Финал IV этапа, 6 - 13 октября
Финал IV этапа Чемпионата Японского Крота 2014 года пройдет с 6 по 13 октября.
Напоминаем, что тем, кто хочет восстановить текущий рейтинг при помощи бонусов, чтобы принять участие в Финале, нужно сделать это до 9:00 6 октября.
Изменено: Техник - 02.10.2014 16:55:14 (Начало перенесено на понедельник по техническим причинам)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
Техник,это не чужие отношения, а полная протечка вашей редакции.А претензии дисквалифицированные не выдвигают сейчас,а впредь будут умнее и аккуратнее.
Цитата
zhiguli086 пишет:
Техник,это не чужие отношения, а полная протечка вашей редакции.
То, что одни участники делятся заданиями с другими - это, оказывается, наша вина?
Очень логично. Просто не знаю, что и возразить.
Цитата
Техник пишет:

sergvas,  обратитесь за информацией к участнику, получившему задание на 5 дней раньше, чем с сайта. Его фамилия и контакты вам известны.

Нас же не интересуют чужие отношения. Наша забота - чистота конкурса, и мы ее блюдем. К нам у вас какие претензии? Особенно учитывая, что сами дисквалифицированные их не выдвигают.

Без конкретных фамилий это такие же домыслы, в которых Вы обвиняете некоторых участников.
А не выдвигают претензий, т.к., по всей видимости, отчаялись что-либо доказывать на Форуме. Если какие-то сообщения не устраивают Техника, то тут же предупреждение.
Вы постоянно провоцируете участников на нарушения, т.к. не даёте конкретных ответов на вопросы, уводите обсуждение в сторону, и, как результат, очередной "флажок" участнику.
Насколько дипломатично всегда пишет С.Дымов, и тот заработал месячную дисквалификацию.
sergvas, а Вы посмотрите предыдущие этапы. У этого человека (или двух человек) либо штраф за нечестное решение, либо среднее время. И именно он выкладывал раньше времени в ВК кроссворды блица и финала. Конечно, всё честно. Один я жульничаю. И редакция меня прикрывает.
Цитата
sergvas пишет:
Без конкретных фамилий это такие же домыслы, в которых Вы обвиняете некоторых участников.
Это не домыслы, это наша интерпретация известных нам фактов. Мы получили решение, начатое 7 октября, от участника, получившего на сайте задание 12 октября. Вывод: участник раздобыл задание 7 октября. Наиболее реалистичный сценарий - получение задания от другого участника.

Цитата
sergvas пишет:
А не выдвигают претензий, т.к., по всей видимости, отчаялись что-либо доказывать на Форуме.
И когда бы это Сергей мог успеть отчаяться? Первый раз написал что-то на форуме. Получил краткий, четкий и корректный ответ. И вдруг - отчаялся!
Впрочем, мы стараемся не обсуждать поведение участников, пока они сами этого не требуют. Вас, насколько мне известно, Сергей своим адвокатом не назначал, а возможностей высказаться здесь у него не меньше, чем у вас.

Цитата
sergvas пишет:
Если какие-то сообщения не устраивают Техника, то тут же предупреждение.
Вот это сообщение меня не устраивает. Потому что это ложь, а она на форуме запрещена п. 4.2.
Кстати, если вы заодно думаете, что мы безжалостно удаляем с форума все, что нам не нравится - подпишитесь на сообщения темы, и будете читать все, что здесь пишут, одновременно со мной, до возможных правок. Вы убедитесь, что удаляется что-либо только в крайнем случае.

Цитата
sergvas пишет:
Вы постоянно провоцируете участников на нарушения, т.к. не даёте конкретных ответов на вопросы, уводите обсуждение в сторону, и, как результат, очередной "флажок" участнику.
Где на форуме можно посмотреть на обсуждение, которое мы спровоцировали, увели в сторону и, как результат, вывесили оппоненту "флажок"? Стоит ли настолько отрываться от реальности? Вы придумали очень странные ветряные мельницы, живые люди такими вообще не бывают.

Кстати, о странностях: я так и не понял, какие проценты вы считали выше в этой ветке и чего хотели от меня. Вам, наверное, казалось, что я ухожу от ответа и только ищу повода влепить вам предупреждение?

Цитата
sergvas пишет:
Насколько дипломатично всегда пишет С.Дымов, и тот заработал месячную дисквалификацию.
Насколько дипломатично С. Дымов заработал три предупреждения, прекрасно видно в той ветке, где он их заработал. Оскорбление работников редакции на ее же официальном сайте - это очень тонкая дипломатия. Есть ощущение, что он брал уроки дипломатии в неудачном месте.
Цитата
NedNikerson2 пишет:

Один я жульничаю. И редакция меня прикрывает.
Дмитрий ! Вы мне приписываете слова, которых я не говорил.
Насколько я понял, Вы должны были получить от Редакции моё письмо.
Жду ответа в личку.
Цитата
sergvas пишет:
Дмитрий ! Вы мне приписываете слова, которых я не говорил.

А как же письмо? Там, по-моему, Вы говорите именно об этом. Точнее, "приходите к выводу", но это сути не меняет.

Цитата
sergvas пишет:
Жду ответа в личку.

А какой может быть ответ, если в письме ко мне ни одного вопроса? Тем более, оно как будто и не мне написано. Иначе я бы не был третьим лицом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4