Финал 2015 года, 14 - 23 декабря
Опубликованы правила Финала Чемпионата 2015 года.
Предлагаем всем финалистам ознакомиться с ними и принять решение по своему участию.

Правила мало отличаются от прошлогодних, главное изменение - перераспределение призового фонда: призы получат участники, занявшие первые три места в своей группе на каждом этапе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Ответы
И никто не хотел начинать......для 5 группы, подождите до завтра, я ночью нынешней задал бы первым темп ;)
Цитата
ruslan85 пишет:
Из мелочей складывается жизнь
Я бы добавил, что из мелочей складывается окончательное время решения кроссворда. Так что нужно обращать внимание на все, что это самое время увеличивает :D  :D  :D
Цитата
Полина Панферова пишет:
Аааа, это Вы, наверное про свой результат....

Про  то КАК это результат получен - у бедного Техника на моё имя уже нервный тик наверно)))
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Цитата
Максим Птюшкин пишет:
Юрий Смирнов, если Вам правда интересно мое мнение, могу рассказать. На все вопросы о честности участников один ответ "у нас нет причин сомневаться в честности". На этот финал Маришка отсеялась сама, меня вместе с Анжеликой, которая в финале кубка проиграла немного, отсеивает жеребьевка 3 этапа, из наиболее вероятных оставшихся участноков Наталья сама после финала кубка сказала, что подобные задания не для нее и за чемпионство врядли будет биться, и остается либо Евгения Комарова, либо Александр Красов....Есть какие-то сомннения в результатах финала и их справедливости?
Это сугубо мое ошибочное мнение, но через неделю можно сравнить, считайте ставкой

Я вообще не рассчитывала дойти до 3 этапа. Почти все финалы завалила из-за не правильных ответов на персоналии. И да мне попадались группы не с сильными соперниками. В любом виде спорта существует жеребьёвка, а там уж как повезёт. Почему тут должны специально ставить сильных со слабыми? И мне чисто случайно во втором этапе попалось знакомое лицо. А 3-тий этап даже страшно начинать разгадывать без букв подсказок... ещё и двухцветный. :suicide:
Евгения Комарова, я говорил про время решения, ибо сам не раз проигрывал, а так сама знаметитость, надо коллег по цеху узнавать :princess:
Цитата
Максим Птюшкин пишет:
И никто не хотел начинать......для 5 группы, подождите до завтра, я ночью нынешней задал бы первым темп smile;)
Периодически захожу посмотреть на борьбу: пока тишина...
начало положено  :bravo:
похоже, вот и всё... интриги не получилось.
Изменено: ruslan85 - 18.12.2015 20:51:53
Да я больше скажу, у меня еще и ответ неправильный :oops:
а мне было обидно, когда две клетки внизу не увидел - в итоге: кроссворд решён неполностью... как-будто я так спешил отправить ответ...
Цитата
Максим Птюшкин пишет:
Да я больше скажу, у меня еще и ответ неправильный smile:oops:
Я так скажу: молодым везде у нас дорога...
А мы чего старые чтоли?? :o  :no:
Максим Птюшкин,
Уж вы то точно узнаваемы  8) Жалко только, что только в виде смайлика ;-)
Цитата
Максим Птюшкин пишет:

А мы чего старые чтоли??    
Мы не старые, мы опытные  :D
ruslan85, вот и считаю, что не БУ, а проверенный временем!! :)  :)  :)
Цитата
Максим Птюшкин пишет:

ruslan85,  вот и считаю, что не БУ, а проверенный временем!!        
Респект и уважуха  :D
Дмитрий или редакция, напишите, плиз, в личку кто в 3 этапе должен был получиться? Распирает любопытство :oops:
Максим Птюшкин, мы настойчиво рекомендуем участникам не отвечать на подобные вопросы до подведения итогов.
По очевидным причинам. Уж потерпите еще сутки.
Ну уже все, не томите ;)
Цитата
Максим Птюшкин пишет:
...ибо только 5 человек смогли пройти весь год без потерь, и среди них, к слову, ни одного лидера. Я высказывался за то, что одной путевки из 3 этапа мало, хотя бы по 2 места с группы..
С чего это взято, что 5 человек, заслуживших звание Чемпиона, не являются лидерами? А кто это тогда - аутсайдеры, или в лучшем случае, серые середнячки?
Соревнования бывают разные, но не стоит сравнивать, кто лучше - стайер или спринтер, прыгун в длину или в высоту.
Изменено: Сергей Дымов - 20.12.2015 14:11:42
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.