Правила Чемпионата
Опубликованы правила Чемпионата - 2019.
Правила аналогичны ЧЯК - 2018.
До начала I этапа в правила могут быть внесены незначительные изменения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Ответы
Если уж вам так сложно ответить,тогда проще кинуть ссылку на правила.Любой человек может забыть их или просто запутаться!
Всё гениальное просто
Юрий, мне не сложно ответить, а вам не требуется ссылка.

Поскольку в прошлом году вы уже стали Чемпионом ровно по этим же правилам.
Цитата
Техник пишет:
Поскольку в прошлом году вы уже стали Чемпионом ровно по этим же правилам.
И что ?Чемпионом я был и в 2012 и 2014,в котором не присуждалось звание Чемпиона,хотя всё я прошел без ошибок и по праву считаю себя Чемпионом того года,и прошлом 2018.По вашему у меня должна быть сверхидеальная память,я обязан всё помнить,и не имею права задать простой вопрос ?? Ерунду не говорите,проще признайтесь-вам сложно ответить,вы же отвыкли писать на форуме,так как мало кто вас тревожит.
Всё гениальное просто
Юрий, я всего лишь предполагаю, что вы знаете, где посмотреть правила.
Я, конечно, всегда готов разъяснить то, что в них непонятно.

Просто хотелось бы делать это после прочтения, а не вместо.
Цитата
Техник пишет:
Юрий, вы же прекрасно знаете, где получить эту информацию
Всё гениальное просто
Цитата
Цитата
Техник пишет:
Юрий, вы же прекрасно знаете, где получить эту информацию....
Цитата
Техник пишет:
Я, конечно, всегда готов разъяснить то, что в них непонятно.
Как тогда "соединить"ваши фразы? Да,я знаю где читать правила,могу в них запутаться.Но получается,задав по ним простой вопрос,получаю первую цитату.Потом вы отвечаете словами из второй цитаты.Оригинально,нет слов!))) Хотя чего я добиваюсь,ведь всё как обычно-спорить и доказывать что либо вам - бесполезно!
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Хотя чего я добиваюсь,ведь всё как обычно-спорить и доказывать что либо вам - бесполезно!
Вы задали вопрос, я ответил.
Объяснять что-либо мне не пришлось, хватило цитаты.
Предположение, что вы могли прочитать ее без моей помощи, вы восприняли как оскорбление и повод для споров.

Видимо, других разъяснений не требуется. А о чем тут спорить и чего вы добиваетесь - это точно не ко мне вопрос.
Внесены изменения в график Чемпионата.
Кубок Крота перенесен на декабрь - он пройдет с 9 по 15 декабря, что позволит поучаствовать в нем успешным финалистам всех десяти этапов Чемпионата.
Сразу по окончании Кубка, с 16 по 25 декабря, будет проведен Финал года.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7