Финал 2015 года, 14 - 23 декабря
Опубликованы правила Финала Чемпионата 2015 года.
Предлагаем всем финалистам ознакомиться с ними и принять решение по своему участию.

Правила мало отличаются от прошлогодних, главное изменение - перераспределение призового фонда: призы получат участники, занявшие первые три места в своей группе на каждом этапе.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
Ответы
Меня порой поражает терпение редакции :o  Несколько человек решили, что они молодцы, весь год пройти без ошибок тяжело(я с этим согласен) и они заслужили... А посмотрите на все с другой стороны! Люди, которые поправляют присланные рисунки и собирают номера на протяжении всего года из недели в неделю не молодцы? Раздатчики призов, 9 призеров этапа+ 3 личных+ 10 текущего ЯКа + 10 печатного, и с 32 призами, одному отправь на телефон, другому на эл. кошелек, третьему на почту... не молодцы? Ну и, конечно же техник, с которым чаще всего общаемся, постоянно правит программы, не знаю как на счет придумывает, но реализовывает новые конкурсы и задания, помимо своих дел решает периодически и наши проблемы, и с теми же дипломами готов пойти на встречу и сделать что может, который в 9 вечера проводил кубок, был лично мной замечен и в выходные, и праздники, и после 23 часов - неужели кто-то думает, что это его рабочее время?! Он не молодец, не весь год идет вместе с нами и без ошибок? И это только те, с кем мы так или иначе сталкиваемся, а редакция большая, они все разве не молодцы и ничего не заслужили??? Даже спасибо никто не написал за очередной проведенный чемпионат! А вместо благодарности они все эгоисты, сами себе на уме, не уважают и не прислушиваются к народу и тд и тп.....И под ударом, выслушивают это все Техник и Мария, которые идут нам всем на встречу и решают наши текущие проблемы :cry:
Терпения Вам, Редакция :rose:
Не стоит сваливать всё в одну кучу. Техник парень нормальный. Так же спину ломает за зарплату, как и все. Те, кто это понимает, к нему лично никаких претензий не имеет.
Корни этого вопроса уходят гораздо глубже. Смысл обсуждать здесь все причинно-следственные связи происходящего - менее чем нулевой.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Максим Птюшкин пишет: ... Для победителей любого конкурса делать диплом, на мой взгляд, перебор, ....
Если бы  люди пришли на конкурс (любой)  и вдруг начали бы ставить условия и выдвигать какие-то требования, это выглядело бы нелепо. Понятно, что правила устанавливает тот, кто несет ответственность за проведение мероприятия, т.е. организаторы конкурса. Они могут прислушиваться к пожеланиям участников, но не обязаны это делать. Дипломы изначально были инициативой Редакции. Участникам это понравилось и было для них стимулом пройти марафон без единой ошибки. Потом этот стимул у народа отобрали без объяснения причин. что, наверное, обиднее всего. (Я просто пытаюсь посмотреть на ситуацию глазами людей, для которых отмена дипломов стала ударом). Возможно, есть какие-то серьезные обстоятельства, о которых мы не знаем (возражение начальства и отказ подписывась "сомнительные" документы, например и т.п.), иначе трудно понять непоколебимость позиции Редакции. Вряд ли сложно осуществить технически изготовление десятка (возможно, и меньше) дипломов, для которых уже есть шаблон.
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Цитата
Максим Птюшкин пишет:
Даже спасибо никто не написал за очередной проведенный чемпионат!
Достаточно как минимум пролистать эту ветку выше, чтобы убедиться, что это не так! и слова благодарности от участников были!
Цитата
Максим Птюшкин пишет: ... Даже спасибо никто не написал за очередной проведенный чемпионат! ...
Конечно, это не так. Редакцию благодарят после каждого Чемпионата (и не только). Наверное, Вы не слишком внимательно (или выборочно) читаете форум. И уж, конечно, не  Вы первый желаете ей терпения. Практически все отметили, что последний  Чемпионат был особенно интересным. Я не участвую в финалах (причин несколько, и, наверное, не стоит обсуждать это), но всегда наблюдаю за процессом со стороны. и даже болею за кого-то. Тоже сложилось впечатление, что этот чемпионат самый удачный, каждый имел возможность одержать какую-то победу.  Жаль вот только, что у людей остался осадок из-за отмены дипломов (у тех, кто привык, что они были "всегда", и для них это важно. Новичкам, видимо, это понять трудно).  То, что "Крот" - лучший, сказано уже несчетное количество раз., и это не обсуждается здесь. А это форум, созданный специально, чтобы люди могли высказать свое мнение и пообщаться. Но если не признавать права на существование других взглядов, то  ничего не получится.  А у Редакции есть возможность закрыть форум в любой момент.
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Завтра будет ровно неделя, как народ пытается выяснить у Уважаемой Редакции быть ли дипломам или нет. И не можем прийти к единству: получается, будто толкём воду в ступе.
Все всё так красиво говорят, а воз и ныне там...
Априори, само название "Чемпионат" уже говорит о том, что в конце состязания определяется победитель, которого, как и положено, должны наградить, как минимум, Дипломом... Иного не дано. А вот будет ли этот подтверждающий документ выражен в классическом варианте или в электронном, решать Победителю.
И давайте уже заканчивать этот театр: мнение народа ясно, последнее слово за Редакцией, как за организатором мероприятия.
У меня всё, накипело  :D
Понимаю, если бы речь о Дипломе завёл участник, не являющийся Победителем. Но тут сам Чемпион уточнил у Уважаемой Редакции по поводу получения документарного подтверждения своего статуса!!! Неужели так сложно напечатать и разослать по городам и весям - их всего-то ничего... Не понимаю :pardon:
Изменено: Руслан Колтунов - 30.01.2016 20:19:06
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Цитата Мария Казакова пишет:

Дипломы вручались по итогам первых трех ЧЯКов. С 2014 года правила кардинально изменились. Дипломов нет уже третий год, и их отмену мы никоим образом не скрывали.

В возобновлении подобных наград сейчас мы не видим смысла. Тем более, что "стихийное голосование" показывает, что от дипломов отказываются даже те, кто поддерживает их возвращение.

Неужели это такая большая проблема вернуть их снова,и пойти навстречу пользователям??Вообще не понимаю политику редакции,хоть убейте! smile:wall:
И вообще, считаю важным принять на заметку Уважаемой Редакции - о каждом кардинальном или не очень изменении оповещать народ с возможностью высказаться по существу. Вот я, например, про Дипломы и не знал, пока не встал этот вопрос на "повестке недели".
Изменено: Руслан Колтунов - 30.01.2016 20:17:01
Господа начальники!Также не делается-подвесили вопрос в воздух о дипломах,а решения в итоге нет!Пора бы уж определиться-будут ли дипломы высылать по окончанию Чемпионата победителям,или же оставите только электронный вариант?!Свое мнение я ранее уже высказал,повторять-не вижу смысла
Всё гениальное просто
Поздно. Обсуждение правил Чемпионата длилось до конца января.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





В конце года Чемпионы будут награждены электронными дипломами. В индивидуальном порядке, по заявке через форму обратной связи, этот же диплом может быть распечатан и выслан Чемпиону почтой.
Ура!!! У нас у нас будут дипломы. Мы отстояли традиции Чемпионата.
Техник, можно закрепить это на странице правил http://www.gazetakrot.ru/contest/championship/2016/rules.php. А то за год столько воды утечёт.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Мария  Казакова пишет: ... В индивидуальном порядке, по заявке через форму обратной связи, этот же диплом может быть распечатан и выслан Чемпиону почтой.
Мария, уточните, пожалуйста, подпись на таком дипломе тоже будет "распечатанной" ?
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Людмила Гурина, на электронном дипломе будет факсимильная подпись. В таком же виде она останется и в распечатанном варианте.
Оригинальный вариант  абсурда.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Мария  Казакова пишет:

В конце года Чемпионы будут награждены электронными дипломами. В индивидуальном порядке, по заявке через форму обратной связи, этот же диплом может быть распечатан и выслан Чемпиону почтой.
Спасибо! Хоть чего-то в итоге мы добились........
Всё гениальное просто
:(
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Людмила Гурина, вот Вы, взрослый разумный человек.
Попробуйте мне объяснить почему, напечатанный  в редакции диплом для дальнейшей пересылки, там же и не подписать?
Парадокс.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici,
"...на электронном дипломе будет факсимильная подпись...". Она уже будет в файле. Остается думать, что проблема именно с подписанием документа (даже максимум в 2-3 экземплярах, больше-то подлинников и не нужно, вроде). Всё остальное Редакция готова сделать. Но, похоже, в данной ситуации от тех людей, на которых мы пытаемся давить, не слишком много зависит. Вряд ли они ведут себя так из нелюбви к своим подписчикам. Большего признания для организаторов конкурса, чем такое трепетное (трогательное даже, меня вот очень тронуло) отношение к их наградам (эксклюзивным, а не копиям) со стороны участников, трудно и представить. Если бы я проводила конкурс, меня бы это сделало счастливой больше, чем любая материальная выгода.  Но,видимо. тему нужно отправить в архив.
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Людмила Гурина, полностью с Вами согласен.
Видимо редакции такое отношение счастья не добавляет.
Давить и не пытался. Пытаюсь понять. Ибо последовательность действий по отправке выглядит чуть более чем странно.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.