Финал 2015 года, 14 - 23 декабря
Опубликованы правила Финала Чемпионата 2015 года.
Предлагаем всем финалистам ознакомиться с ними и принять решение по своему участию.

Правила мало отличаются от прошлогодних, главное изменение - перераспределение призового фонда: призы получат участники, занявшие первые три места в своей группе на каждом этапе.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Ответы
Цитата
Техник пишет:

Ну конечно! Это же мы взяли и навязали участникам дипломы. Волевым решением.

Может быть, Вам все-таки удастся назвать "получившееся в итоге" компромиссом, если я продемонстрирую разницу - например, верну все, как было
Вот самый точный и верный ответ! Вы нам не то дали, раз другого не дадите то дали как-то не так........Насели на администраторов САЙТА!!!!, они и сделали на САЙТЕ, не зря же, наверное, Техник зовется Техником, он технически все сделал, а буквально рядом с кнопкой "форум" есть замечательная кнопка "редакция", там телефоны и адреса для писем больших шишек издания, так почему бы не задать лично им вопрос  и не получить обоснованное взвешенное решение, с которым уже врядли кто сможет поспорить? Разозлить Техника - непростое занятие :D  :D  :D
Долгое время не читал форум, пропустил все споры. Сейчас зашёл, а дипломы уже готовы.Честно говоря, не понял, из-за чего весь сыр-бор. Конечно, дипломы - это хорошо, но, я думаю, у нас не настолько серьёзное соревнование, чтобы раздувать споры на кучу страниц. Впрочем, всё как обычно. В любом случае, спасибо) И то, что сделали электронный вариант - правильное решение. Нужно идти в ногу со временем. Кому надо - распечатают быстрее, чем дождутся нашу почту. Сомневаюсь, что сейчас кто-то печатает фотографии (к примеру).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20