Страницы: 1
Третий этап Блиц-турнира, 7 - 14 июля
III этап Блиц-турнира пройдет с 7 по 14 июля.
Предварительная регистрация на него начнется с 23 июня.
Третий этап начался!
А можно вопрос по времени решения? Оно начинается с момента скачивания кроссворда? Или с момента его открытия? А то я скачала первый кроссворд, не открывала его, мне пришлось минут на 15 отойти, а потом после решения я увидела, что у меня очень большое время. Я просто первый раз с этим столкнулась.  :wall:  :suicide:
Евгения Комарова, да, время считается от получения задания до отправки ответа.
....Немного жаль,что алгоритм решения нужен для проверки правильности ответов. :) Просто поучавствовав сегодня в Блице,в очередной раз убедился,не приступив к решению,что ответы просты и очевидны,исходя из открытых букв в ключевых словах! :yes: Можно не решая догадаться об ответе! :D
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, так ведь Блиц - это соревнование на скорость решения, а не угадывания ответа. Ответы в нем, как правило, совершенно тривиальны.
Техник,да оно-то понятно.Просто как-то надоели в принципе одни и те же ответы,хотелось бы чего-то свежего.А так,отгадывая кроссворд и заранее предполагая ответ-не тот интерес уже решать! :)
P.S:Кстати,тоже касается и Меги(любой),вернее кроссвордов в ней.Приобретая новый номер и просмотрев ее,примерно с половину ответов ты уже догадываешься.Остается решением подтвердить правильность своего варианта-и всё!Или вы настолько открываете буквы в ключевых словах,что и об варианте ответа задумываться не приходилось? :)
Всё гениальное просто
Добрый вечер. Заявку на блиц-турнир подавала, в списке присутствую в команде 1, а вот взять задания на турнир не могу, нет ссылки, да и в таблице не числюсь (как не начавшая еще). Как это понимать? Объясните, пожалуйста
Привет всем!!! Третий этап Блиц турнира я уже первой и второй кроссворд уже решал а третий  решал и разгадывал ответ уже отправил аявку на конкурс а время по прежнему средний результат  и как делать???
Как у нас  ;)
Цитата
kotenkin пишет:
Заявку на блиц-турнир подавала, в списке присутствую в команде 1, а вот взять задания на турнир не могу, нет ссылки, да и в таблице не числюсь (как не начавшая еще). Как это понимать?
Ваша заявка была предпоследней, число претендентов было 92.
Цитата
Важно: по окончании регистрации участники турнира будут собраны в команды по 3 человека. Если количество заявок будет не кратно 3, то 1 или 2 последние заявки будут проигнорированы.

Цитата
Роман Зияков пишет:
ответ уже отправил аявку на конкурс а время по прежнему средний результат  и как делать???
Ответ был прислан через 18 часов после получения задания.
Цитата
Время отправки ответа ограничено 2 часами с момента получения задания. По истечении этого времени участник считается не приславшим ответ, не получает дальнейшие задания и не может претендовать на приз в случае выигрыша команды. Команда получает в зачет среднее время по не решенным им заданиям.
Команда - победитель турнира:
Юлия Брылькова (г. Уяр)
Ольга Гончарова (г. Уварово)
Ирина Тищенко (г. Ростов-на-Дону)
Поздравляем победителей!
По просьбам участников создана таблица скоростных показателей участников Блиц-турнира.
Информация носит ознакомительный характер и никак не влияет на участие в Блиц-турнире.
Добрый вечер! Уважаемая редакция, подскажите, какой пункт (в случае выйгрыша)при отправке ответов при участии в блиц у меня был выбран?
IrishaRD, "почтовым переводом". За прошедшую неделю приз, надо думать, был отправлен по почте.
А куда же он был отправлен, если в строке адрес был указан только город?
IrishaRD, в предыдущих заявках был полный адрес. Полагаю, что отправили по нему.
Я призами не занимаюсь, точно смогу что-то сказать только завтра.
Спасибо, узнайте завтра, пожалуйста, чтобы я уже точно знала.
IrishaRD, уточнил. Почтовый перевод на тот адрес, который вы ранее указывали в заявках. До вас он дойдет, скорее всего, на следующей неделе.
Спасибо!
Страницы: 1