Финал III этапа, 6 - 13 мая
Приглашаем всех участников, набравших максимальный текущий рейтинг, регистрироваться на участие в Финале III этапа.
Регистрация начнется сегодня в полдень и продлится до 9:00 6 мая.
Финал III этапа начнется в 12:00 6 мая, его итоги будут подведены в 12:00 13 мая.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
Техник пишет:

Победители Финала III этапа:

1 место
Александра Лапшина (г. Тольятти)
Виталий Селезнев (г. Челябинск)
Александр Чижов (г. Новосибирск)

2 место
Александр Хилов (г. Дзержинск)
Дарина Калинина (г. Санкт-Петербург)
Надежда Осипенко (г. Москва)

3 место
Александр Звягинцев (г. Балаково)
Ольга Иванова (г. Псков)
Ольга Салькова (г. Кропоткин)

Поздравляем победителей!
Мои поздравления !!!  :wave:
8) Если можно, переведите приз на счёт КиберКрота
Пусть несётся наш хохот в сонном царстве теней.

Цитата
lapsha пишет:
денежный приз как будет получаться, что то я этот момент нигде в правилах найти не смогла?
По способу получения, указанному в вашей заявке (то, что вписано у вас в программе в диалоге отправки заявки).
У вас там выбран почтовый перевод. Если угодно получить его иначе, сообщите (личные данные - в форму обратной связи).
Цитата
Техник пишет:
Собственно, большинство участников с этой персоналией успешно справились, причем потратили на это не больше 5 минут. Как обычно в Финалах. Вы предпочли поторопиться и отправить неверный ответ. Что ж, как показывают сегодняшние итоги, это тоже может быть выигрышной стратегией...
Уважаемые пользователи, обращаю Ваше внимание, что БОЛЬШИНСТВО в представлении редакции - это 12 человек из 19-ти, остальные 7 дали неверный ответ!!!!!!
Да, я дал правильный ответ, прошерстив Интернет в поисках оного, на что потратил около получаса. Остальные, видимо, не стали этого делать.
И да, я предпочёл поторопиться, потому как это финал!
Кстати, меняйте правила: учитывайте последний правильный ответ и верните место в личном зачёте!!!
Цитата
Алексей Альканов пишет:
Уважаемые пользователи, обращаю Ваше внимание, что БОЛЬШИНСТВО в представлении редакции - это 12 человек из 19-ти, остальные 7 дали неверный ответ!!!!!!
Я насчитал 16 правильных из 24 присланных ответов.
Это две трети - и, безусловно, математическое большинство.

Цитата
Алексей Альканов пишет:
Кстати, меняйте правила: учитывайте последний правильный ответ и верните место в личном зачёте!!!
Нет уж, тут соревнование на скорость, работы над ошибками в нем нет и не будет.
Итоги личного зачета в этом году, как и в прошлом, подводятся в конце года.
Страницы: Пред. 1 2