник пишет:

... бонусы на восстановление рейтинга заработать было не легче, чем дать правильные ответы на кроссворды.
Но ведь те, кто дали правильные ответы, тоже заработали ("не легче") бонусные баллы. Я пишу это не потому, что в этот раз у меня оказался максимальный рейтинг без бонусов. Я бы в любом случае не стала ими пользоваться. Просто осталось ощущение какой-то нелогичности, ведь японские кроссворды привлекают и восхищают именно торжеством логики (и именно поэтому - "Крот"!!!). Впрочем, эти бонусы казались нелогичными и инородными с самого начала. Только мое мнение, конечно.
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Цитата
Юлия Телевяк пишет:
Что будет с призовыми бонусами за угадывание по фрагментам по истечение года?
Аннулируются.
Еще есть возможность потратить до 5 бонусных баллов в Финале V этапа и до 10 - в Финале года.
Если у меня сейчас 12 бонусных балов, я могу использовать в финале V этапа 2 из них без нарушения таблицы участников финала года? Верно?
mashun_ja, да, можете. Если используете больше - начнете Финал года не с третьего этапа, а со второго.
Страницы: 1