Телефон редакции: 8 (800) 6 000 456 (бесплатно по России)

Интернет-магазин Акция!  Редакционная подписка  Подписка на Почте России  Сканворды на заказ
   RSS
Финал 2013 года
Опубликован регламент Финала Чемпионата Японского Крота 2013 года.
Стартовые позиции финалистов зависят от бонусных баллов, которые могут быть потрачены в ближайшем Финале этапа, так что точные цифры и окончательный список участников будут определены 13 декабря.
Восстановить рейтинг, чтобы принять участие в Финале года, участники должны до 12:00 12 декабря.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
Редактор,
И еще один вопрос, а как вы определяете, кто в какой группе и кому полегче, а кому посложнее????
C ув.Юлия
А не проще дать всем  одно задание на тур?????
C ув.Юлия
Юлия Телевяк, группы распределяются случайным образом. А "полегче" им досталось или "потруднее" - мы, как я уже сказал, видим по результатам.
Вам, кстати, досталось именно "полегче", но вы же все равно чем-то недовольны...
Справедливости нет и наверное не будет! Который раз убеждаюсь! :cry:  :cry:  :cry:
C ув.Юлия
Цитата
Техник пишет:
Вам, кстати, досталось именно "полегче", но вы же все равно чем-то недовольны...
Верю Вам на слово!!! Но в финале года все должны быть на равных условиях!!!
C ув.Юлия
Что касается задания 3-й группы.Только начав его гадать,я уже знал ответ,но решить-то нужно было полностью! :D И в процессе решения поймал себя на мысли,что за те годы что я решаю "япошки",этого "персонажа" решал наверное с десяток раз и всегда он давался нелегко,а тут попался еще и на время! :D Понимал что время будет не лучшим,но всё же надеялся на лучшее,но увы.......Что ж,удачи всем кто прошел дальше! :)
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов,
Вы в своём репертуаре. :D
C ув.Юлия
Цитата
Юлия Телевяк пишет:

Юрий Смирнов,  

Вы в своём репертуаре.  
Я просто написал свой результат участия в финале.То,что я не прошел дальше-не вижу в этом ничего страшного!И во всяком случае,жаловаться здесь по Вашему примеру-я не собирался! :D
Всё гениальное просто
Цитата
Редактор пишет:

sergvas,  

Подстановка ответа не является решением в программе.

Если Вы хотите принимать участие в Финалах, Вам стоит отказаться от решения на бумаге...

Ещё одна хитрая формулировка "подстановка решения", и , еще одно необоснованное предположение о решении на бумаге.
Научитесь, наконец, хотя бы задним числом признавать свои ошибки !
Я добиваюсь только одного: сформулируйте требования к решению кроссвордов в конкурсах так, чтобы они не допускали двойного толкования и были понятны участникам ! :wall:
Изменено: sergvas - 20.12.2013 12:10:23
sergvas, критика принята.
Однако правило "для того, чтобы ответ был признан решением, кроссворд должен быть полностью решен от начала до конца именно в программе Японский КиберКрот, и никаким другим образом" никуда не денется, и если вы хотите принимать участие в наших соревнованиях, его нужно соблюдать.
Цитата
Техник пишет:

sergvas,  критика принята.

Однако правило "для того, чтобы ответ был признан решением, кроссворд должен быть полностью решен от начала до конца именно в программе Японский КиберКрот, и никаким другим образом" никуда не денется, и если вы хотите принимать участие в наших соревнованиях, его нужно соблюдать.

Очень хорошая формулировка ! Остается выяснить, где это записано или будет записано?
И, последнее, лично для меня: какое время у меня было зафиксировано ?
Цитата
sergvas пишет:
Остается выяснить, где это записано или будет записано?
Полагаю, в сборнике "Полное собрание правил Чемпионата Японского Крота, проводимого редакцией одноименной газеты, с официальными пояснениям, окончательно и бесповоротно исключающими возможность двух и более вариантов толкования, равно как и обсуждения таковых, буде они появятся, посредством электронных либо иных способов связи".
Вот только не уверен, что в первом томе...

Цитата
sergvas пишет:
И, последнее, лично для меня: какое время у меня было зафиксировано ?
От получения задания до отправки ответа - 18 минут.
Сколько кроссвордов надо решить в третьем этапе года?
Татьяна Егорова, в каждом этапе Финала - одно задание (один кроссворд).
Ответ отправила, а в таблице не зафиксировано
Татьяна Егорова, обновите страницу.
Спасибо ! На этом дискуссию заканчиваю.
Технику от меня начисляется один бан по п.4.3 Правил ! :rose:
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
И во всяком случае,жаловаться здесь по Вашему примеру-я не собирался!
Я не жалуюсь, а просто хочу, чтобы все участники были на равных условиях!!! Репертуар Ваш знаем, спорить не буду.
C ув.Юлия
Юлия Телевяк, по-моему, на равных условиях все были на самом первом этапе первого чемпионата. Когда давались три кроссворда 110*70. Но, честно говоря, я не помню, что редакцию не устроило в этом способе проведения финала...
Изменено: NedNikerson2 - 20.12.2013 16:53:55
Да еще бы и в индивидуальном зачете, а не в групповом. Было бы замечательно!
C ув.Юлия
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

© ООО РКФ «Перископ», ООО «Владимир-Пресс» 2007 – 2019