Правила Чемпионата
Выложены правила, по которым пройдет Чемпионат Японского Крота в 2016 году.
Также сформулированы правила Финала I этапа.

Правила могут быть изменены до конца января 2016 года.
Начало Чемионата-2016 - 25 января.
Первый рейтинговый номер (Спецвыпуск №1) выходит 18 января.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
Добрый день! :) Интересует тот же вопрос - заявка автоматом засчиталась или глюк какой-то?
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Цитата
Марина Демихова пишет:

Добрый день!   Интересует тот же вопрос - заявка автоматом засчиталась или глюк какой-то?
Что-то мне подсказывает что это заявки 6 этапа,видимо сбой какой то произошел.Вообще я не понимаю,зачем,к примеру,держать строку "финал 6 этапа" на протяжении месяца,когда до очередного финала этапа осталось пару дней?!
Всё гениальное просто
Это не сбой, это человеческий фактор. Список заявок очищается после подведения итогов Финала (в течение этой недели он хранится для разбирательств "я подавал заявку, но не попал в Финал").
Подводя предыдущие итоги, я не очистил список. Виноват, исправил. Добавленные сегодня после полудня заявки сохранены.
Починили :)
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Техник, еще вопрос - в этом году Кубок Крота будет? и если да, то будет ли по нему такое же оповещение?
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Марина Демихова, Кубок будет.
"Такое же оповещение" - это почтовая рассылка с напоминанием о датах проведения?
Надо будет ее сделать, конечно.
Ага, типа того, чтоб не пропустить, на сайт заходим редко :)
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Извините, если глупый вопрос, просто новичок ещё. Перечитал все, и хочу удостовериться, правильно ли я все понял:
1. Если я отправляю заявку через приложение на планшете только по японским кроссвордам (отправляю вовремя), то я автоматом участвую и в конкурсе КиберКрота, и бумажного? По КиберКроту я так понимаю нужно быстрее высылать задания, в бумажном вроде позднее можно, верно?
2. Если я отправляю эти задания, они ещё и в общем чемпионате участвуют? Баллы будут начисляться, если я только японские буду отгадывать?
Motokaker, да, все верно.
Буква Ё считается в заявке? Как правильно писать?
Изменено: Motokaker - 13.09.2016 12:50:50
Motokaker, правила Чемпионата гласят:
Цитата
Для слов с буквой «Ё» считаются верными оба написания – как через «Ё», так и через «Е».
Ещё момент - случайно отправил заявку через приложение, но не разгадал последний кроссворд. Потом все закончил и снова подал заявку - считаться я так понимаю в любом случае должна последняя?
Motokaker, правила Чемпионата гласят:
Цитата
Если участник прислал несколько заявок на один и тот же номер, то в зачет идет только последняя из них, присланная до окончания срока приема заявок.
День добрый, дорогая редакция! Подскажите, плиз, нигде не могу найти, когда рейтинговые номера заканчиваются?  :puzzled: сегодня, или еще будут?
Максим Птюшкин, сегодня закончились.
Лично вас можно поздравить с первым званием Чемпиона года  8)
:oops:  Спасибо, просто в этот раз без объявления войны как-то....в том году перед последними номерами предупреждали...
Страницы: Пред. 1 2 3