Предложение по Блиц-турниру
Появилась идея! Предлагаю редакции провести СУПЕР-Блиц турнир! Идея проста-решить как можно больше кроссвордов в течении всего одного часа! Задача организаторам подготовить несколько кроссвордов и назначить время старта.Желательно наверное в один из выходных дней!Хотя время для всех всё равно не подберёшь.Вот и вся идея 1 Я уже с несколькими участниками чемпионата советовался-нравится!Решение за РЕДАКЦИЕЙ  !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Цитата
Техник пишет:

Нам понятна позиция Юрия. Понятно, что есть участники, ей сочуствующие. Но решительно непонятно, что с ней делать. Конструктива-то в ней - нет...

Возмите за основу предложение Д.Гришина

Цитата
NedNikerson2 пишет:

юрий климовских,  как я могу ЕЩЁ ЧЕСТНЕЕ продемонстировать способности, если не решение абсолютно новых кроссвордов в реальном времени?

Но только действительно в реальном времени, с возможностью всем участникам наблюдать процесс решения.
sergvas, мне тоже понравилось предложение Дмитрия. Насчет Малахова.
Вот только, боюсь, опять возникнут вопросы. Малахов - он ведь такой... слишком быстрый...
Цитата
Техник пишет:

sergvas,  мне тоже понравилось предложение Дмитрия. Насчет Малахова.

Вот только, боюсь, опять возникнут вопросы. Малахов - он ведь такой... слишком быстрый...

Мне кажется, что Техник должен не поддерживать неуместные шутки на форуме, а отвечать конкретно на дельные предложения.
Подумайте лучше как можно технически обеспечить предложение Д.Гришина о показе процесса в реальном времени.
sergvas, а по-моему шутка уместна. Мне смешно смотреть на то, как вы все пытаетесь меня в чём-то уличить, как-то подставить, докопаться до правды. А правда рядом. Прямо под носом. Только видят её не все.
sergvas, хорошо, шутки в сторону.
Объясню прямо и серьезно: Дмитрий не предлагал проводить никаких "процессов в реальном времени". Если вы прочтете его сообщение внимательно, то поймете, что он говорил об уже выложенном им видео.
Цитата
NedNikerson2 пишет:

sergvas,  а по-моему шутка уместна. Мне смешно смотреть на то, как вы все пытаетесь меня в чём-то уличить, как-то подставить, докопаться до правды. А правда рядом. Прямо под носом. Только видят её не все.

Насчет "уличить, подставить" это не ко мне.
По-моему, я ничего такого не говорил.
Чем лучше это "вы все", от того, что приписали Ю.Климовскому.
Как будто он всех назвал "жуликами".
Цитата

Техник пишет:
sergvas,  хорошо, шутки в сторону.

Объясню прямо и серьезно: Дмитрий не предлагал проводить никаких "процессов в реальном времени". Если вы прочтете его сообщение внимательно, то поймете, что он говорил об уже выложенном им видео.

Считайте, что это моё предложение на основе предложения Д.Гришина
sergvas, это собирательное "вы", относящееся к некоторым личностям. Если же Вы ничего такого не хотите, то зачем эта съёмка в реальном времени?
Цитата
NedNikerson2 пишет:

sergvas,  это собирательное "вы", относящееся к некоторым личностям. Если же Вы ничего такого не хотите, то зачем эта съёмка в реальном времени?

Цель может быть только одна: показать выдающиеся способности Д.Гришина в таком виде, чтобы ни у кого не осталось каких-то сомнений.
Сомневающиеся при этом могут остаться, но их будет значительно меньше.
sergvas, тогда задаю вопрос в третий (а может и в четвёртый) раз. Что именно не устраивает в уже существующем видео?
sergvas, что ж, позволю себе еще один серьезный ответ.
Мы, как организаторы конкурсов на сайте, со своей стороны сделали все, чтобы убедиться в честной игре участников. Мы готовы выслушать предложения по изменению правил конкурса или их технической составляющей, если такие предложения будут направлены на качественное улучшение конкурсов для большинства их участников.

Мы не собираемся тщательно изучать сомнения с подозрениями и устраивать на этой почве телешоу и журналистские расследования. Дмитрий был так любезен, что представил всем желающим материал для изучения - это делает ему честь. Навязывать ему или кому-либо другому какие-то личные проверки - бестактность, граничащая с оскорблением. Правила форума предписывают уважительное отношение друг к другу, прошу их соблюдать.
Цитата
NedNikerson2 пишет:

sergvas,  тогда задаю вопрос в третий (а может и в четвёртый) раз. Что именно не устраивает в уже существующем видео?

Я отвечу Вам на этот вопрос, если можно, то в ближайшее время.
Нужно всё сформулировать технически грамотно.
sergvas, времени было достаточно с момента задания первого вопроса. Не хотите - не отвечайте. Но и от меня ничего не ждите.
Цитата
Техник пишет:

Навязывать ему или кому-либо другому какие-то личные проверки - бестактность, граничащая с оскорблением. Правила форума предписывают уважительное отношение друг к другу, прошу их соблюдать.

В моих предложениях,высказанных сегодня, я не вижу оснований для такого предупреждения.
С моей стороны всё было очень уважительно и к Д.Гришину, и даже к Технику.
Цитата
sergvas пишет:
В моих предложениях,высказанных сегодня, я не вижу оснований для такого предупреждения.
К сожалению. А мои попытки обратить на них внимание воспринимаете, как "слишком тонкий юмор".
Технику
Я был бы очень доволен сегодняшним результатом, если бы услышал от Вас конкретные мысли о "показе процесса в реальном времени" в каком-то специальном конкурсе или Финале года. Помнится Вы мне это обещали.
Со своей стороны, обещаю прислать Д.Гришину что не устраивает в видео.
у меня бюджетный вариант
давайте еще раз отключим подсказки
Эйч, мы легко можем это сделать.
Вот только хотят ли этого сами участники Блица? Последний раз, когда мы так делали, показал скорее отрицательный результат.

Кто-нибудь хочет высказаться по этому поводу?
До последнего в этом году этапа Блиц-турнира достаточно времени, можем подробно все обсудить.
Всем форумчанам, добрый день!
Если отключить подсказки, что же будет с нами, медленными участниками? (и два часа ограничения маловато будет)
А наши скоростники в итоге все равно будут лидировать...
Поэтому, мне кажется, для тех, кто сомневается, это не добавит "доверия" к результатам турнира.
Техник, IrishaRD,
вероятность победы медленного над быстрым без подсказок выше, чем с подсказками
С подсказками или без-для меня лично не имеет значения.Конечно,если подсказки отключить,"скоростники" покажут покажут всё равно время получше,нежели те,которые медленно решают.За всеми этими "спорами-разговорами" мы забыли поблагодарить организаторов Блиц-турнира за то,что "скоростниками" они как бы "разбавили" команды и все в начальном этапе очередного турнира примерно равны!А представьте,если бы "скоростников" включили в одни команды,а медленных решателей в другие-думаю форум тогда бы просто кипел от негодования!
Всё гениальное просто
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.