Финал 2013 года
Опубликован регламент Финала Чемпионата Японского Крота 2013 года.
Стартовые позиции финалистов зависят от бонусных баллов, которые могут быть потрачены в ближайшем Финале этапа, так что точные цифры и окончательный список участников будут определены 13 декабря.
Восстановить рейтинг, чтобы принять участие в Финале года, участники должны до 12:00 12 декабря.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
Техник
Меня тоже не включайте, я не буду участвовать в финале года.
Изменено: Людмила Лапина - 08.12.2013 17:13:18
Таблица с графиком этапов Финала года скорректирована, определено количество участников каждого этапа и количество финалистов, проходящих на следующий этап.
Сформированы группы, в которых финалисты будут соревноваться друг с другом на I этапе.

На таблицах II и III этапов сейчас отображаются участники, которые начинают с этих этапов, пропуская предыдущие. Перед разделением на группы к ним присоединятся победители предыдущего этапа.
Начался I этап Финала года.
Он продлится всего 2 дня, до 9:00 18 декабря.
Результаты, показанные участниками, будут отображаться только после подведения итогов.
Цитата
Техник пишет:

Результаты, показанные участниками, будут отображаться только после подведения итогов.

А почему ? Можно бы и сразу. Это интереснее.
sergvas, ну, пару дней можно помучиться неизвестностью  :D
Цитата
Техник пишет:

sergvas,  ну, пару дней можно помучиться неизвестностью  

Техника хлебом не корми, дай только помучить участников конкурса :wave:
Первый этап Финала года завершен, подведены итоги, определены участники, проходящие в следующий этап.
Там они встретятся с финалистами, пропустившими первый этап за счет бонусных баллов.
Группы второго этапа сформированы. Он начнется сегодня, 18 декабря, в полдень, и продлится до 9:00 20 декабря.
Невероятно, я прошла во второй тур. Это настоящая победа. Желаю всем остальным участникам удачи! :dance:
Вот интересно, не показывается время. Попробуй потом докажи за сколько времени решил кроссворд. Поверят ли на слово?
C ув.Юлия
Юлия Телевяк, время будет отображаться после подведения итогов. То есть, для второго этапа - уже завтра до полудня.
Мы верим записям на сервере и присланному решению. Пока что поводов усомниться в беспристрастности этих данных не было.
Второй этап завершен, в третьем 13 победителей второго этапа встретятся с 17 лидерами, пропускавшими первые два этапа.
Третий этап начнется в полдень сегодня, 20 декабря, и продлится три дня, до 9:00 понедельника, 23 декабря.
Редактору

Прошу сообщить, какие пункты правил я в этот раз нарушил ?
Обычно в правилах финалов присутствует пункт:
Полностью решить кроссворд в программе Японский КиберКрот (программа должна сообщить, что "кроссворд решен без ошибок").
В этот раз этот пункт отсутствует в регламенте.
Я отправил ответ из Вашей программы после появления окна, что кроссворд решен верно.
Если кто-то допустил ошибку при составлении регламента, то пусть он и несет ответственность за это.
Изменено: sergvas - 20.12.2013 10:31:20
sergvas,
Цитата
7. Участники, не предоставившие полного решения либо давшие неправильный ответ, выбывают из соревнования.
Присланный вами ответ - не решение.
Цитата
Техник пишет:

sergvas,  

Цитата
7. Участники, не предоставившие полного решения либо давшие неправильный ответ, выбывают из соревнования.

Присланный вами ответ - не решение.
Казуистика высшей марки.
Ваша программа определила, что кроссворд решен верно, полностью заполнены все клетки кроссворда, отгадано ключевое слово - и это не является решением ???
Я жду ответа от РЕДАКТОРА, с Техником всё ясно.
Изменено: sergvas - 20.12.2013 10:51:50
Блин, обидно. Почему я не в 3 группе?????? А то бы прошла.
Опять, убеждаюсь, что групповая система бессмысленна!!! Сделали хотя бы здесь индивидуальность какую-то.... Вероятнее всего и здесь бы не победила, но отвечала бы за себя и перед собой! Хочу заранее поздравить Гришина с очередной победой!!!
C ув.Юлия
Юлия Телевяк, внутри каждой группы задание было одним и тем же. Третья группа получила более сложное задание. Если бы вы и там показали время в полтора раза больше, чем у лидера, то и заняли бы то же самое место.
А почему группы получают разное по сложности задание????
C ув.Юлия
sergvas,
Подстановка ответа не является решением в программе.
Если Вы хотите принимать участие в Финалах, Вам стоит отказаться от решения на бумаге...
Значит у первой группы - легкое, у второй - посложнее, в третье - сложное, а в четвертой - сложнейшее. А люди тут при чем??? Все должны быть в равных условиях!!!!
C ув.Юлия
Юлия Телевяк, участники и были в равных условиях. Финалисты каждой группы решали одно и то же задание.
А одинаковых по сложности заданий не бывает, и реальную сложность обычно показывает практика: вот теперь, судя по результатам, мы можем уверенно сказать, что задание третьей группы было сложнее, чем первой.
Размер заданий был одинаковым.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.