Страницы: 1 2 След.
Финал I этапа, 4 - 11 марта
Подведены итоги последних рейтинговых номеров I этапа.
Начинается регистрация на участие в Финале.
Финал начнется в полдень 4 марта и продлится до полудня 11 марта.
Скажите,  как считается время.... нужно непрерывно угадывать 3 кроссворда?
Цитата
Лена пишет:
Скажите,  как считается время.... нужно непрерывно угадывать 3 кроссворда?
Время решения считается от момента получения задания до момента отправки ответа на сайт.
Участнику нужно решить все три задания в течение недели. Между заданиями можно делать сколь угодно долгие перерывы, но если вы уже получили задание - время пошло, вне зависимости от того, решаете вы его или нет.
Скажите, а можно регистрацию в финалах (если, конечно, рейтинг позволяет) сделать автоматической. Неделя бешеной была, сегодня сел и вспомнил. А поздно уже. И очень жаль...
vgm, регистрация на участие в Финале - это в том числе как раз гарантия того, что участник про него помнит и может принять в нем участие. А не пропустит заодно и эту неделю, подведя свою команду.
Да, такой вариант тоже не исключен.
Будь неладен кроссворд №3 из Варианта №1  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:
Поздравления победителям :bravo: , особенно приятно видеть земляков среди чемпионов :dance:
Победители Финала I этапа:
1 место
Ольга Огнева (г. Славгород)
Лидия Буравчикова (г. Санкт-Петербург)
Валентина Мурехина (г. Кинешма)
2 место
Ольга Авдеева (г. Новосибирск)
Алексей Гордеев (г. Москва)
Дмитрий Гришин (г. Нижний Новгород)
3 место
Светлана Буторина (г. Миасс)
Юлия Лодянова (ст. Кагальницкая Ростовской обл.)
Виктор Артеменко (г. Ростов-на-Дону )

Поздравляем победителей!
Здравствуйте!!! подскажите как возможно решить три непростых кроссворда из заданий чемпионата в сумме за час и меньше??? я не новичок в японских кроссвордах, но считаю что за 15-20 минут решить  невозможно!!!  :puzzled:  возможно только перерисовать с решенного кроссворда (ответа) за это время, очень обидно когда все честно решаешь  :pardon:
Цитата
nasia68 пишет:
очень обидно когда все честно решаешь
, а тебя всё равно в чём-то подозревают уже который год)
Если есть время и интерес, почитайте ранние темы про финалы, особенно 12 года, когда всё только начиналось. Ох, сколько было споров. Я уже не знаю, что говорить. Привычка, опыт, просто скорость - не знаю, что от меня хотят услышать. Потому и стараюсь отмалчиваться.
Изменено: Дмитрий Гришин - 12.03.2016 16:45:37
Дмитрий Гришин, у Натальи тоже меньше часа, так что есть кем прикрыться ;)
Я, как обычно, слепая тетеря) Вот, Наталья, давайте признавайтесь, как так?)  :D
А я молодец, у меня 4 лишних минутки :oops:
Ну у меня не всегда так получается, просто есть за что зацепиться в начале кроссворда, а дальше уже не глядя на цифры, рисуешь.) Я удивилась, когда Дмитрия Гришина обошла в 1-м кроссворде. :D
Наталья, я тоже обошел, я тут в 14 году вообще нашел этап, где Диму обошел по общему времени :prize: И все равно айяяйй Вам меньше часа решать (без меня) :(
Наталья, я небольшую фору дал) Во время решения первого кроссворда с гильдией по скайпу общался) Всё равно радует, когда есть с кем посоревноваться. Обидно за Макса, всегда тот же вариант, что и мне, попадается)  :yes:
Дмитрий Гришин, Да не всегда, я на второй затупил цвета переключал долго :(  я еще догоню :evil: не расслабляйся :D
Максим Птюшкин, то-то я подумал, что слишком большой разрыв. Не расслабляюсь ни на минуту)
Опять попался не знакомый человек в персоналии. Ну не ужели если не узнаю, то не нужно участвовать в финалах??? Не ужели всем кто ошибается в  ключевых словах всем пишут в личку, что бы больше не участвовали? Отгадываю не медленнее всех, просто не знаю этих людей. Как будто машину проиграли.
Страницы: 1 2 След.