Страницы: 1
I этап Чемпионата
Сегодня, 23 января, вышел первый рейтинговый номер Чемпионата - "Крот - Японские кроссворды" № 4.
Первые итоги будут подведены 30 января.

Заявки с ответами на "Крот - МЕГА Японские кроссворды" и "Крот - Японские кроссворды. Спецвыпуск" участвуют в Чемпионате, начиная с № 2 обоих изданий.
Когда будут итоги по кроссу №3?
Виктор Дегтярев, это не рейтинговый номер, итоги по нему не подводились и статистика не составлялась.
Техник,  всегда считал, что Чемпионат - мероприятие призванное популяризировать, вносить дух соперничества и т. п.
А на деле он оказался первичен, а сам процесс решения кроссвордов вне Чемпионата стал каким-то досадным недоразумением.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, а я всегда считал, что высосать претензию из пальца недостаточно, нужны аргументы.
Но вам это как-то не мешает...
Раньше можно было посмотреть общий рейтинг?)) теперь я вижу только свой?) то есть остальных   я видеть не могу?)) у кого сколько баллов имею ввиду?))
Наташа Горина, вы имели в виду бонусные баллы. Да, была небольшая ошибка, исправил. Спасибо за замечание.
и еще вопрос,  я первый раз отправила заявку на ЯК номер 5 из программы Киберкрота, но значок не стоял что участвует в ЧЕмпионате) а второй раз отправила стоит медалька?) и какой номер теперь будет учитываться?))
Наташа Горина, по правилам Чемпионата, в зачет идет последняя полученная нами заявка.
здравствуйте, так что делать в ситуации, когда заявка по номеру 5 отправлена, а значок что отправлено не стоит, хотя в моих заявках фигурирует и дата и время отправки.
Разобрался, в чем дело. В этом году первый рейтинговый номер вышел довольно рано, а сайт с прошлого года считал, что раньше февраля рейтинговых заявок быть не должно. Вот и не показывал отметку "отправлено" в списке рейтинговых номеров для заявок, отправленных в январе.
Исправил.
Собственно, наличие вовремя отправленной заявки гарантирует то, что она участвует в конкурсах. Что бы там ни показывали другие страницы сайта.
Цитата
Техник пишет:
Исправил.
Плохо исправили, значок не появился, поэтому пришлось ещё раз дублировать заявку, благо время отправки заявки ещё это позволяло сделать. И только после этого долгожданный значок появился.
Что то я не всё понял.В моих заявках,4 и 5 номера отмечены значком,что заявка отправлена.Если смотреть список номеров 1 этапа,то там только 4 номер отмечен значком,или у 5 номера значок появится после подведения итогов? :puzzled:
А то я по привычке за ненадобностью 5 номер удалил из проги,заявку то отправил.......
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, заявка отправлена? Отображается в списке заявок?
Значит, все в порядке, волноваться не о чем.
Хотя я, конечно, постараюсь разобраться с этими значками.
Техник,да,отправлена и отображается.Поймите нас правильно-не очень то хотелось бы на такой мелочи споткнуться и в самом начале Чемпионата сойти с дистанции
Всё гениальное просто
Не было значка у Меги2. Решила, что забыла отправить. Отправила. Теперь две одинаковых заявки. Значок появился. А я-то радовалась... Всё равно все заявки проверять приходится  :(
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Вчера, 19 февраля, из-за технических проблем на сервере сайт КиберКрота большую часть дня был недоступен.
В связи с этим мы продлеваем срок отправки заявок на один день. Итоги по ЯК № 7 будут подведены завтра, 21 февраля.
Те, кто не смог вчера прислать ответы, могут сделать это сегодня до полуночи.

Аналогично переносится подведение итогов в Конкурсе Японского КиберКрота.
Страницы: 1