Финал 2014 года, 15 - 24 декабря
15 декабря начнется Финал Чемпионата Японского Крота 2014 года.
К сожалению, итоговый список финалистов не позволяет провести Финал в точности по тем правилам, которые были заявлены в начале года. Правила переработаны с учетом актуальной ситуации.

Правила, по которым пройдет Финал.

Просим финалистов обратить внимание, что тем, кто хочет использовать бонусы для пропуска этапов, нужно сделать это до 12:00 11 декабря. Решение принимается все на той же странице правил.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы
Кошмар какой-то!!! Что с серым цветом??????? :o  :o  :o  Это не конкурс, а мучение. Нельзя так делать! Не у всех 100% зрение, что бы разгадывать такие кроссворды. Техник, почему исчезают строки? Это задумка такая???  Вообщем делаем выводы, финал получился ужасный!!! Что-то как-то и не охота больше участвовать вообще..Год старались, а в результате...плакать охота...полное разочарование!!!
C ув.Юлия
Да, мы признаем: с серым цветом в этом кроссворде получилось нехорошо.
Для серого в этом кроссворде был задан более светлый оттенок, который при подсветке линий практически неотличим от фона страницы.
Технические причины могу расписать подробнее, если угодно. Этот нюанс выявился в такой неподходящий момент, поскольку мы никогда раньше не давали двухцветные рисунки в Финалах и Блице.

Однако большинство финалистов успешно справилось с заданием, несмотря на эту дополнительную сложность. И задание было одинаковым для всех, так что финалисты были в равных условиях. Мы считаем Финал состоявшимся.
УЖАСНЫМ ОН БЫЛ!!!!
C ув.Юлия
Хочу узнать у победителя, как ему удалось так быстро нарисовать?? Просто интересно, с такими переливами серого цвета и за 26 минут???  :puzzled:  :puzzled:  :puzzled:
C ув.Юлия
По итогам Финала Абсолютным Чемпионом 2014 года стал Максим Птюшкин (г. Санкт-Петербург).


Победители Финала
1 место - Максим Птюшкин (г. Санкт-Петербург), приз 10 300 р.
2 место - Марина Демихова (г. Санкт-Петербург), приз 5300 р.
3 место - Михаил Шардин (г. Пермь), приз 2600 р.

Победители этапов Финала
Ирина Ахламова (г. Сосновый Бор), приз 500 р.
Алина Прошунина (г. Воронеж), приз 300 р.
Ольга Гончарова (г. Уварово), приз 300 р.
Елена Костенко (г. Волгоград), приз 300 р.
Михаил Краснов (г. Новосибирск), приз 200 р.
Наталья Кирилина (г. Тула), приз 100 р.
Алексей Альканов (г. Москва), приз 100 р.

Поздравляем победителей!
Максим - позвольте искренне, от души,  поздравить Вас  с новым званием Абсолютного Чемпиона!


Редакцию (вкупе с Техником) - с потрясающей фееричностью приспособления к новым условиям!
Техник,спасибо что вы сдержали слово и убрали то,что мне абсолютно ни к чему! :yes:
Всё гениальное просто
Категорически всех поздравляю.
Получил массу удовольствия. Спасибо за это организаторам. Отдельная благодарность за компанию всем участникам.  

Техник, в прошлом году финал не проводился? Я по поводу подписи. Покрутил яркость. Не помогает. Исправьте, пожалуйста.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, я обещал, что в этом году финалисты получат кубки. Что и было исполнено.
Техник, видимо сам факт того, что я с группой товарищей до него дошел, там же где и дата моей регистрации на сайте. Нет так нет. Бог с ним.
Давайте вернёмся к насущным делам. Вы предварительные правила неоднократно обещали выложить. Это сейчас актуальней.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, правила выложены еще вчера. Приглядитесь к заглавной странице форума - появился раздел с ЧЯК-2015.
Техник спасибо большое, не знал. Рассылки не было. Простите.
Это обсуждаемо или они окончательные? Если есть время на их осознание, то сколько?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, в граните они еще не отлиты  :D
До начала соревнований мы можем корректировать правила. Конкретных сроков не скажу.

Дело в том, что правила не только написаны, но и запрограммированы на сайте.
Простой пример: скрипты на странице "Бонусы". Для изменение стоимости восстановления рейтинга с 4 бонусных баллов до 3 требуется внести в них соответствующие коррективы. Изменения в логике правил потребуют более масштабного вмешательства, а потом еще и тестирования. Так что менять правила в последний день у нас уже просто нет возможности...
Техник, сегодня Рождество, потом Новый год и т. д.
Пока люди в себя придут, они будут уже в граните высечены и из бронзы отлиты.
Давайте до 25-26 января. Например, по 26-е включительно. Это понедельник. Как раз неделя до начала.
Где Вам больше понравиться эту информацию официально закрепить.
Будет понятно, что после такого-то числа, никакие претензии по правилам проведения не принимаются.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, первый рейтинговый номер выходит 19 января.
Если вам нужна четкая дата, пожалуйста: после 19 января никакие претензии по правилам не принимаются.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6