Страницы: 1
Финал VII этапа, 2 - 9 сентября
Началась предварительная регистрация участников Финала VII этапа.
Финал начнется в полдень 2 сентября и продлится до полудня 9 сентября.
Здравствуйте. Подавала заявку на Финал шестого этапа, по личным причинам не смогла участвовать. Что мне делать, чтобы участвовать в дальнейших этапах?
tigertelec, согласно правилам,
Цитата
Пользователи, подавшие заявку на участие в командном зачете турнира, но не приславшие ни одного полного решения, не будут допущены к регистрации на участие в следующем Финальном турнире.
Т.е., пропустив нынешний Финал, в дальнейшем вы вновь сможете подать заявку на участие в финале следующего этапа.
Остается надеяться,что рано или поздно,наша уважаемая редакция,научится таки более адекватно проставлять сложность кроссворда! :yes: .........Извиняюсь перед командой-подвел  :(
Всё гениальное просто
ничего не понимаю, подавала заявку на участие в финале а меня почему-то нет  :puzzled:  почему так?
Вынашиваю планы по захвату мира :)
Цитата
Юрий Смирнов пишет:

Остается надеяться,что рано или поздно,наша уважаемая редакция,научится таки более адекватно проставлять сложность кроссворда!   .........Извиняюсь перед командой-подвел  
Если Вы про цветной кроссворд, то я не назвал бы его сверх сложным, другое дело, что это постоянное перестукивание клавиш реально раздражает. Постоянно путаю зелёный с чёрным, жёлтый с красным...
P.S. А, вообще, "четырёхзвездочные" кроссворды меня почаще вводят в заблуждение, чем якобы сложные...
Юрий Смирнов,
Извиняюсь, думал, что у меня тоже второй вариант.. Видимо нас ожидает очередной "фотофиниш".
Цитата
Александр Чижов пишет:

Юрий Смирнов,  

Извиняюсь, думал, что у меня тоже второй вариант.. Видимо нас ожидает очередной "фотофиниш".
Да ладно бы если только переключение клавиш надоедает.По моему мнению,редакция давно "потеряла реальность" в проставлении уровня к кроссвордам!
Всё гениальное просто
Цитата
Мария Петрова пишет:
ничего не понимаю, подавала заявку на участие в финале а меня почему-то нет     почему так?
В списке заявок вас нет.
На случай проблем с базой у нас отдельно пишется лог заявок. Вас там тоже нет.
Победители Финала VII этапа:

1 место
Лидия Буравчикова (г. Санкт-Петербург)
Юлия Лодянова (ст. Кагальницкая Ростовской обл.)
Дарья Турышева (г. Уфа)

2 место
Андрей Некрасов (г. Ишим)
Максим Птюшкин (г. Санкт-Петербург)
Наталья Николаева (г. Челябинск)

3 место
Татьяна Бондаренко (г. Новошахтинск)
Валентина Мурехина (г. Кинешма)
Михаил Краснов (г. Новосибирск)

Поздравляем победителей!
Всех поздравляю :team: Команде спасибо за результат 8)
Вопрос к администрации: можно призовые получить на телефон, а не почтовым переводом?
Максим Птюшкин, так у вас в заявке и указан телефон. Выигрыш отправлен на него еще час назад.

Общая рекомендация всем, кто хочет получить приз не так, как в заявке: в тот же день напишите нам в форму обратной связи. Почтовые переводы отправляются позже, так что мы успеем перевести выигрыш так, как вам удобнее.
Техник, спасибо, я просто считал, что там форма только для текущих ЯКов, буду знать, спасибо.
Еще раз всем  :wave:
Страницы: 1