Страницы: 1
Новогодняя Игротека, бесплатный доступ
С 15 декабря по 18 января доступ ко всем разделам нашей "Игротеки онлайн" будет бесплатным.
Когда будет обновление?
[]
Все кроссворды - из Сканов и Слогов. Уже проданное один раз, не должно ещё и ещё раз продаваться.
Изменено: Техник - 02.12.2014 14:35:13 (Потрудитесь формулировать претензии корректно)
Сергей Дымов, странная логика. Что, томики Достоевского в книжных магазинах уже лежат бесплатно? А ведь они уже продавались, и не раз!
Напоминаю: преднамеренный и беспочвенный негатив в сторону редакции - верный способ вновь набрать предупреждений.
Логика! Что значит логика - умственные выводы и переливания воды в ступе.
Игнорируя все прилагательные, приложенные в мой адрес (а именно - преднамеренный. беспочвенный),  хотел бы ещё раз спросить - где новые задания?
P.S. Проданное один раз - становится общим товаром. Исключений - пока не было.
Уже всё порешано - дайте новых задач!
Цитата
Сергей Дымов пишет:
P.S. Проданное один раз - становится общим товаром. Исключений - пока не было.
Да неужто? Коммунизм, оказывается, уже наступил?

Цитата
где новые задания?
А что, мы обещали, что вот-вот будут новые задания? Извините, но для этого нужно, чтобы у меня нашлось хоть немного свободного времени. А я вот вам отвечаю вместо того, чтобы заниматься тем, что нужно сделать срочно. Финалом года, например.
Если бы он наступил, это было бы неплохо.
Теперь по тексту- Вы, уважаемый Техник, никому и никогда ничего не обещали. Срочность дел - сугубо Ваша прерогатива. Финал Года - явно первейшее дело. И ему надо все силы и средства выделить. А вот почивать на лаврах - не годится.
Если я правильно понял, в этом разделе новых заданий больше не будет? Пафосные слова "...а что, мы обещали...", - на это прямо указывают. Некогда, так некогда. Работайте.
Изменено: Сергей Дымов - 02.12.2014 15:18:59
Сергей Дымов, не надо передергиваний. Я уже говорил на форуме, что Игротека - одно из приоритетных направлений развития сайта. Однако заниматься несколькими делами сразу невозможно.
Пока не будут завершены срочные задачи (сейчас это Финал и обновление Японского КиберКрота) - Игротеке придется подождать.
Попередёргаем туда-сюда.
Финал - это - чтобы был Результат оформлен. Тут - понятно.
Вот Ваши работы по обновлению программы ЯКа - тут с благоговением ждём, надеемся, готовы к любому результату. Не забывайте о флангах!
Страницы: 1