Финал 2015 года, 14 - 23 декабря
Опубликованы правила Финала Чемпионата 2015 года.
Предлагаем всем финалистам ознакомиться с ними и принять решение по своему участию.

Правила мало отличаются от прошлогодних, главное изменение - перераспределение призового фонда: призы получат участники, занявшие первые три места в своей группе на каждом этапе.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
Ответы
Amici,.
согласна, столько затрат по отправке копии, которую можно распечатать на месте (сейчас уж везде, наверное, есть центры, где можно распечатать с хорошим качеством). Вряд ли это имеет хоть какой-нибудь смысл.
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Странное решение на распечатанных редакцией дипломах оставлять факсимильную подпись, по сути основная просьба и заключалась в том, чтобы на дипломах стояла оригинальная чернильная подпись, а в итоге та же электронная версия и остается по сути...
Друзья, хоть Дипломы отстояли, уже радует :dance:
А вот факсимильная подпись - непонятно...
Дипломы прикольные 8)  :bravo: Красочно красиво, технику респект :bravo:
Я вот только одного момента не понял, город показывается в скобках только когда чужой диплом смотришь? Смотрел Димы и Юрия дипломы, там после фамилии вижу в скобках город, на своем не вижу :puzzled:
Максим Птюшкин, отображается информация из регистрационных данных - фамилия, имя, отчество, город.
Если они не указаны - пропускаются.
Цитата
Максим Птюшкин пишет:

Дипломы прикольные      Красочно красиво, технику респект  
Хотел посмотреть и порадоваться за Чемпионов, но не открывается у меня почему-то, пишет: документ открыт не полностью  :(
Изменено: Руслан Колтунов - 10.02.2016 09:29:58
Руслан Колтунов, да, не открывалось в Хроме. Нашел ошибку, исправил, теперь все должно быть в порядке.

Думаю, стоит объяснить всем, где искать дипломы.
Последние изменения на сайте решают сразу несколько проблем.
В частности, слишком длинные списки наград у постоянных участников.
Теперь при наведении курсора мыши на награду выводится сокращенный список. Если у участника несколько одинаковых наград - они отображаются одной строчкой (она раскрывается при наведении на нее курсора).
У наград, за которые вручается диплом, название награды - ссылка на этот самый диплом.
morning_news.png (19.84 КБ)
Вот спорили мы про дипломы и вроде кое-чего добились,но........Если посмотреть,к примеру у меня на дипломе отчество написано с маленькой буквы,у Amici  вообще отчество указано дважды.........Создается впечатление,что Техник видимо куда то спешил,возможно просто поскорее отделаться от данной проблемы.Впрочем может и просто-недоглядел
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Вот спорили мы про дипломы и вроде кое-чего добились,но........Если посмотреть,к примеру у меня на дипломе отчество написано с маленькой буквы,у Amici  вообще отчество указано дважды.........Создается впечатление,что Техник видимо куда то спешил,возможно просто поскорее отделаться от данной проблемы.Впрочем может и просто-недоглядел

Техник автоматизировал процесс, а что Вы там указали в своих данных. это вопрос уже не к нему :)
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Юрий Смирнов, еще раз повторю: в дипломе выводятся регистрационные данные, которые участник заполнял САМ.
Я, конечно, могу зайти в ваши данные, указать отчество с большой буквы, отбить пробел после точки в городе, убрать второе отчество у Amici... но мне кажется, что вы сами заинтересованы в том, чтобы ваши данные были в порядке.  :yes:
Техник,честно говоря,после регистрации на сайте,больше особой нужды и не было проверять свои данные.Сейчас проверил-точно,отчество написано с маленькой буквы.Мои извинения! :pardon:
Всё гениальное просто
А что в этих данных непонятно? Других нет и не будет. Больше ничего не заполнял.
Изменено: Amici - 10.02.2016 22:20:29
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, если вы в этом окне нажмете "Изменить профиль", там будет форма, в которой чуть больше полей.
В ней, в частности, будет видно, что у вас в поле "Имя" введено имя и отчество, а также отдельно указано отчество.
Техник, форму регистрации я заполнил при появлении этого сайта на белом свете.
С тех пор ни у меня ни у Вас подобных вопросов никогда не возникало.
Если Вам не нравится моё или ещё чьё то мнение по ряду вопросов, то это не тот вариант.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, вы точно со мной разговариваете? Каких вопросов? Какое мнение? О чем вообще речь?

Я полагал, что вас не устраивает то, что выводится в вашем дипломе. Я дал вам точные указания, как это исправить. Что-то не так?
Так получается, что сейчас повторно выставлены ещё раз для всеобщего обозрения и для получения «новые» дипломы за предыдущие Чемпионаты. Вопрос первый – а зачем они и кому нужны, тем более, что совершенно не соответствуют ранее выданным (и по оформлению, и по личным данным).  Не те они, в общем, а жалкое подобие (эрзац!). Вопрос второй – а которые из них теперь более настоящие? Те, что уже есть, или те, которые были придуманы (родились)  сейчас, с «факсимильной» подписью?
Не ради награды весь сыр-бор. Ради признания всего соревнования действительно таковым, а не  профанацией.  Встречное активное упорство удивляет и  поражает. Это «жжж» - неспроста.
Цитата
Сергей Дымов пишет:
Встречное активное упорство удивляет и  поражает.
Упорство? Где?! Мы, наоборот, постоянно идем навстречу.
Вот и в этом случае я готов признать, что, действительно, почву для высасывания из пальца животрепещущих вопросов стоит устранить.
Больше дипломы за награды ранее 2014 года не отображаются. Надеюсь, все довольны.
Вот так, идя всё время навстречу, мы и встретились в исходной точке. Совместными усилиями и почву для высасывания устранили, и повод, и сам вопрос. Работу добавили - работу решили. Всем хорошо.  Благорастворение воздухов какое-то!
Вот только с изначальным поводом неладно, как-то недоразрешённым он остался.. Оставим его на потом (прямо Герцен какой-то выходит).
Цитата
Техник пишет:
Больше дипломы за награды ранее 2014 года не отображаются. Надеюсь, все довольны.
Не хочется получить очередной "горчичник" за свои высказанные мысли, но... Я писал уже выше относительно данной темы: и пусть я не завоевал столь высокого звания ни в одном из Чемпионатов Крота, но душа болит за коллег "по перу". Если уважаемая редакция затеяла масштабное мероприятие, следовательно, она заранее знала о выделении определённой группы людей из всеобщей массы с вручением им дипломов, грамот, свитков... На форуме шли упорные споры: каким должно быть подтверждение своих трудов, в какой форме это будет выражено. Сообща, мы шли навстречу друг другу и решили: Дипломам быть!!! Понятно, что не всех устроил дизайн этих "бумажно-выраженных заслуг". У нас снова начинается диспут, причём с категоричными высказываниями...
Друзья, думаю, нам стоит обсудить вид дипломов, скажем, предложением каждому участнику дать возможность почувстовать себя дизайнером: присылайте своё видение того, как должен выглядеть диплом. Уважаемая редакция, дайте нам такую возможность: мы сможем проголосовать за особо понравившийся. Думаю, и тема эта сама собой потом уйдёт: в случае критики будете аргументированно говорить "сами же выбрали".
Не нужно быть категоричными в своих поступках: "величие императора в умении прощать". Так будем же лояльны по отношению друг к другу. В этой жизни и так много зла и несправедливости...
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.