Финал 2015 года, 14 - 23 декабря
Опубликованы правила Финала Чемпионата 2015 года.
Предлагаем всем финалистам ознакомиться с ними и принять решение по своему участию.

Правила мало отличаются от прошлогодних, главное изменение - перераспределение призового фонда: призы получат участники, занявшие первые три места в своей группе на каждом этапе.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 20 След.
Ответы
Сергей Дымов, что ж вы все такие обидчивые то? Все прекрасно поняли про что я говорил, я в том году выиграл финал не имея побед по этап и без звездных результатов....Всем удачи, в особенности Людмиле Гуриной :bravo: , попросите котейку побольше решить :yes:  ;)
Да Бог с Вами, обижаться, что Вы, право. Конечно, все и всё прекрасно поняли, дураков тут мало, но слово - не воробей. Поаккуратней, пожалуйста.
Подведены итоги 3 этапа. Последний, четвертый этап начнется сегодня в полдень.
Цитата
Максим Птюшкин пишет:

Дмитрий или редакция, напишите, плиз, в личку кто в 3 этапе должен был получиться? Распирает любопытство  
Так кто же тот таинственный (или таинственная), что подкосила практически всю 5 группу? :o
Видимо Вера Алентова... Судя по раскладу в группе мой ответ был самым самым неправильным, что меня на последнее место выкинули :)  :)  :)
Заданием пятой группы был портрет Веры Алентовой, сделанный по кадру из фильма "Москва слезам не верит".
Показывать его здесь мы не будем - работа еще ждет публикации.

Задание четвертого тура - черно-белый рисунок, персоналия, подсказки программы отключены, без открытых букв в ответе.

Напоминаю финалистам: чтобы в программе можно было зачеркивать цифры на полях, нужно отключить подсказки программы в настройках (указать "не подсказывать"). Это можно сделать до получения задания, настройки сохраняются.
Слушайте, а прям даже интересно как будет реализован 12 пункт регламента при наших раскладах? :pardon:
Максим Птюшкин, боюсь, это не очень интересно, учитывая п. 9 того же регламента.
Группа лузеров :wall:
Техник, а если бы неправильно ответили все? Прошло бы 4 человека?
NedNikerson2, а почему 4? Кого заочно отчислил? :D  :D  :D
Максим Птюшкин, ну если, допустим, в 5-й группе никто не ответил, соответственно, все выбывают и дальше никто не проходит. Остаётся по одному человеку из других 4-х групп
NedNikerson2, в правилах этого Финала такой вариант не предусмотрен, но мы уже задумались, как предусмотреть его в следующем.
Есть два варианта: либо мы игнорируем ответы и учитываем только время решения, либо устраиваем переигровку для этой группы, сдвигая сроки очередного этапа. Вам, полагаю, больше нравится первый вариант, но и второй вряд ли пугает  :yes:
ааааааа, Семен Семеныч, не понял смысла с первого раза :)
Техник, а если учитывается время, то почему меня то на последее место скинули? Прям за державу обидно даже :cry:  :cry:
Техник, нет, мне нравится вариант, где нет персоналий)
Максим Птюшкин, какое место? Выбывший из соревнования никакого места не получает.
Порядок же в таблице, если он не регламентирован правилами, определяется порядком получения записей из базы данных, который, в соответствии со стандартом, является заведомо неопределенным. Так что ваше попадание на последнее место - не только случайность, но при новых записях в базу (в процессе четвертого этапа) вполне может измениться без всякого вмешательства с нашей стороны.
Цитата
NedNikerson2 пишет:
Техник,  нет, мне нравится вариант, где нет персоналий)

Вот ты прелесть какая))) Ты это... не думай, что тебя недолюбливаю, я на этом чемпионате вообще не сильно добрая  :oops: Но тут согласнаааая прям на 100%  8)  :team:
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Марина Демихова, никто меня не любит  :(        :D
Цитата
NedNikerson2 пишет:
Марина Демихова,  никто меня не любит            

Ну ты секрет скорости открой - полюбим)) Мне кроме огромного экрана ниче не приходит в голову - ну чтоб не крутить туда сюда  японца :)
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 20 След.